Гость
Статьи
Устала и запуталась

Устала и запуталась

Здравствуйте. Просто хочу услышать мнение людей. Встречаемся с парнем уже 3 года. Сейчас мне 23,ему 24. Катострофически не хватает его внимания и нежности. Просто когда начинали встречаться, был таким хорошим, заботливым, нежным,ухаживал,дарил подарки. Сейчас всё иначе. Приезжаем к его родителям и сижу постоянно в одиночестве, он либо играет в компьютере, либо лежит в телефоне... Обращает внииание когда нужен секс. Грубый. Засватал год назад, теперь говорит, что к свадьбе не готов, жить вдвоем тоже не готов, к детям катострофически не готов, говорит, что не хочет быть бомжом из-за него. Честно не знаю, что думать. Начинаю с ним говорить на эти темы, злиться и нервничает. А мое терепение не железное.. Доходит уже до истерики. За подарки вообще молчу, только на день рождения может подарить что-то и всё. Говорит не будем же мы до старости подарки друг другу покупать. Доводит до слёз, потом говорит, что любит меня сильнее всего на свете.. Я так устала и запуталась. Люблю его сильно, всё терплю.. Но во всех бедах все время у нас виновата я. Идёт мириться первым, но выставляя меня виноватой. Устраивалась на работу, пережила целую ядерную войну, он был категорически против, делал нервы. Ведет себя как маленький, глупо.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Идёт мириться первым" Когда нужен секс.
Он хорошо устроился, вы плохо.

#2

Советую вам бросать этого человека. Люди нечасто меняются, да и чтобы перемены наступили, им нужно понимать, ради чего все затевается. На мой взгляд, этот человек вас не ценит, внушает вам чувство вины. Это может принести вам проблемы с самооценкой в будущем. Решиться на расставание нелегко, но через время станет гораздо легче

Гость
#3

Девочки, как я вас понимаю. По началу было все - цветы, подарки, внимание, ухаживал постоянно, а сейчас даже не здоровается, выпивает пиво и ложится спать. Про компьютерные игры вообще молчу... Маты, крики, истерики. Не может держать себя под контролем, чуть что - сразу агрессия. Бегите от этих козлов, все что им нужно в жизни - это побухать и *******. Люблю его сильно

Гость
#4

Так бывает, когда спишь не с мужчиной, а мальчиком. Ваш мальчик не готов ещё к отношениям, но пипирку пристроить это всегда пожалуйста. Вход вы ему предоставили.

Гость
#5

Что значит «за подарки молчу»?

#6

Да как тут можно запутаться то. В парах обычное дело, когда один партнёр является "садовником", второй "цветком". Угадай кто ты в твоей ситуации?) Но это нормально. На самом деле задавать вопрос на тему "Что вы думаете по этому поводу?" в данном контексте - это все равно, что попросить написать какое-нибудь фэнтэзи , основанное на собственном жизненном опыте ( кто-то будет писать без опыта). Это все равно что говорить тебе, что находится за дверью, за которой сам ты никогда не был. Естественно, получишь варианты бросить, перевоспитать или терпеть, но какой из них правильный никто не знает. Надо сказать, что то похожее на твою ситуацию было в мультфильме "Алеша Попович и Тугарин змей", когда они все расстались. Сам только могу предположить, что если ты расстанешься с ним, то влюбленность то и не пройдет (у тебя же сильная зависимость от него уже), будешь депрессовать, может найдешь кого-то, заведешь даже семью, а думать будешь о нём, т.к. к тому же со временем забудется и все плохое, что с ним связано. Ещё будешь плакаться парню, используя его, как платок, чего не хотелось бы (не надо людей обижать). В итоге плохо сделаешь не только себе. Мнение моё не обязательно правильное, истиной в последней инстанции не являюсь , просто даю пищу для размышлений (собирая все за и против ищутся компромиссы). Удачи.

Гость
#7

Это называется «созависимость» погуглите. Ее часто путают с любовью. Ну и бегите скорее от этого инфантила.

Фатальный
#8

Жалкое зрелище оленя в стойле и самке, склонной к инверсии

Гость
#9

Это малолетний абьюзер, беги.

Гость
#10
Гость

Что значит «за подарки молчу»?

Это суржик современности. Язык плебса и маргиналов. Но претензий как у дам полусвета.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: