Гость
Статьи
Умерла мама

Умерла мама

Умерла мама. В субботу. Поддержите морально

Крот ноги в рот
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую вам.Держитесь.Сколько лет маме было?

Счастливый пень
#2

Теперь будешь сам готовить

Гвоздь
#4

Держись. Жизнь не останавливается.

Гость
#5

больше некому тебе трусики постирать😃

Гость
#6

Соболезную, нужно пережить, сколько маме было? Моей летом 71 год будет

Гость
#7
Гость

Соболезную, нужно пережить, сколько маме было? Моей летом 71 год будет

наверное, старая, вонючая, так и ждешь, когда мамаша копыта откинет? ахахахахахаха😄

Крот ноги в рот
#8
Гость

Сочувствую вам.Держитесь.Сколько лет маме было?

Спасибо. 59.60 лет ровно на 9 дней будут

Крот ноги в рот
#9
Гвоздь

Держись. Жизнь не останавливается.

Держусь,спасибо.

Крот ноги в рот
#10
Гость

Соболезную, нужно пережить, сколько маме было? Моей летом 71 год будет

59.молодая ещё

Гость
#11

Вы серьёзно ? Вы пришли за поддержкой на форум чужих и незнакомых вам людей, которые ни с вами ни с вашей мамой незнакомы и рассказываете нам о её смерти ? Люди совсем шизанулись , если это не разводка. А родственники , друзья , да коллеги вас поддержать не могут ?

Гость
#12
Крот ноги в рот

59.молодая ещё

да вообще, ей бы еще 30 летний джамшут бы дал. ой, она ему😃

Крот ноги в рот
#13
Гость

Вы серьёзно ? Вы пришли за поддержкой на форум чужих и незнакомых вам людей, которые ни с вами ни с вашей мамой незнакомы и рассказываете нам о её смерти ? Люди совсем шизанулись , если это не разводка. А родственники , друзья , да коллеги вас поддержать не могут ?

Поддерживают.но хочется еще слов.

Гость
#14
Гость

Вы серьёзно ? Вы пришли за поддержкой на форум чужих и незнакомых вам людей, которые ни с вами ни с вашей мамой незнакомы и рассказываете нам о её смерти ? Люди совсем шизанулись , если это не разводка. А родственники , друзья , да коллеги вас поддержать не могут ?

а че ты против имеешь? у человека может нет ни родственников, ни друзей, ни коллегов! пусть выскажется на форуме, имеет право! а то нашлись тут критики диванные, за собой следите!
Автор, не ссы, мы если че придем к тебе на 9 дней, всю еду у тебя съедим! и невесту тебе норм поищем!у нас тут одна 150 килограмовая армянка не пристроенная!

Гость
#15
Крот ноги в рот

Поддерживают.но хочется еще слов.

да не ссы, малыш. ну умерла мамма, утри слезки, не маленький же. приведем тебе жену армянку, у нее сисяндры такие, что ты про мамкины сразу забудешь! и волосы на ее теле тебя согреют😄

Василий
#16

В рот ноги, Крот!

Крот ноги в рот
#17
Гость

да не ссы, малыш. ну умерла мамма, утри слезки, не маленький же. приведем тебе жену армянку, у нее сисяндры такие, что ты про мамкины сразу забудешь! и волосы на ее теле тебя согреют😄

я женщина. Если что. И свою армянку себе В очко Сунь

пенелопа
#19
Крот ноги в рот

59.молодая ещё

Старая она наверно тебе пeрдела в нос

пенелопа
#20

Твоя страшная мамаша сейчас наверно в аду

Гость
#21
пенелопа

Ну сдохла и ладно

Ты чё ***?

Гость
#22
пенелопа

Твоя страшная мамаша сейчас наверно в аду

Обратись к психиатру,чучело ***

Гость
#23

Примите, пожалуйста, мои искренние соболезнования! Смерть близкого всегда приносит огромное горе. Я так понимаю Ваши чувства! Я тоже недавно пережила боль утраты, умерла моя любимая бабушка. Мне было очень тяжело это осознать и принять. В то время мне помогли родственники и друзья, с ними можно было выговориться и вспомнить светлые моменты.
Но больше всего мне помогла замечательная надежда, о которой я прочитала в Библии: «Будет воскресение мертвых, праведных и неправедных» (книга Деяний, 24 глава, 15 текст). Только представьте, что скоро Бог вернет к жизни наших дорогих умерших близких, и не где-то там на небесах, а здесь, на земле! И мы сможем снова радоваться общению с ними! Бог очень любит каждого человека и помнит обо всех, кто когда-либо умер. Он не только в силах воскресить людей, но и горячо желает вернуть их к жизни. Так хочется, чтобы эта надежда смягчила и Вашу рану и помогла пережить тяжелый период!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема