Гость
Статьи
Откуда на вумене …

Откуда на вумене столько озлобленных мужиков?

44-летняя Анна Плетнева стала самой сексульной женщиной по версии читателей мужского журнала "Максим". После вмешалось жюри и самой сексуальной стала Любовь Аксенова, второе место досталось Яне Кошкиной, обеим 32 года почти, 3 место - Шейк, которой стукнет 36 через месяц. 4 место - 28-летняя Вики Одинцова. 5 место - 36-летняя Темникова. на 11 и 13 местах 38-летние Рудова и Снигирь. 14 место - 41-летняя Куркова. Листала список, и вроде самая молодая там - 28-летняя Одинцова. Так же читала комменты мужчин под этими статьями и на ютубе, никто не пишет, что они старухи, все обсужают, какая лучше. Многие в комментариях не согласны, что Ани Лорак так низко, нравится она им, а ей 43 года. Так вот, откуда на вумене столько озлобленных мужиков? Я только тут видела, что после 22х лет женщина старуха и на неё не стоит. Тут одни импотенты? Почему на ютубе 25-35-летние мучины обсуждают, кто сексуальнее 44-летняя Плетнева или 43-летняя Лорак, и пишут, что самые сексуальные женщины 30-45 лет, а на вумене мужики пишут, что на 23-летнюю у них не стоит. Импотенты или обиженки? К слову, мне 25 и мне всегда казалось, что женщины только в 30 становятся сексуальными, до этого просто девчонки, тем более в 2021, когда детский возраст во многих странах до 30 считается, а мои 25-летние ровестницы ходят в оверсайзах, дурачатся в тиктоках и выглядят подростками, где сексуальность? Если бы я была мужчиной или ***, я бы смотрела на 35-летних женщин, ничего сексуального не вижу в 20-летних, тем более современных 20-летних. Вспоминаю моделей 80х, да, там 20-летние выглядели очень взросло на ухоженные 30 и были секси вполне, но сейчас 20-25-летние выглядят подростками-семиклассницами. Вас возбуждают подростки?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так все тобой перечисленные, это передаланные страшилки умелыми руками пластических хирургов. А модели 90-х - натурель.

Гость
#2
Гость

Так все тобой перечисленные, это передаланные страшилки умелыми руками пластических хирургов. А модели 90-х - натурель.

*переделанные

Люся
#3

Мало ли,что они сгоряча не напишут.Нормально они нас воспринимают, НОР-МАЛЬ-НО

Гость
#4
Гость

Так все тобой перечисленные, это передаланные страшилки умелыми руками пластических хирургов. А модели 90-х - натурель.

Плетнева разве переделанная? Да и какая разница, переделанные они или нет? Вопрос же не в этом. Сейчас вообще пластика всё доступнее, у кого есть деньги и заморочен на внешке, те и в 20 все перекроенные, вон Инстасамка в 20 уже вся с переделанным лицом, зубами, грудью из силикона.
Ну и лишь доказывает, что нравятся мужчинам переделанные, как бы они не орали, что нужна естественная красота.

Гость
#5

25-40 летние особо не участвуют в сексуальном рынке, потому что с детьми все. Озлобишься тут.

Гость
#6
Гость

25-40 летние особо не участвуют в сексуальном рынке, потому что с детьми все. Озлобишься тут.

Ну может раньше так и было, сейчас по другому будет, ведь рожают позже теперь, мне 25 и из моих одноклассников и одноклассниц только у двоих есть дети к 25и годам (и то, залетные незапланированные).

Гость
#7
Гость

Ну может раньше так и было, сейчас по другому будет, ведь рожают позже теперь, мне 25 и из моих одноклассников и одноклассниц только у двоих есть дети к 25и годам (и то, залетные незапланированные).

Ну не в 25 так в 28 все исчезнут с радаров, вот увидите

Гость
#8
Гость

Ну не в 25 так в 28 все исчезнут с радаров, вот увидите

Вы думаете, все разродятся? Посмотрим конечно, но мне кажется интересы совершенно другие пока, после 30 думаю начнут рожать и то не все

Гость
#9

Просто нужно учитывать, что сидящие здесь «специалисты» по женской сексуальности возбуждались только от женщин на экране монитора, а с самими женщинами знакомы только по детскому саду.

#10

Инопланетяне продолжали меня досаждать, а я противиться им. Когда мне исполнилось 6, отец отвёл меня к психиатру. Он сказал родителям, что у меня просто разыгралась фантазия...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: