Гость
Статьи
Вернуть любимого …

Вернуть любимого лаской

Возможно ли это? Если общаться с ним как ни в чем не бывало, искренне, с нежностью, улыбкой, как-будто и нету никакой стены между вами, одаривать любовью, вроде как и не требуя ничего взамен. Без уговоров, неприступности, навязчивости, попыток вызвать ревность.

Вика
15 ответов
Последний — Перейти
=)
#1

да, почему нет? Главное понять "далеко" ли он от вас уже или еще нет, любит ли еще -если нет, даже это не поможет

похотливый гусь
#2
Вика

Возможно ли это? Если общаться с ним как ни в чем не бывало, искренне, с нежностью, улыбкой, как-будто и нету никакой стены между вами, одаривать любовью, вроде как и не требуя ничего взамен. Без уговоров, неприступности, навязчивости, попыток вызвать ревность.

Если у него остались чувства, то да, это самый верный способ, т.к. если мусолить тему из-за которой появилась "стена" то ни к чему хорошему это не приведет

Гость
#3

Вряд ли, вспомните пословицы про дважды в реку, и про насильно мил не будешь

Гость
#4

Пока ноги дееспособны убежит. Нужно гвоздем проткнуть спинной мозг или сковородкой лупить в затылочную долю черепа, до полного отключения нервного центра, отвечающего за управление конечностями.

Гость
#5
Гость

Вряд ли, вспомните пословицы про дважды в реку, и про насильно мил не будешь

Да уж, озвученное автором насилие, не способен пережить ни один мужик)

гусь
#6
Гость

Пока ноги дееспособны убежит. Нужно гвоздем проткнуть спинной мозг или сковородкой лупить в затылочную долю черепа, до полного отключения нервного центра, отвечающего за управление конечностями.

Да прибей его яйцами к брусчатке на крыльце и делов.. (Как тот "художник" на красной площади)

Автор
#7

Если мужик остыл, то ему насильно мил не будешь

Гость
#8

да пусть пока потрахает.

035
#9
Гость

Да уж, озвученное автором насилие, не способен пережить ни один мужик)

))))))))

настя
#10

от хорошего отношения к себе, еще ни один мужчина не выжил

Вика
#11
настя

от хорошего отношения к себе, еще ни один мужчина не выжил

Вы серьезно?

Гость
#12

Автор, не майтесь дурью!

Мужики наглеют еще больше, когда к ним хорошо и со всей душой!

Ноги об вас вытирать будет и в душу плевать!

Не становитесь подстилкой и борщеваркой!

Гость
#13
Гость

Автор, не майтесь дурью!

Мужики наглеют еще больше, когда к ним хорошо и со всей душой!

Ноги об вас вытирать будет и в душу плевать!

Не становитесь подстилкой и борщеваркой!

Факт! Причём проверенный очень многими!

Барбариска
#14

да только лаской...ведутся все.

Гость
#15

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: