Гость
Статьи
Как его забыть

Как его забыть

Помогите,как мне бросить парня. Я просто вижу что нужна ему для секса. Пишет и звонит,тогда когда нужна ему. Но проблема в том, что его люблю.Все жду и жду,может он измениться по отношению ко мне. Как позвонит и бегу к нему. Сама не хочу его бросить. Но и смысла не вижу в дальнейших отношениях. Просто страдаю. И все почти 2 года только о нем и думаю. И никак не могу забыть. Еше ужасно его ревную. Удаляля его номер, из соц.сети, он снова приходит. Мы почти 2 года вместе. Я думала, что меня тоже любит, как он говорит, но по поступкам вижу обратное. Не поздравил с днем рождения, говорит,забыл. Никогда не подарил ничего. Хочу больше ласки от него, но он как робот.

зима
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Игнорируйте,время лечит

Гость
#2

возьмите себя в руки и решите для себя это раз и навсегда, просто один раз скажите решительное "нет", сначала сложно, но потом отпускает и жизнь продолжается.

вика
#3
Гость

Игнорируйте,время лечит

неправда не лечит. проверено временем.

Гость
#4

Все равно уйдете от него рано или поздно .это же не отношения сами понимаете. А уйти как,да просто-через не могу ,рано или поздно выбор делают все .вы и так 2 года надеетесь и сами себя обманываете,сколько еще ...

Гость
#5
вика

неправда не лечит. проверено временем.

ой да ладно,все забывается и меркнет со временем.если сами хотите отпустить прошлое конечно

зима
#6

Я не могу, наверно у меня слабый характер. Много раз себе говорила, что буду уходить от него. Спасибо, постараюсь взять себя в руки

Вилсон
#7

"зима" - пора переходить уже в "весна" )), Вы же сами все прекрасно понимаете и знаете ответ на свою просьбу... "Как позвонит и бегу к нему", вот так не нужно поступать, пусть он бежит к Вам, если ему нужно, ну а забыть дату ДР своей девушки - простите это верх идиотизма и что значит -"забыл"? о чем думает то?... Страдать вообще плохое занятие, оно Вам нужно? или вам без "кнута" как без пряника?, забейте/забудьте... позвонит - скажите - ЗАНЯТА, сходите куда нибудь, кино, бассейн, тренажерка, просто что бы развеяться и "выкинуть" мысли про это... а там и к Вам кто то подойдет, пока Вы "заняты", нового ничего и никого не будет.

гость
#8

Срочно шлите его куда подальше!

tesoro
#9

если он у вас Дева, то ничего удивительного. мужик- просто обычный манипулятор с комплексом неполноценности, нормальный не стал бы вас мучить, если нет любви. советов не дам, сама мучилась 1,5 года, но мое чудо просто уехало из города, чем облегчило мне задачу. хотя с моей стороны чувства не прошли, но и уговаривать-упрашивать-прощать теперь больше не надо

Гость
#10

Автор, у нас похожая ситуация. У меня так же было все, но я очень старалась все сохранить, у меня действительно были сильные чувства, если можно так выразиться. Но это никак на него не подействовало и я поняла (наконец-то), что этоя его люблю, а не он меня и ничего у нас не получится. сколько бы я не пыталась одна.

зима
#11
tesoro

если он у вас Дева, то ничего удивительного. мужик- просто обычный манипулятор с комплексом неполноценности, нормальный не стал бы вас мучить, если нет любви. советов не дам, сама мучилась 1,5 года, но мое чудо просто уехало из города, чем облегчило мне задачу. хотя с моей стороны чувства не прошли, но и уговаривать-упрашивать-прощать теперь больше не надо

да,он Дева. Так он со мной играет, значит не любит. А я жду его ответной любви.

Лиска
#12

"у меня был лев такой. я -козерог.. странно что мы вообще совместились.... мог согласится увидется на выходных а потом сказать что работа появилась... хотя если я предлагала прогуляться соглашался иногда..."