Гость
Статьи
Жить в одиночку!

Жить в одиночку!

И так моя тема носит название "Жить в одиночку".
Собственно так я и живу. Надо сказать, что думающих тождественно людей я еще не встречал.

Что я имею ввиду?
То, что жить …

Кирилл
676 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651
там тарарам там там там

Это вы меня про смысл бытия и камо крядеши спрашиваете, а сами вините в развязывании демагогии? Неразрешимые вопросы со времен античности.

Бла бла бла... Я вам вопрос исходя из вашего коммента задала, в нем вы о себе повествовали? о своем восприятии смысла жизни, при чем тут форум и другие, мне надо будет я другим задам вопрос. За себя ответить не можете, а пыт

аетесь объективно высказаться

Соня
#652
Гость

А я вот уже лампочку на кухне заменил, коврик в комнатушечке своей пропылесосил , ужин сварганил на скору руку и тп. а этот петушок только фуету звиздит и всё .

Всегда думала, что люди набожные не ругаются))

там тарарам там там там
#653
Гость

За себя ответить не можете, а пыт

аетесь объективно высказаться

Субъективно мне не претит одиночество, объективно я оцениваю такую ситуацию вполне обыденной. Смысл жизни - понятие из философии, аксиологии. Оставлю это философам.

там тарарам там там там
#654
Соня

Всегда думала, что люди набожные не ругаются))

Даже очень хорошие люди могут ругаться.

Соня
#655
там тарарам там там там

Гость За себя ответить не можете, а пыт

аетесь объективно высказатьсяСубъективно мне не претит одиночество, объективно я оцениваю такую ситуацию вполне обыденной. Смысл жизни - понятие из философии, аксиологии. Оставлю это философам.

Назовите по другому, не так уж и важно, чего хотите? Хотите быть среди предметов, либо среди близких? ... Не претит, не значит удовлетворен.

Соня
#656
там тарарам там там там

Даже очень хорошие люди могут ругаться.

Ну вот так я думала, почему-то)) это как вера в деда Мороза, что ли

там тарарам там там там
#657
Гость

воспитывать надо своим героическим примером , а не ныть

Соня

Хотите быть среди предметов, либо среди близких?

Возможно, вы и правы.

One way only
#658

Человек приходит в этот мир один и уходит один. По натуре многие одиночки, но обстоятельства и общество не позволяют быть одним. Очень это прослеживается на примере семей где родители и ребенок в одной комнате. Если ребенок по натуре одиночка, он физически и морально не выносит общества людей постоянно и сбегает как только вырастет. А есть наоборот, живут в двух комнатах, туда же приводят супруга и детей там же рожают. Я благодарна своим родителям, что мы жили в трешке и у меня была своя комната. То есть она и сейчас моя. А живу я с мужем, с которым быть одной оказалось лучше чем одной только с собой)) так что автор, полностью разделяю вашу точку зрения. Только в случае если встретится Ваш человека, стоит менять жизнь. Мы с мужем спим в разных спальнях. А общаемся вечерами. Он такой же одиночка, но нам хорошо вдвоем быть одним. Часто я на кухне, он в комнате, друг друга не напрягаем. Детей не хотим по этой же причине, одиночеству помеха. Ну и нам 40 и 50 лет и браку почти 15. То есть путь осознанный и долгий) если бы я его не встретила, то жила бы только одна! У меня знакомая одна, не хрусте замуж вообще, друга завела на выходные, так устает говорит, не дает одной побыть. Да есть такие люди, как мы с вами, которым общество людей и семья не нужны. Максимум адекватный партнер, разделяющий ваши взгляды. А если еще и с финансами все ок, то жизнь в одиночку прекрасна!!!

Гость
#659
Катя

вауЛюди, а какие доводы тут могут быть? "Ты один потому что гавнюк? Очкарик? ***?")))

Нет, так не пойдет! Автор молодец, что не хватает что попало, как большинство.

Его просто смущает что он не как все. поэтому написал тут.

Согласитесь, он просто еще не нашел "своего" человека)

вот именно! Я же просто советую не пропустить эту "свою". Причем говорю ведь из личного опыта.

Да, но бывает и так, что свой или своя так и не встречается до конца дней. Значит, человек настолько самодостаточен, что ему не нужен никто?

Гость
#660

Если вам надоело общество, уходите в тайгу на пмж...

Если вам нет подходящего партнера, купите вибромассажер из секс-шопа и абонемент на порно-сайты...

Вас никто не осуждает, главное чтобы не разводили здесь пропаганду своего асоциального образа жизни !

Гость
#661
Гость

пропаганду своего асоциального образа жизни !

По ТВ кучу сериалов показывают, где все главные герои-мужики одиноки - Хаус, Остаться в живых, Сверхъестественное, отечественные менты всякие и т.п.

Гость
#662

Совершенно нормальный образ жизни. Человек построил свою жизнь в соответствии со своими вполне определенными представлениями и предпочтениями. Ему так комфортно и никто не страдает от его выбора. Никакой асоциальности не вижу. Не может быть человек асоциальным только потому, что не желает себя насиловать и жить так, как "живут все", "потому, что так положено". Независимость от чужого мнения и асоциальность - не одно и то же.

Рыба
#663

Кирилл, приятно читать ваш пост. Я думаю, однажды вы встретите достойную девушку, такие еще есть, поверьте. Мой будущий муж такой же, как вы. Спокойно относится к материальному, к сексу (любит секс, но спокойно может обходиться и без него), и до встречи со мной был одинок. Мы с ним похожи очень, наверное поэтому и вместе уже третий год. Вы все делаете правильно.

Гость
#664
Рыба

Кирилл, приятно читать ваш пост. Я думаю, однажды вы встретите достойную девушку, такие еще есть, поверьте. Мой будущий муж такой же, как вы. Спокойно относится к материальному, к сексу (любит секс, но спокойно может обходиться и без него), и до встречи со мной был одинок. Мы с ним похожи очень, наверное поэтому и вместе уже третий год. Вы все делаете правильно.

Вы что-то попутали, честно говоря. Автору очень нравятся деньги, власть и секс(иначе он не говорил бы о них), просто девушки в пролете . . .

Элтона Джона наивные люди тоже ошибочно считают порядочным джентельменом .

Гость
#665

По ТВ кучу сериалов

показывают, где все

главные герои-мужики

одиноки - Хаус, Остаться

в живых,

Сверхъестественное,

отечественные менты

всякие и т.п.

Откуда в шоу-бизе МУЖИКИ??!! Звездных таблоидов не читаете?! )) Какой наивный народ...

Николай
#666

Мне 41, после развода, который дался мне очень тяжело: инициатором развода был я, когда понял, что уже семью не спасти, я переехал в другой город и начал жизнь заново. Как оказалось, одинокая жизнь очень большое подспорье в карьере: через несколько лет, никем не отвлекаемый. я поднялся по карьерной лестнице, стал получать более 300 000 рублей в месяц, купил двухкомнатную квартиру, в которой сам себе хозяин. Я считаю, что одного раза достаточно, тем более такого, что был в моей жизни, так что связывать себя ни с кем больше не хочу. Секс есть - никогда после того, как обжился на новом месте, не был отделен вниманием, но по правилу "переспали - разбежались, оба получили удовольствие, так что никто никому ничего не должен". И это правильно, я считаю.

Весна
#667

Автор, Вы зануда и у Вас проблемы в отношениях с противоположным полом. И Вы не испытывали настоящего наслаждения от секса. Не "сношения", а настоящего единения душ и тел двух любящих друг друга людей. Но вам мало лет, и если не погрязнете в своем "анализе", то все у Вас будет.

Мурка
#668

"[quote="Кирилл"]Максимум что я сделаю - усыновлю\/удочерю. Такой ответ вас устроит ?[\/quote]\n
\n
Не усыновите,детей в неполные семьи не отдают из детдома."

Груша
#669

РВиА, после нас тишина, братуха!!!

Пупся
#670

"Автор не парьтесь все ок! Я тоже зомбированная родителями пыталась склеить отношения, прям насилие над собой было. Мне 31 и до сих пор я не чувствую желания сблизиться с мужчиной в плане женитьбы. Ощущение что потеряю себя. Сама позитивная, веселая и общения хватает. Общаюсь только с позитивно мыслящими. В роли жены себя не вижу, но ребенка я хочу))) наслаждаюсь свободой и борюсь с проблемами, а тяжесть отношений всегда можно ощутить, даже в преклонном возрасте. Так что все впереди)))))"

Гость
#671

"нормальные люди молча уходят в отшельники "

#672

Ну, тут уже каждый выбирает для себя то, что ему больше по кайфу или нравится. кому-то в одиночестве замечательно, а кто-то не может без компании.

Дантес Иванович
#673

- Cherchez la femme?

- Не, не слышал.

Гостья
#674
там тарарам там там там

Даже очень хорошие люди могут ругаться.

Лучше быть хорошим человеком. ругающимся матом, чем тихой , воспитанной тварью. Ф. Раневская.

Гость
#675

воспитывать надо своим героическим примером , а не ныть

А ведь ежедневно ходить на работу и чисто убирать двор тоже своего рода подвиг . Где-нибудь на рублёвке мести уже и по оплате должно на геройство тянуть)

Борька
#676
Дантес Иванович

- Cherchez la femme?
- Не, не слышал.

Бедняжка, да ты женщину не видел никогда ... Или у тебя море пива, а ты в нем дельфином? Али ты народной мудрости следуешь и ершом заправляешься?)

Надежда
#677

можно подумать, что вы написали что-то такое неординарное.
"Можете сколь угодно долго считать меня "ненормальным". - Вы не написали НИЧЕГО НЕОБЫЧНОГО , экстравагантного и интересного чтобы считать вас ненормальным или отличительным от большинства.так что не тешьте себя тем, что вы какой-то особенный. обычные мысли большинства людей(толпы).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: