Гость
Статьи
Не могу этого никак …

Не могу этого никак понять!

Разговаривали с коллегой о мужчинах и отношениях,я вообще не представляю как можно разлюбить через года человека который с тобой много что пережил и вообще)а она так спокойно мне:"А что такого?Это не конец света,да может быть такое что даже самая сильная любовь может закончится,это нормальное естественное течение,все в жизни рано или поздно проходит,а что теперь друг друга мучить?" Я вот не могу взять в толк как она может так спокойно об этом говорить! А как же привычка,родство и все что связывало вместе людей?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
н&м
#1

и она права.мужчин также как и любовь можно найти много и много раз.любовь мы сами выдумали.а в ее случае возможно он ее сильно обидел,огорчил и так далее естественно она так будет говорить

Гость
#2

Родство - это между кровными родственниками. Мужчина может любить, может разлюбить, ровно как и женщина. Вы что, только на свет появились и верите в вечное чувство? Сами же про привычку пишите. Привычка - это не есть любовь

Б-ка
#3

Единственное существо в мире, которое никогда не предаст, не обманет, не покинет - это Бог. Всё остальное зыбко, текуче, преходяще. Неприятно бывает, конечно, но так уж устроено... Думаю, то, что мы бесконечно встречаемся и прощаемся, рождаемся и умираем, - верный признак движения жизни, постоянных изменений, это особенность земного бытия. Можете эту банальную мысль просто принять к сведению без оценки? Тогда полегчает...

Гость
#4
Гость

Родство - это между кровными родственниками. Мужчина может любить, может разлюбить, ровно как и женщина. Вы что, только на свет появились и верите в вечное чувство? Сами же про привычку пишите. Привычка - это не есть любовь

Точно

Автор
#5

мне сложно пока принять...я вот сижу и думаю что не перенесу еще одного расставания в своей жизни,это так больно...а я не железная

Гость
#6

Обидно что расстаемся из-за того что кто-то встал в позу и не хочет идти навстречу другому

Автор
#7
Гость

Обидно что расстаемся из-за того что кто-то встал в позу и не хочет идти навстречу другому

я всегда стараюсь так сказать человеку дать шанс но увы этого никто не ценит и не использует этот шанс

Ева Amouage
#8

это не любовь, так.....шашки п и сь ки

веселый гусь
#9
Автор

мне сложно пока принять...я вот сижу и думаю что не перенесу еще одного расставания в своей жизни,это так больно...а я не железная

расставания закаляют )

вв-дед
#10
Автор

А как же привычка,родство и все что связывало вместе людей?

Если в семье была интересная жизнь и есть что вспомнить ,то пара может держаться на этих воспоминаниях. Если кроме ссор и бытовухи вспомнить нечего ,то зачем что то изображать.

Гость
#11
Автор

мне сложно пока принять...я вот сижу и думаю что не перенесу еще одного расставания в своей жизни,это так больно...а я не железная

Да что с тобой случится?! Переживёшь ещё 10 расставаний.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: