Гость
Статьи
Запуталась и устала

Запуталась и устала

Здравствуйте Дамы и возможно Господа.
В браке 15 лет,трое детей.Я выросла в очень религиозной семье.Была тихой,домашней.В 18 мне один парень предложил замуж.Я в то время свято верила,что если откажу-никогда замуж не выйду.Согласилась.За 2 недели до свадьбы,я почувствовала-что то не так.Спросила.Сказал,что любит другую и что если я хочу могу свадьбу отменить.И я испугалась,постеснялась позора.Два года проплакала,он искал возможность видеть ЕЁ,один раз кормил её с рук при мне.Всё было так-я господин,а ты жена.Когда я обнимала его,говорила что люблю,он говорил,что я как банный лист и он не любит меня.Он стал часто гдето пропадать.После рождения сына,изменился,стал любящим заботливым,я была счастлива.Но потом всё вернулось.Скандалы,иногда драки.Он очень жёсткий,человек.не скажу ,что всё было ну очень плохо,нет.Наверно как у всех.Однажды узнала,что он изменяет с НЕЙ.ПРостила.Я остыла к нему,Живу чтобы у детей был отец.Устроилась на работу и вот тут всё началось.Шеф начал ухаживать.И я вдруг поняла,что люблю его.Всё переросло в бурный роман.Он разведён,Старше меня на 18 лет.Уже через месяц стал настаивать на том,чтобы я развелась с мужем и переехала к нему.Я попыталась просто уйти от мужа,не сказав причины,(помню как больно знать правду) он вдруг начал плакать,сказал,что любит очень,не может без меня,а у меня как будто глыба льда внутри.Прошло уже 1,5 года как я встречаюсь с мужчиной.Муж изменился,заботливый стал,вобщем другой.А я,а я своими руками медленно рушу мой брак невниманием,холодностью.Сегодня мой мужчина сказал мне-он даёт мне полгода,чтобы уйти от мужа,он устал ждать,устал делить меня.Ая не знаю.А дети? А как муж будет совсем один без детей,без возможности их видеть каждый день и целый день?А с другой стороны-я тоже хочу быть счастливой,хочу любить и быть любимой.Я сделала всё,что могла чтобы вернуть любовь мужа,но спустя десять лет выдохлась.Я не знаю,что мне делать
Если хотите можете критиковать.Трезвый взгляд со стороны мне важен.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советы давать-последнее дело.Но Вам нужно сказать любящему мужчине"помоги мне уйти от мужа, поддержи морально" и начинать бракоразводный процесс.Ваш муж вдруг почувствовал, что теряет рабыню и нечем больше ему будет тешить самолюбие.Не любит он Вас, Вы ему нужны с самыми меркантильными его потребностями.
А дети должны расти в любви.Если Вы верующий человек, то знаете, что церковь главной причиной развенчания брака сразу же признает измену.
Вы губите в себе личность, женщину, а из такой ни счастливой, ни любящей матери не получится.Вам будет нечего дать детям, кроме раболепия и затурканности.

Гость
#2

Муж вас удержать, чтобы Вы к новому мужику не ушли, вот как только не уйдете, все круги ада начнутся по новой, муж поймет, что никуда не денетесь и загуляет, имхо....У вас брак на песчаной почве построен, нет любви, уважения, крепкого фундамента, одна видимость....

Гость
#3

Будьте счастливы для себя, вы и так счастья не видели. Тем более не факт, что дети потом вам скажут спасибо за то, что вы терпели и жили без любви из-за них. Сейчас такие дети, что могут сказать, мол тебя никто не просил терпеть этот брак из-за нас, или вообще будут считать за ущербную, слабую женщину. На вашем месте я бы ушла, думаю, что в будущем дети наоборот вас зауважают, что вы решились на такой шаг, а особенно после того, как узнают, что он женясь на вас любил другую, и изменял ей с вами, не думая про детей. Поживите, в своё счастье, жизнь одна. Решать вам, но я бы поступила так же, без раздумий. Счастья вам!

Гость
#4

http://estheticcenter.ru/assets/images/rhinoplasty-60_fas.jpg

на фото слева толстая кожа носа? скажите пожалуйста, очень важно!

Гость
#5
Гость

Муж вас удержать, чтобы Вы к новому мужику не ушли, вот как только не уйдете, все круги ада начнутся по новой, муж поймет, что никуда не денетесь и загуляет, имхо....У вас брак на песчаной почве построен, нет любви, уважения, крепкого фундамента, одна видимость....

Более того,муж будет мстить Вам, жизнь станет адом.Идите вперед.Разводитесь, попросите благословения у священника, если Вы так религиозны и ничего не бойтесь.Судя по тому, что человек Вам дан не месяц и два, а полгода, он трезво взвешивает ситуацию.

вв-дед
#6

Так как росла в религиозной семье- знаешь, что прелюбодействие до хорошего не доведет. Прежней семьи у тебя уже нет и не будет - создавай новую и не препятствуй БМ видется с детьми.

Гость
#7

а все потому что надо от таких к ТУРКУ уходить!
Руки и ноги не поднимет турок, только достоинство!
это настоящие качественные самцы, а не какое то там Трепло!
Турки-финики, бананы, кокосы. горячий жмых жмых. Олл дэй!
Только с турком можно закрутить жизнь в настоящий "секс на пляже!

Автор
#8

Читаю и плачу....Спасибо вам всем,что откликнулись.Для меня это очень важно.Да и выговориться хотелось.Я рассказала только одной подруге о своём романе,своей измене,своей ситуации.Она знакома с моим мужчиной.Тоже говорит,что я должна решиться.Говорит,что дети не оценят когда вырастут.

Автор
#9
вв-дед

Так как росла в религиозной семье- знаешь, что прелюбодействие до хорошего не доведет. Прежней семьи у тебя уже нет и не будет - создавай новую и не препятствуй БМ видется с детьми.

Так и хочу.Чтобы по возможности виделся очень часто с детьми

Автор
#10
Гость

Будьте счастливы для себя, вы и так счастья не видели. Тем более не факт, что дети потом вам скажут спасибо за то, что вы терпели и жили без любви из-за них. Сейчас такие дети, что могут сказать, мол тебя никто не просил терпеть этот брак из-за нас, или вообще будут считать за ущербную, слабую женщину. На вашем месте я бы ушла, думаю, что в будущем дети наоборот вас зауважают, что вы решились на такой шаг, а особенно после того, как узнают, что он женясь на вас любил другую, и изменял ей с вами, не думая про детей. Поживите, в своё счастье, жизнь одна. Решать вам, но я бы поступила так же, без раздумий. Счастья вам!

Спасибо Вам от всей души за тепло!

Автор
#11
Гость

Советы давать-последнее дело.Но Вам нужно сказать любящему мужчине"помоги мне уйти от мужа, поддержи морально" и начинать бракоразводный процесс.Ваш муж вдруг почувствовал, что теряет рабыню и нечем больше ему будет тешить самолюбие.Не любит он Вас, Вы ему нужны с самыми меркантильными его потребностями.
А дети должны расти в любви.Если Вы верующий человек, то знаете, что церковь главной причиной развенчания брака сразу же признает измену.
Вы губите в себе личность, женщину, а из такой ни счастливой, ни любящей матери не получится.Вам будет нечего дать детям, кроме раболепия и затурканности.

Он готов всё сделать.Помочь как только может.Он стал для меня не только мужчиной,но и Другом.А на счёт детей,Вы правы.Я стала нервной.Я держу всё в себе,так как считаю,что это мои и только мои проблемы,а дети тут не причём.И я должна оставаться любящей и ласковой мамой.

Хайди Клум
#12
Автор

Читаю и плачу....Спасибо вам всем,что откликнулись.Для меня это очень важно.Да и выговориться хотелось.Я рассказала только одной подруге о своём романе,своей измене,своей ситуации.Она знакома с моим мужчиной.Тоже говорит,что я должна решиться.Говорит,что дети не оценят когда вырастут.

разводка чистой воды. автор,вам скучно? столько всего интересного в жизни есть, да хотя бы катание на велосипеде. попробуйте.

Автор
#13
Гость

Муж вас удержать, чтобы Вы к новому мужику не ушли, вот как только не уйдете, все круги ада начнутся по новой, муж поймет, что никуда не денетесь и загуляет, имхо....У вас брак на песчаной почве построен, нет любви, уважения, крепкого фундамента, одна видимость....

Возможно Вы правы.И я этого очень боюсь.

Хайди Клум
#14
Автор

Я стала нервной.Я держу всё в себе,так как считаю,что это мои и только мои проблемы,а дети тут не причём.И я должна оставаться любящей и ласковой мамой.

[
вот я вам и советую- велосипед вам в помощь.

Автор
#15
Хайди Клум

разводка чистой воды. автор,вам скучно? столько всего интересного в жизни есть, да хотя бы катание на велосипеде. попробуйте.

Вы правы,спорт не помешает.Давно хочу записаться на фитнес.Хоть как то развеяться.Но решение мне принять,хоть какое то придётся.

Гость
#16

Еще одно доказательство того, что чем с мужчинами холодней и "снисходительнее", тем они больше ценят и стараются

Зачем было мучиться 15 лет и рожать трех детей от такого эмоционального садиста - вот это вопрос

Автор
#17
Гость

http://estheticcenter.ru/assets/images/rhinoplasty-60_fas.jpg

на фото слева толстая кожа носа? скажите пожалуйста, очень важно!

по сравнению с правой-возможно.

Мистер-Хуистер
#18

А вам нравится Вадим Казаченко?

Хайди Клум
#19
Автор

Вы правы,спорт не помешает.Давно хочу записаться на фитнес.Хоть как то развеяться.Но решение мне принять,хоть какое то придётся.

с тремя детьми, работа и еще фитнес? не потяните. нет матушка, только велосипед с коляской, детей в коляску и айда крутить педали.

Автор
#20
Гость

Еще одно доказательство того, что чем с мужчинами холодней и "снисходительнее", тем они больше ценят и стараются

Зачем было мучиться 15 лет и рожать трех детей от такого эмоционального садиста - вот это вопрос

Воспитание наверно сыграло свою роль.Моей маме 75.Я очень поздний ребёнок.И воспитывалась под лозунгом-один раз и навсегда.
Моя мама вышла замуж за папу с детьми.(у него первая жена погибла)она пожалеле маленьких детей. и прожила всю жизнь с ним ,до самой его смерти(30) не любя его.

Хайди Клум
#21
Гость

http://estheticcenter.ru/assets/images/rhinoplasty-60_fas.jpg

на фото слева толстая кожа носа? скажите пожалуйста, очень важно!

после- мне носик больше нравится, окуратненький

Автор
#22
Хайди Клум

с тремя детьми, работа и еще фитнес? не потяните. нет матушка, только велосипед с коляской, детей в коляску и айда крутить педали.

дети уже не совсем и маленькие из коляски давно выросли.

Гость
#23

Жизнь одна! Не попробовав будете всю жизни жалеть! Рискните! Ваш муж станет прежнем как только почувствует, что вы опять его!!! Вы молоды и должны пожить для себя в любви! В старости такого не случится уже!

Хайди Клум
#24
Мистер-*****

А вам нравится Вадим Казаченко?

не очень, мне Сил нравится.

Гость
#25
Гость

Жизнь одна! Не попробовав будете всю жизни жалеть! Рискните! Ваш муж станет прежнем как только почувствует, что вы опять его!!! Вы молоды и должны пожить для себя в любви! В старости такого не случится уже!

Вещь-вы молоды и должны выйти за турка, финики и качественный жмых-жмых на солнце на пляже!
А чтобы подлечить нервы нужно Казаченко послушать и всплакнуть

Хайди Клум
#26
Автор

дети уже не совсем и маленькие из коляски давно выросли.

так я же про прицепную коляску говорю. помните как в старых мотоциклах?

Мистер-Хуистер
#27
Хайди Клум

не очень, мне Сил нравится.

А как вам Укупник и Сюткин?

Хайди Клум
#28
Гость

Вещь-вы молоды и должны выйти за турка, финики и качественный жмых-жмых на солнце на пляже!
А чтобы подлечить нервы нужно Казаченко послушать и всплакнуть

приветик турчанка!
я как-то попробовала финики прямо с дерева, о Боже, какая невкусняшка, вкус зелёной морковки.

Автор
#29
Гость

Жизнь одна! Не попробовав будете всю жизни жалеть! Рискните! Ваш муж станет прежнем как только почувствует, что вы опять его!!! Вы молоды и должны пожить для себя в любви! В старости такого не случится уже!

Всё понимаю,говорю себе буквально Вашими слова тоже самое,но..есть это НО которое держит.Страх перед жутким скандалом...возможно страх начать жизнь заново.Ужасно глупо,я знаю.Даже по детски наверно...вроде не юнная уже,а вот как то так.

12345
#30

я бы ушла

Мистер-Хуистер
#31
Хайди Клум

приветик турчанка!
я как-то попробовала финики прямо с дерева, о Боже, какая невкусняшка, вкус зелёной морковки.

Вы брали в рот турецкую морковь?

Хайди Клум
#32
Мистер-*****

А как вам Укупник и Сюткин?

нет не моё, мне Укупника доця нравится, такая милашка. а Сюпника стала презирать, говорят, что он жену бьет. ненавижу садистов.

Мистер-Хуистер
#33
Хайди Клум

нет не моё, мне Укупника доця нравится, такая милашка. а Сюпника стала презирать, говорят, что он жену бьет. ненавижу садистов.

Бей бабу по eбaлy, так гласит первая заповедь сюткинизма. Хотя я думаю, что баб нужно просто драть раком, чтоб своё место знали. Так говорил мой дед, и я с ним согласен.

Гость
#34
Мистер-*****

Хайди Клум
приветик турчанка!я как-то попробовала финики прямо с дерева, о Боже, какая невкусняшка, вкус зелёной морковки.Вы брали в рот турецкую морковь?

В турции брать морковь в рот моветон,
в рот берут только восточные сладости, в том числе законно разрешенную сладость достопочтимого мужа-турка!
Я все сказала!
Ушла к своему любимому турку на хальвет!

Хайди Клум
#35
Мистер-*****

Вы брали в рот турецкую морковь?

нет, не турецкую. в Египет занесло, там фиников навалом, оказывается финики коптят, а сырыми их ни как в желудок употреблять нельзя.

Мистер-Хуистер
#36
Гость

В турции брать морковь в рот моветон,
в рот берут только восточные сладости, в том числе законно разрешенную сладость достопочтимого мужа-турка!
Я все сказала!
Ушла к своему любимому турку на хальвет!

Так вы тоже из секты поклонников Турка? Вы сделали правильный выбор.

Гость
#37
Мистер-*****

Хайди Клум
не очень, мне Сил нравится.А как вам Укупник и Сюткин?

Укупник хорош, Сюткина не любим, тк при последнем визите в наш прибрежный особняк на приватный туркиш концерт чуть не задохнулся в ковре, в котором мой турецкий жеребец завернул Валерия для меня как Дорогой гостинец жене.
С тех пор задохликов у себя не жалуем.
С мужем хотим Кончиту привезти, думаем в аквариуме, чтобы руками не залапать

Туркиш делайт
#38
Мистер-*****

Гость
В турции брать морковь в рот моветон,в рот берут только восточные сладости, в том числе законно разрешенную сладость достопочтимого мужа-турка!Я все сказала!Ушла к своему любимому турку на хальвет!Так вы тоже из секты поклонников Турка? Вы сделали правильный выбор.

я одна и единственная. А мой муж султан-скакун

Хайди Клум
#39
Туркиш делайт

я одна и единственная. А мой муж султан-скакун

а я думала, что он у вас только турецкий- подданный осман , *султан-скакун* -это круто. завидую.

Гость
#40
Гость

Мистер-*****Хайди Клум

не очень, мне Сил нравится.А как вам Укупник и Сюткин?
Укупник хорош, Сюткина не любим, тк при последнем визите в наш прибрежный особняк на приватный туркиш концерт чуть не задохнулся в ковре, в котором мой турецкий жеребец завернул Валерия для меня как Дорогой гостинец жене.
С тех пор задохликов у себя не жалуем.
С мужем хотим Кончиту привезти, думаем в аквариуме, чтобы руками не залапать

Побрейте её там от меня, пусть будет баба, как баба.

Гость
#41

Надо жить с тем кого любишь.Вы без любви уже жили, выходили замуж.Но тут одно НО,ваши дети Они любят отца и для них это будет больно и будет удар.
А мужчина ваш,примет к себе домой с 3мя детьми.Это пока вы тайно встречаетесь вы ему нужна А если к нему переберетесь, нужна вы ли ему будете с 3мя детьми?
Как быть советоваться вам нужно с детьми еще и находить компромисс ,объяснить что хотите быть с другим мужчиной Но и понимаете что им отец дорог И чтобы всем было хорошо нужно искать выход и чтобы вы были с любимым и чтобы детям не было плохо Можно и такой вариант неделю дети живут с вами, неделю с отцом ну или как договоритесь.
Сложная ситуация Но вы не можете и уже быть и без любящего мужчины и детям будет тяжело без отца,если они его любят.
Советуйтесь с детьми как они хотят,а потом ищите компромиссы, как всем будет хорошо и не слишком больно.
А с другой стороны можно и не париться в жизни все равно как должно быть так и будет,все предрешено заранее, сколько бы мы планов по жизни не строили все может быть по другому и так как суждено,но не так как нам хочется. Не все в наших силах.Просто живите не переживайте,наслаждайтесь, а жизнь все расставит сама всё на свои места, кто с кем и кто кому дорог.

Callie
#42

Идите в кому, кого любите и кто любит Вас. А жить с мужем - последнее дело, он Вас элементарно не уважает, просто живёт по привычке. Уходите к тому мужчине и всё, с детьми муж будет видеться, всё нормально. Вы о себе главное думайте, жизнь одна, будьте счастливы!

Callie
#43
Callie

Идите в кому, кого любите и кто любит Вас. А жить с мужем - последнее дело, он Вас элементарно не уважает, просто живёт по привычке. Уходите к тому мужчине и всё, с детьми муж будет видеться, всё нормально. Вы о себе главное думайте, жизнь одна, будьте счастливы!

к тому, кого любите

Гость
#44

Если дети старшие.Они будут решать с кем остаться.Они могут не принять вашего мужчину.Или пускай остаются у отца.Вы будете приходить готовить.Поживете месяц-два.а там видно будет.кто из детей.как хочет.

Гость
#45

Просто я не понимаю.к Посту 44.Мама развелась.Пошла другому с детьми жить.А может кто из детей с папой хочет жить.С ними надо говорить.И если примут в пользу отца.Принять этот выбор

Гость
#46
Гость

Просто я не понимаю.к Посту 44.Мама развелась.Пошла другому с детьми жить.А может кто из детей с папой хочет жить.С ними надо говорить.И если примут в пользу отца.Принять этот выбор

Выбор нужно принимать в пользу Любви и искренности, тогда ВСЕ проблемы уладятся.

Гость
#47

Вам сколько лет что за детский сад люблю - не люблю. Есть же обязательств. А потом вам другой шеф понравится или вот вы пока встречаетесь, то вам этот мужчина нравится, а быт другое дело. Вы что только через измену можете заставить собой дорожить. Попробуйте не видеть любовника.

Гость
#48

Этот шеф готов принять весь ваш выводок????? Он герой! Бедный мужик, мне его жалко. Интересно, что он в вас нашел после 3-х родов-то. А по факту - конечно идите к нему, не раздумывая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема