Гость
Статьи
Хорошо жить одиночке в …

Хорошо жить одиночке в Испании

Живу в Испании с сыном и двумя котами. С мужем развелась давно, но есть любовник для секса. Каждый день тепло. Можно гулять себе спокойно. И никто не спрашивает, почему ты одна

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Продолжай держать в курсе.

Света
#2

Люди не спрашивают, люди усмехаются в свой кулачок.

Гость
#3

сын, любовник- вы не одна.

333
#4

Откуда Вы? Расскажите пожалуйста о первых шагах. Как переехать туда жить? Сколько стоят 2комн квартиры? Можно ли получить гражданство?? Очень хочу переехать в Испанию....

Гость
#5
Света

Люди не спрашивают, люди усмехаются в свой кулачок.

С чего вдруг?

Гость
#6

Автор, а можно к вам? Я тоже так хочу.

Гость
#7

А как же заграничные прынцы бгг

Гость
#8
Гость

С чего вдруг?

Представляю, как в странах, где можно стать трансгендером или геем, люди усмехаются в кулачок из-за того, что женщине комфортно не выходить замуж..

Али-баба
#9

Жизнь удалась. Но почему- то не завидно.

#10

У меня сестра живёт, говорит а.уенно,так жить))

Гость
#11

У меня подруга так как и вы. Ей 36 лет. Вышла замуж за испанца, свентила из р ашки, родила ребёнка ему получила гражданство. Жили норм. Потом развелась, не дня не работала там. Лет 10 точно прожила в браке. Сняла квартиру и живёт на алименты официальные от мужа плюс пособие и помощь по ребёнку от государства. Так и не работает. Я ей говорю возвращайся домой, тут её мама, поможет с ребёнком. А она мне ржёт в трубку 😂😂😂

Гвоздь
#12

Очередные влажные фантазии дрoчилки

Гость
#13

Я тоже в Европе живу и все нравится. Воздух чистейший по сравнению с Москвой - у нас такой только в заповедниках, все живут просторно, в домах с садом и собственной парковкой.
Гуляем каждый день часа по два вдоль моря.
Надеюсь досидим до гражданства тут

Гость
#14
Гость

Представляю, как в странах, где можно стать трансгендером или геем, люди усмехаются в кулачок из-за того, что женщине комфортно не выходить замуж..

В России тоже можно стать трансгендером и геем. И даже официально поменять пол.

Гость
#15
Гость

В России тоже можно стать трансгендером и геем. И даже официально поменять пол.

Но не хотеть жить с мужиком-нельзя

Гость
#16

Авторша необразованная тролль из деревни какая нахрен ей испания

Гость
#17
Гость

Я тоже в Европе живу и все нравится. Воздух чистейший по сравнению с Москвой - у нас такой только в заповедниках, все живут просторно, в домах с садом и собственной парковкой.
Гуляем каждый день часа по два вдоль моря.
Надеюсь досидим до гражданства тут

А где живёте? Обысно не только досидеть нада, но и определённые условия выполнять.

Гость
#18

Здорово вам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема