Гость
Статьи
Очень устала искать …

Очень устала искать работу, надежда пропадает.

Добрый день всем. Я очень устала искать работу, уже 3 месяц, сейчас работаю в мебельном магазине продавцом, изначально когда устраивалась, думала поработаю 1-2 мес. пока не найду нормальную. Здесь 2 месяц работаю, отсюда тоже увольняюсь. Родители мне не помогают, тем более они далеко. Только вот любимый человек рядом, он все расходы поднимает, у него зп тоже не большая, но старается, всегда подарки делает когда я грущу. Я уже во всех сайтах зарегистрирована. Работы которые мне предлагают, не устраивают, а туда куда я хочу не зовут на собеседовании. Девочки подскажите мне, что мне теперь делать, я реально устала искать? Я много грустит стала, как будто никогда не найду...

автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Милая автор!Была в подобной ситуации....Уволилась в никуда в начале марта (это очень не удобное время для смены работы).Также осаждала множество сайтов....И был момент,когда совсем уж отчаялась,но мне повезло и меня взяли...Вы не грустите!!!!!!!!!!Обязательно найдёте работу!!!!!!!!!!!!Желаю Вам удачи!

Гость
#2

Не только вы одна такая! Я тоже искала долгое время работу, полгода наверное. Тоже проходила много собеседований, оставляла резюме и т.д. Период помню был тяжелый - как раз после кризиса. На наш город он отразился сильно, т.к. у нас моногород - половина населения зависит от одного завода. Что спасало, так это пособия по безработице. Не отчаивайтесь, у вас все получиться! Главное настойчивость, уверенность в своих силах и способностях!

V
#3

когда прижмет-пойдете на низкооплачиваемую.

а парень ваш-молодец.

Лапуля
#4

Что в мебельном-то не так? платят мало? почему увольняетесь?

Гость
#5
Лапуля

Что в мебельном-то не так? платят мало? почему увольняетесь?

Ваш текст

согласна, у нас в городе в мебельных салонах судя по сайтам зарплаты выше среднего-20 - 30 тысяч,а хорошим продавцам еще и доплачивают.У самой 2 подруги в торговле уже по 3-5 лет работают, одеты с иголочки, ездят заграницу часто.Согласна, не очень "умная" профессия, но доход должна приносить. Попробуйте в другое место устроиться, или может просто это не ваше

#6

Добрый день) Я как раз ищу желающих работать и получать хорошие деньги! Предлагаю стать сотрудником компании Орифлейм!!! Знаю реакцию многих на подобные заработки,но все же хочу попробовать переубедить,что это действительно стоящее занятие!!! Сейчас в Орифлейме новая ступень развития,т.е теперь не нужно заниматься прямыми продажами и собирать заказы,что бы что то получить! http://orilider.com/?i=3332 Тут Вы можете в подробностях ознакомится с новым планом компании,а также при желании зарегистрироваться!!! Желаю Всем удачи и работу которая сделает Вас счастливыми!!!!

Автор
#7

Спасибо вам за поддержку) надеюсь скоро закончится черная полоса и начнется белая.

Автор
#8
Лапуля

Что в мебельном-то не так? платят мало? почему увольняетесь?

Ваш текст

График тяжелый был, 1 день только выходной и очень очень скучно, бывало целый день просто так сидели и конечно мало платили.

Luba Tichonow
#9

Добрый вечер, извините, а какие Ваши способности? И как Вы ищете работу? То есть что Вы для этого делаете? С уважением, Люба

Автор
#10
Luba Tichonow

Добрый вечер, извините, а какие Ваши способности? И как Вы ищете работу? То есть что Вы для этого делаете? С уважением, Люба

Доброе утро, я раньше работала в банке, а так по специальности я программист, хочу дальше продолжать в банковском сфере,мне нравится работа с клиентами. А как ищу работу, через интернет в основном отправляю резюме и разнашиваю бумажном виде тоже.

Автор
#11

Сегодня попробовала на велике раскидать резюме, но ничего не получилось, покаталась по городу и вернулась домой.Сегодня родители ещё звонили опять просили денег у меня, как же меня бесить это,они не знают что я без работы. Мне с другой стороны стыдно говорить, а с другой стороны боюсь поругаться с ними. Я сегодня так страшно плакала, неужели я не найду работу, неужели я таки останусь, я без надежна...

Екатерина
#12

Дорогой автор, скажите как у вас все сложилось?Мне это очень важно!

Я тоже банковский сотрудник, работающий с клиентами.Сейчас переехала с маленького города в Москву,

живу с любимым человеком.Он верит в меня, что я найду себя

здесь.А мне все предлагают работу с огромным количеством

инфо, и в основном работа на телефоне с холодной базой.

Я оптимист, но и то с сентября 2013года,

уже проработала в двух банках и в одной фирме,

но не способна всетаки быть всегда сильно-

активной с клиентами, железной надо быть.

Сейчас опять ищу работу.Что делать, с ума схожу.

Автор
#13
Екатерина

Дорогой автор, скажите как у вас все сложилось?Мне это очень важно!

Я тоже банковский сотрудник, работающий с клиентами.Сейчас переехала с маленького города в Москву,

живу с любимым человеком.Он верит в меня, что я найду себя

здесь.А мне все предлагают работу с огромным количеством

инфо, и в основном работа на телефоне с холодной базой.

Я оптимист, но и то с сентября 2013года,

уже проработала в двух банках и в одной фирме,

но не способна всетаки быть всегда сильно-

активной с клиентами, железной надо быть.

Сейчас опять ищу работу.Что делать, с ума схожу.

Здравствуйте, Екатерина. Сейчас уже у меня всё хорошо, в данный момент работа своя мне нравится, удобный график и коллектив очень хороший. Работаю не в банке, устроилась через кадровое агентство. Сейчас вспоминаю когда искала работу и отчаивалась, понимаю, что это в жизни не самая главная проблема. Екатерина, я вас очень поддерживаю, не теряйте надежду, вы обязательно найдете своё. И не переставайте любить друг друга.

Гость
#14
Автор

Доброе утро, я раньше работала в банке, а так по специальности я программист, хочу дальше продолжать в банковском сфере,мне нравится работа с клиентами. А как ищу работу, через интернет в основном отправляю резюме и разнашиваю бумажном виде тоже.

Мдаааа, автор. Разнашиваю-убило конечно. Вы русский язык не знаете, поэтому в резюме одни ошибки наверно, соответственно поэтому и не берут никуда.

Гость
#16
Автор

Здравствуйте, Екатерина. Сейчас уже у меня всё хорошо, в данный момент работа своя мне нравится, удобный график и коллектив очень хороший. Работаю не в банке, устроилась через кадровое агентство. Сейчас вспоминаю когда искала работу и отчаивалась, понимаю, что это в жизни не самая главная проблема. Екатерина, я вас очень поддерживаю, не теряйте надежду, вы обязательно найдете своё. И не переставайте любить друг друга.

поздравляю вас автор)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: