Гость
Статьи
стоит ли продолжать …

стоит ли продолжать отношения с мужчиной который старше в два раза?

Мне 20 ему 43(узнала случаино.Выглядит намного моложе)Сам воспитыват сына(16лет) и поднял дочь своей бывшей жены(моя одногодка).Познакомились в Евпатории я работаю там каждое лето он живет весь год.Очень скромный,добрый ко всем не может даже толком нагрубить комуто.Вобщем мой идеал.Оч редк таких людей встречаю.а чтоб полюбить так темболее впепервые.Переодическ ездим друг к другу.Хотя и сложно ждать таких встречь ,но уверена процентов на 90 что не изменяет и любит(ну всегда есть место сомнению. хотя и факты это не подтверждают)Говорит что б переежала к нему. жилил вместе детей хочет.Ая вот думаю то уже сейчас зарабатываю больше него да и в жизни хочю добится определенных успехов(конечно он об этом е знает).Аэтот человек ценит дом семейный уют.Вот сейчас и думаю что важнее работа(а до встречи ним всегда считала что кроме работы ничего и нет в этой жизни ценного) или может всетки семя это правильно и нужно.Возможно такого замечательного человека больше невчтречу.Акак вы поступили бы в этой ситуации .Хотеось бы узнать мнение со стороны.

neste2013
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поступайте как сердце подсказывает, это самый верный способ понять.

кукареку
#3

А я бы стала)Если бы он мне нравился как мужчина,ну и обеспечивал бы,конечно)Я вообще против возраста ничего не имею.Пусть он хоть на 50 лет старше будет

Энджи
#4

вобщем, встречь, переежжала)))))))
я так много чтоб много зарабатывать, не надо быть умной)

Гость
#5

Ха-ха, мне 24, девушке 17 - мне даже самому неловко от такой разницы. А у тебя вообще маразм.

#6

Это сейчас у тебя такая эйфория, что он весь такой хороший, положительный... Но пройдет пару лет, ты будешь становиться только краше, да и мировоззрение твое будет меняться, а он наоборот будет стареть. Уже сейчас ему нужно спокойствие и семейный очаг, а у тебя еще вся жизнь впереди, нужно добиваться цели в жизни, реализовываться. Выбор конечно за тобой, но мне кажется не стоит продолжать такие отношения

вв-дед
#7

Анекдот:

Две блондинки.

-Познакомилась с мужчиной он в два раза старше-мне 20, ему 40.

-Ты дура? Когда тебе будет 30 то ему уже 60...

loni
#8

я бы не встречалась. только за очень большие деньги. постареет быстро, будет вам завидовать, придется терпеть его брюзжание и вялый хpен. ишь губу раскатал, пусть ровесницу ищет старость вместе встречать. Автор, будь вы на столько же его старше, да хотя бы лет на 10 вы ему бы нaxpeн не нужны были.

гость
#9

если любишь-продолжай

Гость
#10

автор, дело не в разнице в возрасте, а в том что походу Вы его не любите, а просто нашли подходящий вариант, не знаю, при любви такими вопросами не задаются, а когда её нет- возраст станет большой помехой лет через 15-ть

Гость
#11

НЕТ

Гость
#12

Только если он офигеный и стоящий, хотя и в этом случае скорее нет чем да.

Кэт
#13

Да ту не просто в два раза, а даже больше. ТО есть ему было уже 23 года, когда ты только-только родилась и пИсала в пелёнки. Он уже был взрослый мужик, жил с женой, растил её дочь (твою ровесницу), родили сына, а ты ещё маааааленькая в детсадике вокруг ёлки танцевала. Он походу ровесник твоего папы?

ЧТО между вами может быть общего? Он старый СТАРЫЙ по сравнению с твоим молодым телом. Ну повстречалась для души, ну и в сад его. Тем более, он даже в роли "папика" не годится. Молодость всё равно возьмёт своё!

Гость
#14
Кэт

Да ту не просто в два раза, а даже больше. ТО есть ему было уже 23 года, когда ты только-только родилась и пИсала в пелёнки. Он уже был взрослый мужик, жил с женой, растил её дочь (твою ровесницу), родили сына, а ты ещё маааааленькая в детсадике вокруг ёлки танцевала. Он походу ровесник твоего папы?

ЧТО между вами может быть общего? Он старый СТАРЫЙ по сравнению с твоим молодым телом. Ну повстречалась для души, ну и в сад его. Тем более, он даже в роли "папика" не годится. Молодость всё равно возьмёт своё!

согласна, какие могут быть общие интересы не пойму, на такое девушки идут когда совсем плохо

Гость
#15
кукареку

А я бы стала)Если бы он мне нравился как мужчина,ну и обеспечивал бы,конечно)Я вообще против возраста ничего не имею.Пусть он хоть на 50 лет старше будет

Ахахах, ник полностью вас характеризует 😃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: