Гость
Статьи
Жить в одиночку!

Жить в одиночку!

И так моя тема носит название "Жить в одиночку".
Собственно так я и живу. Надо сказать, что думающих тождественно людей я еще не встречал.

Что я имею ввиду?
То, что жить …

Кирилл
676 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
гость
#301
ЛиндаБелл

гостьгост1. зачем идти в НИИ на копейки?

2. бить ребенка-это не заменять отца.Мне было бы интересно конструировать. В НИИ есть люди, просиживающие штаны, есть те, кто реально работает. Бить ребенка необходимо. Мамы часто жалеют детей, а отцы не столь сентиментальны. Например, сестра толкает маму, когда мама пытается ее бить. Думаю, если бы мой ребенок меня толкнул, мало бы ему не показалось.



видите ли, моя мама меня никогда не била, а я ее не толкала. Как и отец. И колени на гречку - это не лучший метод воспитания

У сестры просто - не нравятся условия, уходит из дома к друзьям. Сестра вообще ничего не делает по дому, не хочет учиться.

Кирилл
#302
ЛиндаБелл

это соотношение взято с потолка)

С точки зрения субъективного мышления вы правы. Попробуйте судить на основе фактов.

гость
#303

"[quote="гост"]гостьгос䐡. зачем идти в НИИ на копейки?\n
2. бить ребенка-это не заменять отца.Мне было бы интересно конструировать. В НИИ есть люди, просиживающие штаны, есть те, кто реально работает. Бить ребенка необходимо. Мамы часто жалеют детей, а отцы не столь сентиментальны. Например, сестра толкает маму, когда мама пытается ее бить. Думаю, если бы мой ребенок меня толкнул, мало бы ему не показалось.1. даже если вы в НИИ работаете, то вам там не заработать. В лучшем случае бюджет состригут свои люди. :)\n
2. если ваш ребенок не уважает ваши слова, то как родитель вы уже проиграли. зачем его бить-то?[\/quote]\n
Почему должна быть большая з\/п? Если женщина имеет большую з\/п, пусть тратит на себя, мне ее денег не нужно, но и свои не хотел бы тратить на нее.\n
Ребенок считает требования родителей устаревшими и необязательными."

Амброзия
#304

"Автор, сейчас скажу неприятное, но Вам же во благо. Вот даже не видя Ваше фото, а просто прочитав эту тему - я как девушка на Вас бы внимания не обратила. Каким-бы Вы красавчиком бы ни были. Вы еще малыш и глупыш. Если Вы предполагаете, что вдруг у Вас солидный материал капитал, на Вас бы кто-то повелся, то по Вашим же рассуждениям тут понятно, что Вы можете его иметь только в наследство от папы (чисто гипотетически) Сами Вы еще не созрели, мышление у Вас подростковое."

Амброзия
#305

"[quote="Кирилл"]С точки зрения субъективного мышления вы правы. Попробуйте судить на основе фактов.[\/quote]\n
\n
Это Вы сейчас про себя)))) "

#306

"[quote="Амброзия"]Это Вы сейчас про себя))))[\/quote]\n
\n
+++"

гост
#307

"[quote="гость"]Получается, первые годы обеспечивает муж. Я сторонник того, что у девушки должны быть сбережения. Важный момент - девушка еще толком никого не видела, выходит замуж, рожает, а брак распался. Девушке с ребенком сложнее устроить личную жизнь. Должно быть понимание, зачем мне семья, что я могу дать детям и т.д. Например, я в 27 лет понял, как бы хотел развиваться - в семейной жизни очное образование после 32 лет было бы невозможно, а будучи холостяком, мог бы себе это позволить.[\/quote]\n
вы сторонник того, что девушка должна сама себя обеспечивать? "

гость
#308

"[quote="гост"]вы сторонник того, что девушка должна сама себя обеспечивать?[\/quote] Да. Девушка хочет жить за счет мужа и откладывать деньги со своей з\/п? Я не ищу домработницу в лице жены, нередко девушки не привыкли готовить и т.д., дети при разводе остаются при матери, зачем мужу во всем себе отказывать?\n
"

Кирилл
#309

"[quote="Амброзия"]Автор, сейчас скажу неприятное, но Вам же во благо. Вот даже не видя Ваше фото, а просто прочитав эту тему - я как девушка на Вас бы внимания не обратила. Каким-бы Вы красавчиком бы ни были. Вы еще малыш и глупыш. Если Вы предполагаете, что вдруг у Вас солидный материал капитал, на Вас бы кто-то повелся, то по Вашим же рассуждениям тут понятно, что Вы можете его иметь только в наследство от папы (чисто гипотетически) Сами Вы еще не созрели, мышление у Вас подростковое.[\/quote]\n
\n
Как долго ждал такое высказывание!\n
Во-первых, и самое главное, вы - 8ой человек, который не прочел основнуюб тему. "я как девушка на Вас бы внимания не обратила. Каким-бы Вы красавчиком бы ни были." - Именно так. Постолько-поскольку ваш основной критерий - красота, а как следдствие - похоть.Мой капитал НИ в коей мере не ориентирован в заинтересованности противоположного пола. Опять-таки вы не прочли мою тему. Отсюда неправильные выводы... А папа у меня - тракторист из Курска. Вывводы делайте сами."

Кирилл
#310

"[quote="Амброзия"]Это Вы сейчас про себя))))[\/quote]\n
\n
Каждому свое (с)"

Кирилл
#311

"[quote="гость"]Да. Девушка хочет жить за счет мужа и откладывать деньги со своей з\/п? Я не ищу домработницу в лице жены, нередко девушки не привыкли готовить и т.д., дети при разводе остаются при матери, зачем мужу во всем себе отказывать?[\/quote]\n
\n
Истинное положение нашей современности. Ни добавить , ни прибавить...\n
"

#312

"[quote="Кирилл"]Как долго ждал такое высказывание!\n
Во-первых, и самое главное, вы - 8ой человек, который не прочел основнуюб тему. "я как девушка на Вас бы внимания не обратила. Каким-бы Вы красавчиком бы ни были." - Именно так. Постолько-поскольку ваш основной критерий - красота, а как следдствие - похоть.Мой капитал НИ в коей мере не ориентирован в заинтересованности противоположного пола. Опять-таки вы не прочли мою тему. Отсюда неправильные выводы... А папа у меня - тракторист из Курска. Вывводы делайте сами.[\/quote]\n
\n
так Амброзия сказала, что даже если бы вы БЫЛИ красавчиком, она бы внимание на вас не обратила. И как вы это объясняете, если, по-вашему, для нее важна только внешность?\n
"

Кирилл
#313

"[quote="гост"]вы сторонник того, что девушка должна сама себя обеспечивать?[\/quote]\n
\n
Эра капитализма, уважаемая. Каждый делает то, что во благо ему.И спорить тут не о чем."

Кирилл
#314

"[quote="ЛиндаБелл"]КириллКак долго ждал такое высказывание!\n
Во-первых, и самое главное, вы - 8ой человек, который не прочел основнуюб тему. "я как девушка на Вас бы внимания не обратила. Каким-бы Вы красавчиком бы ни были." - Именно так. Постолько-поскольку ваш основной критерий - красота, а как следдствие - похоть.Мой капитал НИ в коей мере не ориентирован в заинтересованности противоположного пола. Опять-таки вы не прочли мою тему. Отсюда неправильные выводы... А папа у меня - тракторист из Курска. Вывводы делайте сами.\n
так Амброзия сказала, что даже если бы вы БЫЛИ красавчиком, она бы внимание на вас не обратила. И как вы это объясняете, если, по-вашему, для нее важна только внешность?[\/quote]\n
\n
А как этоможно обхяснить ? Если человек пишет такое, то непременно он смотрел мое фото. И остался им не удовлетворен. А если смотришь на фото человека и понимаешь что он красивый (конкретно для тебя) и не обращаешь внимание, то тут могут быть только 2 варианта: 1. Человек красив, но не смотрю в его стороны - Не вооруженным взглядом видно, что автор таких слов упоен высокомерием. Крмое красоты такому человеку нужна материальная составляющая. 2. "Несмотря на его красоту, я не обращу внимания" опять - таки. Я, я и еще раз я. Человек просто посмотрел на фото и сделал выводы, согласно которым он не обратит свое царское внимание. О чем по вашему можно говорить с такой "личностью", у которой не то, что бы сначала ты мне,а потом , возможно, я тебе, а вообще - "давай мне все что есть, а я тебе ни чем не обязана". Очередное космическое высокомерие? Не так ли?"

Анабель
#315

"Совершенно с вами согласна. Только сегодня в очередной раз задумалась, есть ли толк для женщины в создании семьи в современных условиях, и пришла к выводу, что нет никакого.\n
Молодые люди пошли какие-то инфантильные, безответственные, если разводятся, то детей своих на второй день же забывают (и еще в Интернете этим хвастаются), по дому ничего делать не умеют. Только и делают, что повторяют девиз современного мужчины: "Я никому ничего не должен!"\n
А раз так, то зачем с таким жизнь связывать, когда в самый критический момент он тебя предаст? Как ни крути, проще жить одной)"

Гость
#316

"[quote="Гость"]Кирилл, малыш. Ты живешь один и занимаешься самоудовлетворением не потому что ты такой экстраординарный чувак. А потому что ты самый обычный закомплексованый мальчик, с которым никто не хочет иметь отношений. А мли хотят, то не те, с кем хочешь ты. Можно сколько угодно тут писать бравады на женском форуме, но пришел ты сюда с единственной целью-от одиночества избавиться. Дети, йопт. Прям загадочный принц. Все у тебя будет, щас здесь же куча единомышленниц ( по той же причине что и у тебя) выстроится.[\/quote]\n
\n
+100000000 самое верное сказано"

гост
#317

"[quote="Кирилл"]Эра капитализма, уважаемая. Каждый делает то, что во благо ему.И спорить тут не о чем.[\/quote]\n
то есть вы готовы сидеть в декрете?"

Кирилл
#318

"[quote="Анабель"]Совершенно с вами согласна. Только сегодня в очередной раз задумалась, есть ли толк для женщины в создании семьи в современных условиях, и пришла к выводу, что нет никакого.\n
Молодые люди пошли какие-то инфантильные, безответственные, если разводятся, то детей своих на второй день же забывают (и еще в Интернете этим хвастаются), по дому ничего делать не умеют. Только и делают, что повторяют девиз современного мужчины: "Я никому ничего не должен!"\n
А раз так, то зачем с таким жизнь связывать, когда в самый критический момент он тебя предаст? Как ни крути, проще жить одной)[\/quote]\n
\n
выскажитесь , пожалуйста, в в такой же манере о женщинах. А то по-вашему, помжно сделать вывод, что все женщины святые..."

#319

"[quote="Кирилл"]ЛиндаБеллКириллКак долго ждал такое высказывание!\n
Во-первых, и самое главное, вы - 8ой человек, который не прочел основнуюб тему. "я как девушка на Вас бы внимания не обратила. Каким-бы Вы красавчиком бы ни были." - Именно так. Постолько-поскольку ваш основной критерий - красота, а как следдствие - похоть.Мой капитал НИ в коей мере не ориентирован в заинтересованности противоположного пола. Опять-таки вы не прочли мою тему. Отсюда неправильные выводы... А папа у меня - тракторист из Курска. Вывводы делайте сами.\n
так Амброзия сказала, что даже если бы вы БЫЛИ красавчиком, она бы внимание на вас не обратила. И как вы это объясняете, если, по-вашему, для нее важна только внешность?\n
А как этоможно обхяснить ? Если человек пишет такое, то непременно он смотрел мое фото. И остался им не удовлетворен. А если смотришь на фото человека и понимаешь что он красивый (конкретно для тебя) и не обращаешь внимание, то тут могут быть только 2 варианта: 1. Человек красив, но не смотрю в его стороны - Не вооруженным взглядом видно, что автор таких слов упоен высокомерием. Крмое красоты такому человеку нужна материальная составляющая. 2. "Несмотря на его красоту, я не обращу внимания" опять - таки. Я, я и еще раз я. Человек просто посмотрел на фото и сделал выводы, согласно которым он не обратит свое царское внимание. О чем по вашему можно говорить с такой "личностью", у которой не то, что бы сначала ты мне,а потом , возможно, я тебе, а вообще - "давай мне все что есть, а я тебе ни чем не обязана". Очередное космическое высокомерие? Не так ли?[\/quote]\n
\n
\n
Вариант 3. Человек красив, но его душевная\/интеллектуальная составляющая\/характер\/уровень эмоциональной зрелости обесценивают для меня его красоту. Лично я ваше фото не смотрела."

гост
#320

"[quote="гость"]Да. Девушка хочет жить за счет мужа и откладывать деньги со своей з\/п? Я не ищу домработницу в лице жены, нередко девушки не привыкли готовить и т.д., дети при разводе остаются при матери, зачем мужу во всем себе отказывать?[\/quote]\n
вы в декрете готов сами сидеть?"

Гость
#321

"[quote="ЛиндаБелл"]вы обобщаете - это признак незрелости " ВСЕ женщины меркантильны, зациклены на тряпках\/бриллиантах". Также максимализм: "все это кусочки пыли, бренная суета и т.д"[\/quote]\n
\n
И это тоже верно, обратите внимание, Кирилл. Люди дело пишут"

Кирилл
#322

"[quote="гост"]то есть вы готовы сидеть в декрете?[\/quote]\n
\n
пардон, вы вообще читаете переписки? Складывается впечатление, что вы увидели один ответ и на его основе делате вывод. "

гост
#323

"[quote="ЛиндаБелл"]гостьгос䐡. зачем идти в НИИ на копейки?\n
2. бить ребенка-это не заменять отца.Мне было бы интересно конструировать. В НИИ есть люди, просиживающие штаны, есть те, кто реально работает. Бить ребенка необходимо. Мамы часто жалеют детей, а отцы не столь сентиментальны. Например, сестра толкает маму, когда мама пытается ее бить. Думаю, если бы мой ребенок меня толкнул, мало бы ему не показалось.\n
\n
видите ли, моя мама меня никогда не била, а я ее не толкала. Как и отец. И колени на гречку - это не лучший метод воспитания[\/quote]\n
это про очень неблагополучные семьи"

гост
#324

"[quote="Кирилл"]пардон, вы вообще читаете переписки? Складывается впечатление, что вы увидели один ответ и на его основе делате вывод.[\/quote]\n
если у нас равноправие и капитализм, то почему вы против разделения ролей во всем?:)"

Кирилл
#325

"[quote="гост"]вы в декрете готов сами сидеть?[\/quote]\n
\n
Я вам более скажу - не готов даже к отношениям (выше кучу ответов давал на ваш вопрос). Считаю современную женищну слишком увязшей в юбках, туфельках, платьях. "

Анабель
#326

"Не святые, а обычные: учатся, работают, детей растят. Уже не дожидаясь поддержки от мужчин.\n
Ну что тут поделать, нету от нынешних молодых людей толку. Не от всех, конечно, попадаются еще исключения, но только подтверждающие правила. В основном же для семейной жизни современный мужчина неприспособлен, вот и приходится женщине брать на себя мужские функции.\n
А, так как взрослый "ребенок" мне в квартире не нужен, лучше уж я проживу одна. "

гость
#327

"[quote="гост"]вы в декрете готов сами сидеть?[\/quote]\n
Декрет может быть всего лишь один раз, и до декрета девушка может накопить денег. В наше время нужно иметь сбережения."

Амброзия
#328

"[quote="ЛиндаБелл"]КириллКак долго ждал такое высказывание!\n
Во-первых, и самое главное, вы - 8ой человек, который не прочел основнуюб тему. "я как девушка на Вас бы внимания не обратила. Каким-бы Вы красавчиком бы ни были." - Именно так. Постолько-поскольку ваш основной критерий - красота, а как следдствие - похоть.Мой капитал НИ в коей мере не ориентирован в заинтересованности противоположного пола. Опять-таки вы не прочли мою тему. Отсюда неправильные выводы... А папа у меня - тракторист из Курска. Вывводы делайте сами.\n
так Амброзия сказала, что даже если бы вы БЫЛИ красавчиком, она бы внимание на вас не обратила. И как вы это объясняете, если, по-вашему, для нее важна только внешность?[\/quote]\n
\n
Он очень глупый малый. Бравирует словами из книг, но сути не понимает и не видит. Это же ясно давно. Ему пишешь одно - он либо отвечает водой, либо вообще невпопад. И объясняет это своим, якобы, интеллектом. Я такой когда-то тоже была, признаюсь. Со временем и опытом - прошло."

гост
#329

"[quote="Кирилл"]Я вам более скажу - не готов даже к отношениям (выше кучу ответов давал на ваш вопрос). Считаю современную женищну слишком увязшей в юбках, туфельках, платьях.[\/quote]\n
вы посмотрите, такие туфли и платья, которые носит большинство купили вслепую за 500 руб))"

Амброзия
#330

"[quote="Кирилл"]ЛиндаБеллКириллКак долго ждал такое высказывание!\n
Во-первых, и самое главное, вы - 8ой человек, который не прочел основнуюб тему. "я как девушка на Вас бы внимания не обратила. Каким-бы Вы красавчиком бы ни были." - Именно так. Постолько-поскольку ваш основной критерий - красота, а как следдствие - похоть.Мой капитал НИ в коей мере не ориентирован в заинтересованности противоположного пола. Опять-таки вы не прочли мою тему. Отсюда неправильные выводы... А папа у меня - тракторист из Курска. Вывводы делайте сами.\n
так Амброзия сказала, что даже если бы вы БЫЛИ красавчиком, она бы внимание на вас не обратила. И как вы это объясняете, если, по-вашему, для нее важна только внешность?\n
А как этоможно обхяснить ? Если человек пишет такое, то непременно он смотрел мое фото. И остался им не удовлетворен. А если смотришь на фото человека и понимаешь что он красивый (конкретно для тебя) и не обращаешь внимание, то тут могут быть только 2 варианта: 1. Человек красив, но не смотрю в его стороны - Не вооруженным взглядом видно, что автор таких слов упоен высокомерием. Крмое красоты такому человеку нужна материальная составляющая. 2. "Несмотря на его красоту, я не обращу внимания" опять - таки. Я, я и еще раз я. Человек просто посмотрел на фото и сделал выводы, согласно которым он не обратит свое царское внимание. О чем по вашему можно говорить с такой "личностью", у которой не то, что бы сначала ты мне,а потом , возможно, я тебе, а вообще - "давай мне все что есть, а я тебе ни чем не обязана". Очередное космическое высокомерие? Не так ли?[\/quote]\n
\n
\n
Кирилл, малыш, поймите, я написала - не видя Ваше фото! Причем тут внешность! Ваше мышление тут объясняет слишком много, столько, что уже никакое фото не спасет!"

Кирилл
#331

"[quote="гост"]если у нас равноправие и капитализм, то почему вы против разделения ролей во всем?:)[\/quote]\n
\n
А вы посморите на количество магазинов в сфере одежды для мужчин и женщин. Все современное женское восприятие окружающего мира основывается на шмотках и красоте самой себя. Разве не так ? Где стремление показать себя с духовной стороны? Вы просто посмотрите на соц. сети! Подавляющее большинство женского контингента выкладывает фото с выпадающими грудями и нижнем белье... Где ваша нравственность? Я честно отслужил в армии, 365 дней оттоптав сапоги во имя ваших магазинов с нижним бельем? А если война будет 7 Вы что ли пойдете воевать? Так где же конституционное равенство полов? Почему мужчина должен воевать, умирая за ваши "красивые" лифчики и трусики с такими же лишенными всякого смысла полуоголенными фото? Которые подсознательно несут лишь тему секса... Какого вы хотите отношения к себе после этого? "

гост
#332

"[quote="гость"]Декрет может быть всего лишь один раз, и до декрета девушка может накопить денег. В наше время нужно иметь сбережения.[\/quote]\n
причем тут девушка? Если вы за равноправие, то почему она-то должна сидеть?:)"

гост
#333

"[quote="Кирилл"]А вы посморите на количество магазинов в сфере одежды для мужчин и женщин. Все современное женское восприятие окружающего мира основывается на шмотках и красоте самой себя. Разве не так ? Где стремление показать себя с духовной стороны? Вы просто посмотрите на соц. сети! Подавляющее большинство женского контингента выкладывает фото с выпадающими грудями и нижнем белье... Где ваша нравственность? Я честно отслужил в армии, 365 дней оттоптав сапоги во имя ваших магазинов с нижним бельем? А если война будет 7 Вы что ли пойдете воевать? Так где же конституционное равенство полов? Почему мужчина должен воевать, умирая за ваши "красивые" лифчики и трусики с такими же лишенными всякого смысла полуоголенными фото? Которые подсознательно несут лишь тему секса... Какого вы хотите отношения к себе после этого?[\/quote]\n
в контакте полно философских групп, несмотря на то, что сеть сделано под другое. Вы что хотите, чтобы девушки выкладывали?:)"

гост
#334

"* сделанА"

Гость
#335

"Глупый юнец, ничего из себя не представляющий и кичащийся своим "аналитическим умом" (о как громко сказано!), который не хочет ни отношений,ни ответственности, ни работать над собой, ни взрослеть, ни расширять свои познания в области людей и законов общества. Ну чего тут спорить с ним??? Вы тепличный ребенок, просиживающий штаны в ВК )))))"

Кирилл
#336

"[quote="Амброзия"]ЛиндаБеллКириллКак долго ждал такое высказывание!\n
Во-первых, и самое главное, вы - 8ой человек, который не прочел основнуюб тему. "я как девушка на Вас бы внимания не обратила. Каким-бы Вы красавчиком бы ни были." - Именно так. Постолько-поскольку ваш основной критерий - красота, а как следдствие - похоть.Мой капитал НИ в коей мере не ориентирован в заинтересованности противоположного пола. Опять-таки вы не прочли мою тему. Отсюда неправильные выводы... А папа у меня - тракторист из Курска. Вывводы делайте сами.\n
так Амброзия сказала, что даже если бы вы БЫЛИ красавчиком, она бы внимание на вас не обратила. И как вы это объясняете, если, по-вашему, для нее важна только внешность?\n
Он очень глупый малый. Бравирует словами из книг, но сути не понимает и не видит. Это же ясно давно. Ему пишешь одно - он либо отвечает водой, либо вообще невпопад. И объясняет это своим, якобы, интеллектом. Я такой когда-то тоже была, признаюсь. Со временем и опытом - прошло.[\/quote]\n
\n
Я в каждом вашем сообщении читаю фразу "глупый мальчик". Видимо, вы тетя , бывавшая в космосе, облетевшая весь мир и состоявшая в 10 и более браках .Если так, то примиите мои извинения. А Если иначе, что более сооветствует правде, то вы никто иная как феменистка :("

гост
#337

"[quote="Амброзия"] Причем тут внешность! Ваше мышление тут объясняет слишком много, столько, что уже никакое фото не спасет![\/quote]\n
если бы видели фото, поверьте, вы бы это не написали.:)"

гост
#338

Кирилл, а какой вид физ. активности вы предпочитаете?

#339
Кирилл

А вы посморите на количество магазинов в сфере одежды для мужчин и женщин. Все современное женское восприятие окружающего мира основывается на шмотках и красоте самой себя. Разве не так ? Где стремление показать себя с духовной стороны? Вы просто посмотрите на соц. сети! Подавляющее большинство женского контингента выкладывает фото с выпадающими грудями и нижнем белье... Где ваша нравственность? Я честно отслужил в армии, 365 дней оттоптав сапоги во имя ваших магазинов с нижним бельем? А если война будет 7 Вы что ли пойдете воевать? Так где же конституционное равенство полов? Почему мужчина должен воевать, умирая за ваши "красивые" лифчики и трусики с такими же лишенными всякого смысла полуоголенными фото? Которые подсознательно несут лишь тему секса... Какого вы хотите отношения к себе после этого?

Также, к сожалению, довольно много молодых людей, выкладывающих свои фото в зеркале с айфоном, с надутыми губами, нарочито подчеркнутыми мускулами и откровенно любующихся самими собой. Но это не дает мне права говорить что ВСЕ парни никуда не годятся. И у вас нет такого права говорить о всех девушках.

Вы бы поменьше сидели и рассматривали страницы с "лифчиками и полуоголенными частями"

гость
#340
гост

причем тут девушка? Если вы за равноправие, то почему она-то должна сидеть?:)

Может, мужчина еще и родит? До 10-12 месяцев ребенка кормят грудью. У мужчин грудь не выросла. Я считаю, мужчине сложно найти работу, т.к. есть специальности, где преобладают женщины, но эту работу могли бы делать и мужчины. Без опыта работы охотнее принимают женщин.

Кирилл
#341
гост

в контакте полно философских групп, несмотря на то, что сеть сделано под другое. Вы что хотите, чтобы девушки выкладывали?:)

Я руководствуюьс лишь своими мыслями. Зачем вы в разгвоор воткнули сайт вконтакте - большая загадка.

"Вы что хотите, чтобы девушки выкладывали?:)" изъяснйстесь конкретно, с вами трудн ообщаться... Что конкретног девшки должны выкладыват ь???

гост
#342
гость

Может, мужчина еще и родит? До 10-12 месяцев ребенка кормят грудью. У мужчин грудь не выросла. Я считаю, мужчине сложно найти работу, т.к. есть специальности, где преобладают женщины, но эту работу могли бы делать и мужчины. Без опыта работы охотнее принимают женщин.

женщин всегда принимают менее охотно из-за угрозы декрета и больничных:)

Грудью кормят не все. А уж коли вы за равноправие, то и рожайте))

гост
#343
Кирилл

Я руководствуюьс лишь своими мыслями. Зачем вы в разгвоор воткнули сайт вконтакте - большая загадка.

"Вы что хотите, чтобы девушки выкладывали?:)" изъяснйстесь конкретно, с вами трудн ообщаться... Что конкретног девшки должны выкладыват ь???

что конкретно по вашему мнению девушки должны выкладывать в контакте?:)

гость
#344
гост

женщин всегда принимают менее охотно из-за угрозы декрета и больничных:)

Грудью кормят не все. А уж коли вы за равноправие, то и рожайте))

Я логист, в транспортных компаний полно женщин, уходят в декрет, на их место приходят женщины.

Гость
#345
Амброзия

ЛиндаБеллКириллКак долго ждал такое высказывание!

Во-первых, и самое главное, вы - 8ой человек, который не прочел основнуюб тему. "я как девушка на Вас бы внимания не обратила. Каким-бы Вы красавчиком бы ни были." - Именно так. Постолько-поскольку ваш основной критерий - красота, а как следдствие - похоть.Мой капитал НИ в коей мере не ориентирован в заинтересованности противоположного пола. Опять-таки вы не прочли мою тему. Отсюда неправильные выводы... А папа у меня - тракторист из Курска. Вывводы делайте сами.

так Амброзия сказала, что даже если бы вы БЫЛИ красавчиком, она бы внимание на вас не обратила. И как вы это объясняете, если, по-вашему, для нее важна только внешность?

Он очень глупый малый. Бравирует словами из книг, но сути не понимает и не видит. Это же ясно давно. Ему пишешь одно - он либо отвечает водой, либо вообще невпопад. И объясняет это своим, якобы, интеллектом. Я такой когда-то тоже была, признаюсь. Со временем и опытом - прошло.

парниши-Близнецы, они такие )))) Любят толкать свои темы, разводить разговоры о своих теориях, и в принципе много болтать ))) (привет гороскопнутым! )))) основываюсь на своих многочисленных знакомых Близнецах. И кстати ваш знак двойственен (в жизни вы можете и по-другому петь нежели тут нам)

#346
Гость

АмброзияЛиндаБеллКириллКак долго ждал такое высказывание!

Во-первых, и самое главное, вы - 8ой человек, который не прочел основнуюб тему. "я как девушка на Вас бы внимания не обратила. Каким-бы Вы красавчиком бы ни были." - Именно так. Постолько-поскольку ваш основной критерий - красота, а как следдствие - похоть.Мой капитал НИ в коей мере не ориентирован в заинтересованности противоположного пола. Опять-таки вы не прочли мою тему. Отсюда неправильные выводы... А папа у меня - тракторист из Курска. Вывводы делайте сами.

так Амброзия сказала, что даже если бы вы БЫЛИ красавчиком, она бы внимание на вас не обратила. И как вы это объясняете, если, по-вашему, для нее важна только внешность?

Он очень глупый малый. Бравирует словами из книг, но сути не понимает и не видит. Это же ясно давно. Ему пишешь одно - он либо отвечает водой, либо вообще невпопад. И объясняет это своим, якобы, интеллектом. Я такой когда-то тоже была, признаюсь. Со временем и опытом - прошло.

парниши-Близнецы, они такие )))) Любят толкать свои темы, разводить разговоры о своих теориях, и в принципе много болтать ))) (привет гороскопнутым! )))) основываюсь на своих многочисленных знакомых Близнецах. И кстати ваш знак двойственен (в жизни вы можете и по-другому петь нежели тут нам)

а что насчет девушек-близнецов?)

Кирилл
#347
ЛиндаБелл

Также, к сожалению, довольно много молодых людей, выкладывающих свои фото в зеркале с айфоном, с надутыми губами, нарочито подчеркнутыми мускулами и откровенно любующихся самими собой. Но это не дает мне права говорить что ВСЕ парни никуда не годятся. И у вас нет такого права говорить о всех девушках.



Вы бы поменьше сидели и рассматривали страницы с "лифчиками и полуоголенными частями"

"Вы бы поменьше сидели и рассматривали страницы с "лифчиками и полуоголенными частями" -типичное высказывание девушки.. В женском стиле сама сказала и так оно и есть... Кто вам сказал что я сижу и высматриваю такие странички? Не думали ли вы, что такое мнение основано на многократных посещениях страниц различныз дам в ходе конкретного диалога?

А я и не говорил о всех. Вы вновь читаете между строк (в прямом смысле. Уточняю, ибо опять поймете не так.) Я говорил о большинстве. И что бы вы ни говорили, больше правды в том, что женщина сидит и ждет, а не мужчина. Или опять не правлиьно ?

Оляля
#348

╚Жить одному, не имея отношений очень даже неплохо╩ - если отношения беспонтовые, то да одному лучше, а если отношения ╚качественные╩, то что выберете?

╚Отсутствие привязанности╩ - настоящие отношения это не привязанность, не болезненная привязанность.

╚Я считаю современную девушку (женщину) слишком ненадежной. Очень многие из вас из ценностей жизни в своем списке имеют шмотки, личную красоту, бриллианты╩ - не правда, есть и другие, значит вас чем-то привлекают все-таки именно такие девушки и вы говорите, что большинство таких.

Поэтому в чем суть проблемы? Логично, что человеку (взрослому) хорошо жить одному, либо в отношениях, но отношения должны быть комфортными для него, т.е. нужно искать своего человека.

гост
#349

близнецы обычно любят спорт, где спорт у Кирилла?

Амброзия
#350

Кирилл. Что Вы сейчас имеете.Вы довольно начитан, служили в армии (это очень даже хорошо, но судя по Вашим постам, сколько Вы про это упоминаете, похвастаться пока больше нечем). На этом все. Вам остро не хватает жизненного опыта. Пройдет еще несколько лет и Вы либо поменяетесь, станете умнее и рассудительнее, либо будете взрослой закомплексованной детиной,зацикленной на армии. Что ж, тоже неплохо, но тогда Вы больше пользы принесете обществу,находясь в горячих точках. И тогда не стоит тут разводить нытье о том, какие все высокомерные и судить поверхностно о людях. Слишком много достойных и девчонок и ребят, Вы не хотите просто осознать, что если Вам охота встречаться с интересной девочкой, то надо соответствовать, стремиться и развиваться. Так же, как и девочке, которая,допустим, не дотягивает до Вас. Вот не поверю, что в Вашем поле зрения есть девушка, которая полностью удовлетворяет Вашим требованиям и она готова полюбить Вас.Очевидно, что Вас отшивали девушки того уровня, до которого Вы не дотягиваете (пока). Но у Вас есть два выхода - либо развиваться и работать над СОБОЙ, либо остаться на этом же уровне и обратить внимание на девушку попроще (и духовно и внешне). Поверьте, Ваша начитанность, как показывает практика, совершенно не говорит о том, что Вы поразительно умен. Так что девушка - профессор наук Вам пока тоже не годится. Ну и третий вариант - жить в одиночку и не жаловаться и не плеваться на женский пол. Знаете ли, добро правит миром. Даже если она тупая туфельколюбка, то что-то хорошее в ней наверняка есть, необязательно обливать ее дерьмом. Можно найти в ней что-то хорошее или просто пройти молча мимо. Вот у Вас пока не получается. Ничего не получается.