Гость
Статьи
Как понять любит или …

Как понять любит или уже нет?

Я обидила мужа. Он ушел. Живет сейчас один где не говорит. Просит дать ему время подумать Иногда говорит что меня не хватает. Как понять любит ли он меня еще или уже все потеряно?

1
9 ответов
Последний — Перейти
вв-дед
#1

Анекдот:

- Дорогая мне тебя не хватает.

- Правда?

- Да, решил завести еще одну...

Бррр
#2

Надумает вернуться - значит любит и обиду пережил. Не надумает - все потеряно.

пани Бася
#3

муж - не кисейная барышня, обижаться ему не к лицу.

Они любят "обижаться" чтобы перевести стрелки. " У сильного всегда бессильный виноват".

Нет такой проблемы, которую не разрулил бы мужик ради любимой женщины!

Запомните это.

Гость
#4

Все зависит от человека, я жила 3 года с мужчиной, который периодически уходил от меня на 2-3 недели, без видимых причин, в это время общались, я пыталась понять, что происходит, он так туманно объяснял, что ему надо подумать, что-то решить. В конце концов мне это надоело, нельзя до бесконечности играть чувствами другого человека, в третий его уход, я его назад не пустила, ломился назад 1,5 года. Когда эмоции у меня улеглись, поняла, что он был манипулятором и "играться" так будет всегда.

035
#5

А как Вы так его обидели, что он прям вообще ушел?

У меня муж когда обижается, уходит максимум минут на 10 на балкон курить. Мне за это время становится стыдно, и мы миримся.

А что надо сделать, чтоб муж вообще сбежал, не представляю..

Гость
#6

У нас обычно я обижалась и уезжала к маме, а он делала вид что я сумасшедшая а он не при чем. А люб-ик всегда на меня обижался и я вечно прощения просила

Сыр в масле
#7
035

А как Вы так его обидели, что он прям вообще ушел?

У меня муж когда обижается, уходит максимум минут на 10 на балкон курить. Мне за это время становится стыдно, и мы миримся.

А что надо сделать, чтоб муж вообще сбежал, не представляю..

Вот мне тоже интересно, что вы такое сделали.... Изменили???? Унижали его??????? Не узнав причины, трудно сказать. любит или нет.

Надежда
#8
Сыр в масле

035А как Вы так его обидели, что он прям вообще ушел?

У меня муж когда обижается, уходит максимум минут на 10 на балкон курить. Мне за это время становится стыдно, и мы миримся.

А что надо сделать, чтоб муж вообще сбежал, не представляю..

Вот мне тоже интересно, что вы такое сделали.... Изменили???? Унижали его??????? Не узнав причины, трудно сказать. любит или нет.

Ругались часто. Скандалили. Выгоняла его не один раз. Гадостей могла наговорить в запале но он тоже мог ответить. Я теперь понимаю что не правельно себя вела и по другому на все стала смотреть. И все надеюсь что не поздно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: