Гость
Статьи
Умерла мама

Умерла мама

Умерла мама
Мне 20и я не общалась со своей мамой все эти годы , я собралась с силами , и розыскала где она живёт ,поехала ...
Ехала долго и думала как же состоится эта встреча , но все мои надежды о этой самой встрече рухнули когда мне сказали что ее нет ... что она умерла ещё 3года назад от рака ...
Уже идёт 3день после этой поездки
Мне настолько плохо морально что я не успела что я с ней не познакомилась и не поговорила
Я понимаю что я не виновата но чувствую свою вину что не сделала это раньше ....

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю.

КВАЗИ
#2

Чушь собачья

Гость
#3

Не расстраивайтесь, не факт что она вам бы понравилась и была хор человеком вы ее идеализируете

Гость
#4

Если бы вы ее застали живой, то были бы расстроены еще больше тем, что увидели. А увидели бы вы, что вы по прежнему ей не нужны, она вас как не любила, так и не любит и вы совершенно чужие друг другу люди.

Гость
#5

Мама вас бросила? Она заболела и даже тогда не захотела с вами связаться, попросить прощения, установить отношения, хотя бы попытаться. Вы ей не были нужны. Вот в чем проблема. А еще бОльшая - она нужна вам...даже такая...даже сейчас

Гость
#6

Да хватить убиваться из-за чужого вам человека. Ей дела до вас не было, а вы тут страдаете. Растил же вас кто-то? Вот лучше ему уделите внимание.

#7

Соболезнования мо и тебе.

Гость
#8

У Галины Вишневской хорошие слова на эту тему. Мать её бросила и она очень бедно жила с бабушкой. И когда мать умирала от рака по женски в больнице, её позвали прощаться. Мать лежала на четвереньках головой вниз и стонала от боли. Как будто вымаливала прощенье..

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: