Гость
Статьи
Если 30-летний мужик …

Если 30-летний мужик строит из себя подростка

Рассталась с Мч, частично из-за этого, общается только с подростками, на уме только развлекаловка и ничего больше, о жизни не думает, как будто ждет что кто-то придет и все сделает за него, сейчас ко …

Гость
266 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
не Мери
#201
Гость

и самое дурацкое что вместе с ней еще тыщи таких девочек же "переклинивает"

Тысячи, в масштабах страны не много)))

Ничего смертельного, пострадает в контактике, потом встретит ровесника или около того, и все будет так, как надо) У меня тоже в 17 была влюбленность в мужчину намнго старше, правда не такого. Он и сейчас ухх, но меня уже не впечатляет. Иногда общаемся, и я ему благодарна, что вовремя объяснил, что я не Лолита, а он не Гумберт. Хотя я чуть не вешалась на него , пишу, и даже сейчас краснею))))

Гостья 27
#202
Гость

дело не в достатке 100%

в мужчине?

Вика
#203
Гостья 27

вот пример одной семьи: никого для уборки они не нанимают, вся уборка на жене. походы по магаз на жене, готовка на жене, посудомойки нет, мойка на жене. за детьми в сад на жене. ну и прочая мелочь как оплата счетов и тд на жене. ну и работа. у них кредиты. денег нет никуда не ходят, на отдых не выезжают. каждый день как день сурка. вот вам и пример бесконечного быта.

ужас, жалко женщину

замуж надо выходить, чтоб улучшить свою жизнь, а не портить ее

Гость
#204

Интеллектуалка не бывает серенькой по определению:)) Сколько таких знаю, не встречаю одиноких. Но просто Не Мери с её вечными уколами ботокса -это сложно понять.В её среде их явно нет

не Мери
#205
Гость

не МериГостьНе знаю , по-моему, Вы что-то из области фантастики говорите.

А девочка -красавица, имхо,

http://i018.radikal.ru/1402/d3/fc4b330490ce.jpg

http://s020.radikal.ru/i720/1402/bc/152dde3eced6.jpg​

Девочка хорошая.

Не фантастика, фантастика это принц, который ищет умную ровесницу, чтобы поговорить было о чем, как часто на форуме пишут. В реале мужчины скорее предпочтут молодую с ногами и грудью(если внешность и дохлд позволяют), чем серенькую интеллектуалку, сражающую чувством юмора и тонкой душевной организацией)Представьте себе, Мери у меня подруги за 40, и все как-то находят ровесников, принцы они не принцы,но приятные.На шее у подруг не сидят.Если вам нравятся мужчины постарше- это ваше дело, но не надо придумывать .что мужчинам не нравятся умные ровесницы.Есть такие конечно,что любя молодых, но и их принцами бы я не назвала.

Гостья 27

вот пример одной семьи: никого для уборки они не нанимают, вся уборка на жене. походы по магаз на жене, готовка на жене, посудомойки нет, мойка на жене. за детьми в сад на жене. ну и прочая мелочь как оплата счетов и тд на жене. ну и работа. у них кредиты. денег нет никуда не ходят, на отдых не выезжают. каждый день как день сурка. вот вам и пример бесконечного быта.

У меня тоже полно подруг под 40, так там не то что не принцы, там третий сорт не брак( Я да, люблю мужчину постарше, на 5 лет))))

А чего часть на мужа переложить, если оба работают?

не Мери
#206
Гость

Интеллектуалка не бывает серенькой по определению:)) Сколько таких знаю, не встречаю одиноких. Но просто Не Мери с её вечными уколами ботокса -это сложно понять.В её среде их явно нет

Ботокс на интеллект влияет? Каким образом?)))

Гостья 27
#207
Гость

Интеллектуалка не бывает серенькой по определению:)) Сколько таких знаю, не встречаю одиноких. Но просто Не Мери с её вечными уколами ботокса -это сложно понять.В её среде их явно нет

интеллектуалкам труднее найти подходящего в маленьком городе, про большие не знаю

Гостья 27
#208
не Мери

А чего часть на мужа переложить, если оба работают?

я ответила на ваш вопрос "Ну какой такой особый быт сейчас?", где женщина тащит все на себе. мужья не помогают, только требуют. поэтому женщины после развода истощены о физически и морально.

не Мери
#209
Гостья 27

интеллектуалкам труднее найти подходящего в маленьком городе, про большие не знаю

Это смотря как она интеллект применяет) В России часто страшных девушек считают очень умными, пихают в аспирантуру, на второе высшее, девушки зарабатывают себе манию величия. причем реализуют не в своей среде, где все знают, кто чего стоит, а в нейтральных водах. Принца таким часто не достается. хватают после 30 непьюще-некурящего Васю, и начинают над таким изголяться, самоутверждаясь. Знаю несколько таких семей, хуже безденежья и любовниц(((

Гостья 27
#210
Гостья 27

не Мери

А чего часть на мужа переложить, если оба работают?я ответила на ваш вопрос "Ну какой такой особый быт сейчас?", где женщина тащит все на себе. мужья не помогают, только требуют. поэтому женщины после развода истощены о физически и морально.

поэтому не хочется замуж за такого а таких большинство. им не нужна ответственность они не хотят напрягаться, ничего не хотят делать, решать, им лучше какойнибудь фигней заниматься. вот вам и инфантилизм. а тк их мало все равно найдется дурочка кот его будет тащить. зачем напрягатьсято.

не Мери
#211
Гостья 27

не Мери

А чего часть на мужа переложить, если оба работают?я ответила на ваш вопрос "Ну какой такой особый быт сейчас?", где женщина тащит все на себе. мужья не помогают, только требуют. поэтому женщины после развода истощены о физически и морально.

В та4ком случае развод это счастье)И любой нормальный симпатичный мужик с подобной женщиной будет счастлив. она элементарные вещи вроде зарплаты и заботы будет ценить. и жить с мыслью, что ей повезло)

Гостья 27
#212
не Мери

Это смотря как она интеллект применяет) В России часто страшных девушек считают очень умными, пихают в аспирантуру, на второе высшее, девушки зарабатывают себе манию величия. причем реализуют не в своей среде, где все знают, кто чего стоит, а в нейтральных водах. Принца таким часто не достается. хватают после 30 непьюще-некурящего Васю, и начинают над таким изголяться, самоутверждаясь. Знаю несколько таких семей, хуже безденежья и любовниц(((

я не про страшных

Гостья 27
#213
не Мери

В та4ком случае развод это счастье)И любой нормальный симпатичный мужик с подобной женщиной будет счастлив. она элементарные вещи вроде зарплаты и заботы будет ценить. и жить с мыслью, что ей повезло)

согласна, счастье. но не факт что потом опять к ней не прилепится такой же.(

не Мери
#214
Гостья 27

я не про страшных

В чем тогда проблема? Полно нормальных парней)

я не про принцев и алихархов, я про обычных работящих и не глупых) И ролики, а тем более плеер не показатель, не с японским же двухкассетником на плече им ходить?

Гостья 27
#215
не Мери

В чем тогда проблема? Полно нормальных парней)

я не про принцев и алихархов, я про обычных работящих и не глупых) И ролики, а тем более плеер не показатель, не с японским же двухкассетником на плече им ходить?

ролики и плеер это хорошо. но когда это единственное что интересует 30летнего мужчину это плохо

Гость
#216
Вика

в 17 лет хочется постарше парня, я такой же была

да кому хочется ,а кому нет-все разные

Гость
#217
не Мери

Тысячи, в масштабах страны не много)))

Ничего смертельного, пострадает в контактике, потом встретит ровесника или около того, и все будет так, как надо) У меня тоже в 17 была влюбленность в мужчину намнго старше, правда не такого. Он и сейчас ухх, но меня уже не впечатляет. Иногда общаемся, и я ему благодарна, что вовремя объяснил, что я не Лолита, а он не Гумберт. Хотя я чуть не вешалась на него , пишу, и даже сейчас краснею))))

я казала про масштабы моего города, в них это катастрофа

Гость
#218
не Мери

Тысячи, в масштабах страны не много)))

Ничего смертельного, пострадает в контактике, потом встретит ровесника или около того, и все будет так, как надо) У меня тоже в 17 была влюбленность в мужчину намнго старше, правда не такого. Он и сейчас ухх, но меня уже не впечатляет. Иногда общаемся, и я ему благодарна, что вовремя объяснил, что я не Лолита, а он не Гумберт. Хотя я чуть не вешалась на него , пишу, и даже сейчас краснею))))

а 99% ничего объяснять не будет, только самомнение у них подскочит)и будет вечная вереница девочек

Гостья 27
#219
Гость

не МериТысячи, в масштабах страны не много)))

Ничего смертельного, пострадает в контактике, потом встретит ровесника или около того, и все будет так, как надо) У меня тоже в 17 была влюбленность в мужчину намнго старше, правда не такого. Он и сейчас ухх, но меня уже не впечатляет. Иногда общаемся, и я ему благодарна, что вовремя объяснил, что я не Лолита, а он не Гумберт. Хотя я чуть не вешалась на него , пишу, и даже сейчас краснею))))

а 99% ничего объяснять не будет, только самомнение у них подскочит)и будет вечная вереница девочек

+++++

и будет вместо того чтобы строить семью строить из себя мачо)

Гость
#220
не Мери

Гостья 27не Мери

А чего часть на мужа переложить, если оба работают?я ответила на ваш вопрос "Ну какой такой особый быт сейчас?", где женщина тащит все на себе. мужья не помогают, только требуют. поэтому женщины после развода истощены о физически и морально.В та4ком случае развод это счастье)И любой нормальный симпатичный мужик с подобной женщиной будет счастлив. она элементарные вещи вроде зарплаты и заботы будет ценить. и жить с мыслью, что ей повезло)

за границей МКАД таких семей большинство

Гость
#221
Гостья 27

Гостьне МериТысячи, в масштабах страны не много)))

Ничего смертельного, пострадает в контактике, потом встретит ровесника или около того, и все будет так, как надо) У меня тоже в 17 была влюбленность в мужчину намнго старше, правда не такого. Он и сейчас ухх, но меня уже не впечатляет. Иногда общаемся, и я ему благодарна, что вовремя объяснил, что я не Лолита, а он не Гумберт. Хотя я чуть не вешалась на него , пишу, и даже сейчас краснею))))

а 99% ничего объяснять не будет, только самомнение у них подскочит)и будет вечная вереница девочек+++++

и будет вместо того чтобы строить семью строить из себя мачо)

да, я много таких знаю, может даже таких большинство

Гость
#222
не Мери

В чем тогда проблема? Полно нормальных парней)

я не про принцев и алихархов, я про обычных работящих и не глупых) И ролики, а тем более плеер не показатель, не с японским же двухкассетником на плече им ходить?

в том то и проблема что нет никаких "полно"

не Мери
#223
Гостья 27

Гостьне МериТысячи, в масштабах страны не много)))

Ничего смертельного, пострадает в контактике, потом встретит ровесника или около того, и все будет так, как надо) У меня тоже в 17 была влюбленность в мужчину намнго старше, правда не такого. Он и сейчас ухх, но меня уже не впечатляет. Иногда общаемся, и я ему благодарна, что вовремя объяснил, что я не Лолита, а он не Гумберт. Хотя я чуть не вешалась на него , пишу, и даже сейчас краснею))))

а 99% ничего объяснять не будет, только самомнение у них подскочит)и будет вечная вереница девочек+++++

и будет вместо того чтобы строить семью строить из себя мачо)

Гость

не МериГостья 27не Мери

А чего часть на мужа переложить, если оба работают?я ответила на ваш вопрос "Ну какой такой особый быт сейчас?", где женщина тащит все на себе. мужья не помогают, только требуют. поэтому женщины после развода истощены о физически и морально.В та4ком случае развод это счастье)И любой нормальный симпатичный мужик с подобной женщиной будет счастлив. она элементарные вещи вроде зарплаты и заботы будет ценить. и жить с мыслью, что ей повезло)

за границей МКАД таких семей большинство

Меняйте окружение, как раз 99% испугаются связываться с очень молодой. А вот разница в 3-5лет да, польстит мужчине)

Я за МКАДом, если что)))

Гостья 27
#224

я тоже нигде не видела "полно нормальных парней" (((

#225

Никогда в жизни с таким не сошлась... Да, инфантильных мужчин сейчас больше, это чума 21 века.

#226

А у меня другой вопрос. Зачем подпускать к себе таких подростковых мужчин? Разве этого не видно сразу?

Видно. Тогда зачем вы продолжали общение.

Мало ли кто клеится, вы же должны выбирать. Представляете,если бы все девушки начали бы встречаться со всеми, кто когда либо им это предлагал.

Хоть отбор проводите. Даже на начальном этапе понятно,кого отсеить,а кого узнать получше.

не Мери
#227
Гостья 27

я тоже нигде не видела "полно нормальных парней" (((

ВУЗ, со мной не нормальных всего пара учились, потом работа(правда работала по спец. она у меня мужская), друзья, в том числе из детства, дети друзей родителей, братья подруг и друзей(замужем за старшим братом одногруппника)), , спортзал(там быдла много, но несколько не плохих тоже есть), да еще и случайные знакомства. И это я замужняя и замороченная семьей, работой и ботоксом:), а у свободных еще больше мест познакомиться.

Гость
#228
Платон Орехов

А у меня другой вопрос. Зачем подпускать к себе таких подростковых мужчин? Разве этого не видно сразу?

Видно. Тогда зачем вы продолжали общение.

Мало ли кто клеится, вы же должны выбирать. Представляете,если бы все девушки начали бы встречаться со всеми, кто когда либо им это предлагал.

Хоть отбор проводите. Даже на начальном этапе понятно,кого отсеить,а кого узнать получше.

Не видно сразу это, первый играл совсем в другого человека, подождал пока я влюбилась сильно и тогда понеслось, со вторым не было никаких отношений, мы просото знакомы.

У нас в мелких городах не из кого выбирать, нет никаких нескольких претендентов даже если ты супер мега красотка и умница, парни очень пассивны, потому что девушки сами к ним липнут

Гость
#229
Платон Орехов

А у меня другой вопрос. Зачем подпускать к себе таких подростковых мужчин? Разве этого не видно сразу?

Видно. Тогда зачем вы продолжали общение.

Мало ли кто клеится, вы же должны выбирать. Представляете,если бы все девушки начали бы встречаться со всеми, кто когда либо им это предлагал.

Хоть отбор проводите. Даже на начальном этапе понятно,кого отсеить,а кого узнать получше.

вот и получается что активно только вот такое вот Г, а нормальные пани даже если они и есть сильно прячутся и притворяются что их нет

Гость
#230
не Мери

ВУЗ, со мной не нормальных всего пара учились, потом работа(правда работала по спец. она у меня мужская), друзья, в том числе из детства, дети друзей родителей, братья подруг и друзей(замужем за старшим братом одногруппника)), , спортзал(там быдла много, но несколько не плохих тоже есть), да еще и случайные знакомства. И это я замужняя и замороченная семьей, работой и ботоксом:), а у свободных еще больше мест познакомиться.

ок, друзей детства мальчиков у меня не было, на моей улице был только один человек моего возраста и эта бал девочка, в Вузовской группе из 20-ти человек у нас было 2 мальчика, один из которых не перешел на второй курс, сайчас еще хуже их вообще нет, группы чисто девчачьи почти все- пед. ВУЗ , других у нас в городе нет, в школе у нас тоже было 25 девочек и 7 мальчиков в классе, не знаю почему так, в тот отстойник ,который у нас типа клуб-я не хожу.

#231

Так естественно г.активно. А иначе как г. кого то себе найти. Им приходится изворачиваться, а нормальному достаточно быть собой. Меняйте места знакомств.

На улице знакомится еще больший нелеквид,чем на сайтах знакомств.

Много гонора и пафоса.

(это так,к слову пришлось,из собственной практики)

Гость
#232
Платон Орехов

Так естественно г.активно. А иначе как г. кого то себе найти. Им приходится изворачиваться, а нормальному достаточно быть собой. Меняйте места знакомств.

На улице знакомится еще больший нелеквид,чем на сайтах знакомств.

Много гонора и пафоса.

(это так,к слову пришлось,из собственной практики)

Кстати на улицах со мной знакомились намного лучшие люди чем на СЗ, правда не на улицах моего города. Менять место жительства-всем городом менять?

Гостья
#233
Гость

Платон ОреховА у меня другой вопрос. Зачем подпускать к себе таких подростковых мужчин? Разве этого не видно сразу?

Видно. Тогда зачем вы продолжали общение.

Мало ли кто клеится, вы же должны выбирать. Представляете,если бы все девушки начали бы встречаться со всеми, кто когда либо им это предлагал.

Хоть отбор проводите. Даже на начальном этапе понятно,кого отсеить,а кого узнать получше.Не видно сразу это, первый играл совсем в другого человека, подождал пока я влюбилась сильно и тогда понеслось, со вторым не было никаких отношений, мы просото знакомы.

У нас в мелких городах не из кого выбирать, нет никаких нескольких претендентов даже если ты супер мега красотка и умница, парни очень пассивны, потому что девушки сами к ним липнут

+согласна

не Мери
#234
Гость

ок, друзей детства мальчиков у меня не было, на моей улице был только один человек моего возраста и эта бал девочка, в Вузовской группе из 20-ти человек у нас было 2 мальчика, один из которых не перешел на второй курс, сайчас еще хуже их вообще нет, группы чисто девчачьи почти все- пед. ВУЗ , других у нас в городе нет, в школе у нас тоже было 25 девочек и 7 мальчиков в классе, не знаю почему так, в тот отстойник ,который у нас типа клуб-я не хожу.

Если у вас в классе было 7 мальчиков, значит в соседнем их было больше, иначе какой-то странный перекос. Мальчиков не в два раза меньше девочек рождается. И если мальчики не учатся в вашем педе, значит учатся где-то еще, может в соседнем городе?

#235
Гость

Платон ОреховТак естественно г.активно. А иначе как г. кого то себе найти. Им приходится изворачиваться, а нормальному достаточно быть собой. Меняйте места знакомств.

На улице знакомится еще больший нелеквид,чем на сайтах знакомств.

Много гонора и пафоса.

(это так,к слову пришлось,из собственной практики)Кстати на улицах со мной знакомились намного лучшие люди чем на СЗ, правда не на улицах моего города. Менять место жительства-всем городом менять?

на сайте можно выбрать того,кто ближе тебе, на улице уж на кого нарвешься

Гость
#236
не Мери

Если у вас в классе было 7 мальчиков, значит в соседнем их было больше, иначе какой-то странный перекос. Мальчиков не в два раза меньше девочек рождается. И если мальчики не учатся в вашем педе, значит учатся где-то еще, может в соседнем городе?

Опять все упирается в то, что нам надо переехать всем городом)

Гость
#237
Платон Орехов

ГостьПлатон ОреховТак естественно г.активно. А иначе как г. кого то себе найти. Им приходится изворачиваться, а нормальному достаточно быть собой. Меняйте места знакомств.

На улице знакомится еще больший нелеквид,чем на сайтах знакомств.

Много гонора и пафоса.

(это так,к слову пришлось,из собственной практики)Кстати на улицах со мной знакомились намного лучшие люди чем на СЗ, правда не на улицах моего города. Менять место жительства-всем городом менять?на сайте можно выбрать того,кто ближе тебе, на улице уж на кого нарвешься

на улицах намного больше интересных людей ходят ,на улицах энергетика чувствуется человека, а на СЗ и в сетях особенно большинсво из себя рисует что-то лучше чем оно есть на самом деле, а я наоборот хуже получаюсь, потому как я не любитель рекламировать себя

не Мери
#238
Гость

Опять все упирается в то, что нам надо переехать всем городом)

Нет, надо выяснить, что это за город ужасов, где как в триллере мальчики пропали)

Их уничтожают в зародыше, в младенчестве, может детьми еще воруют инопланетяне?

Гость
#239
не Мери

Нет, надо выяснить, что это за город ужасов, где как в триллере мальчики пропали)

Их уничтожают в зародыше, в младенчестве, может детьми еще воруют инопланетяне?

Я Вам описала все как есть ,да в школе был перекос в нашеи классе, в остальных так не было.

Это мелкий крымский город на побережье

Гость
#240

Вот еще из-щза чего

http://www.e-crimea.info/2009/07/04/24402/V_Kryimu_seks_mozh​no_kupit_za_stakan_soka_i_progulku_na_yahte.shtml

Гость
#241

Вот сейчас зашла в знакомства по городу, и п п ц, лучше б не заходила, все парни уже заняты, и вот это на стенах

http://s017.radikal.ru/i439/1402/7a/45f7fb4c348e.png

http://i057.radikal.ru/1402/a2/0f970dce2fcb.png

Дика
#242
YaElvira

Никогда в жизни с таким не сошлась... Да, инфантильных мужчин сейчас больше, это чума 21 века.

Да оба пола шиты белыми нитками - и парням, и девушкам нравится только отрываться и тратить, да и вину друг на друга перекладывать, что родились не в какой-то Дании или Швеции, где зарплаты и социалка, а на постсоветском пространстве, где пахать и пахать. В западных странах девушки скромнее одеваются и дешевле бижутерию носят, а парни машины дешевые выбирают, но у нас одни понты в фаворе.

Гость
#243
Дика

Да оба пола шиты белыми нитками - и парням, и девушкам нравится только отрываться и тратить, да и вину друг на друга перекладывать, что родились не в какой-то Дании или Швеции, где зарплаты и социалка, а на постсоветском пространстве, где пахать и пахать. В западных странах девушки скромнее одеваются и дешевле бижутерию носят, а парни машины дешевые выбирают, но у нас одни понты в фаворе.

о чем вы, я сама бедная и за деньгами не гонюсь, парням деньги на проезд занимала, ни о каких машинах и речи нет, но они все равно даже это не ценят

Дика
#244
Гость

о чем вы, я сама бедная и за деньгами не гонюсь, парням деньги на проезд занимала, ни о каких машинах и речи нет, но они все равно даже это не ценят

Простите, мой набор букв к крупным российским городам относился - здесь свои тараканы. Вам желаю найти достойного, еще раз извините.

Гость
#245

Автор, дети еще эти парни, сохранили в душе Детство и это очень много значит в совреименной махровой и заматеревшей жизни... Они молоды душой...

не люблю таких
#246

Меня от таких воротит. Это как смеются над молодящимися тетками . Вот тоже самое. надо достойно вести себя каждому в своем возрасте. Я такого одного знаю, около 40, тоже на коньках,велике с плеером по городу ездит. И гордится еще этим,что вот он мол такой свободный ,спортивный (хотя пузо висит и лысина), что не парится тем что квартиры и машины нет с родителями живет. Разведен и второй раз женился ,дети есть. На фиг такое счастье.

не люблю таких
#247
Гость

Автор, дети еще эти парни, сохранили в душе Детство и это очень много значит в совреименной махровой и заматеревшей жизни... Они молоды душой...

Они молоды душой,да "стары" телом. И смешно и глупо выглядит. Несоответствие. А если при этом еще и ветер в кармане гуляет в таком возрасте ,ни жилья ,ни работы,я уже не говорю о машине и прочих бонусах успешного человека , то вообще пустая трата времени с такими. Ну ,конечно,если сама женщина готова делить с таким и постель свою и коркой хлеба поделиться. Лично мне таких не надо.

Гость
#248

У вас с этими мужчинами просто разные способы справляться с бессознательным страхом собственной старости, смерти.

Они фантазируют, что дольше оставаясь подростками долго будут молодыми, а вы - думаете, что убережетесь за стеной из "серьезного мужчины".

Гость
#249
Посетитель

Я бы с удовольствием на роликах покатался. А ты, занудливая старуха, сиди и семечки грызи на скамейке, да жиры набирай)

да кому ты нужен ,закрой уж лучше рот.Инфантильный престарелок...

Гость
#250
Гость

Ну, да мне самой как-то мужчина, который 5 раз был женат, сказал,что, если девушка до 30 не была замужем, с ней что-то не так. А мне было 28:))) Ну, ничего сейчас 29 нашла себе ровесника без браков и детей.

Знаешь,это говорят про мужчин!Они этому просто признаваться не хотят ,если ОНи не женились "вовремя" или по 5 раз были женаты,то это у них что то не так))