Гость
Статьи
Заработала грыжу в …

Заработала грыжу в деревне, помогая родителями

Мне 35 лет, заработала грыжу пояснично-крестцового отдела, в деревне, помогая родителями. Итог ужасные боли, еле хожу. Злая на отца, что никогда не помогал маме, в итоге больная я. Мать злится, не понимает, что я не смогу помогать больше, отец заставляет её сажать картошки много, сам он после инсульта, ничего не может делать. Сказать, что я в трансе ничего не сказать, мать с отцом даже перестали разговаривать со мной, не понимают, что такое грыжа. Я сама живу в городе и думаю, что теперь я бесполезна для них. Что вот делать

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

лечить грыжу?
Это лечится?

Гость
#2

Противовоспалительное принимаете? Можно свечи диклофенак или уколы кеторолак, чтоб воспаление и боль убрать. Или что врач назначил.

Гость
#3
Захария

лечить грыжу?
Это лечится?

Конечно, а как же! Я вылечила.

Захария
#4
Гость

Конечно, а как же! Я вылечила.

ну я просто не знаю
отлично, если так, надо лечить

Гость
#5
Захария

ну я просто не знаю
отлично, если так, надо лечить

Да, грыжа l5-s1 это самая распространенная грыжа поясничного отдела, которую имеют 60% людей после 30 лет, и большинство из них ведут сидячий образ жизни перед компьютерами. Это наиболее частая причина грыжи.

Захария
#6
Гость

Да, грыжа l5-s1 это самая распространенная грыжа поясничного отдела, которую имеют 60% людей после 30 лет, и большинство из них ведут сидячий образ жизни перед компьютерами. Это наиболее частая причина грыжи.

да к черту подробности))
автор, думаю, в курсе, раз знает, что у нее там болит

Гость
#7
Захария

да к черту подробности))
автор, думаю, в курсе, раз знает, что у нее там болит

Вы сказали что не знаете и я это для вас написала! 😁

Захария
#8
Гость

Вы сказали что не знаете и я это для вас написала! 😁

да, да, спасибо))
слов, что лечится была достаточно))

Гость
#9

К нейрохирургу идти на прием или хотя бы к неврологу. Откуда знаете, что у вас грыжа, КТ, МРТ делали? Лечиться нужно, так могут и ноги отняться. Родители, пусть сами со своими огородами ***. Папашку инсультник, херами обкладывать и не надрываться. Пусть скажет спасибо, что за мразенышем ухаживают и никуда не сбагрили.

Гость
#10

Выживает сильнейший, Вы показали в молодом возрасте, не способность к минимальному физическому труду, что там можно надорвать, специально ведра носить 20 кг, можно носить в двух руках по 5 кг. Или Вы наклоны не можете сделать, как в гимнастике и в школе на физре. Маме моей 80 лет, работает на огороде, ничего не надорвала, хотя до этого работала инженером, отец тоже получил инсульт, помогает слабо.

Гость
#11

ничего не делать, вылечиться и больше не надрываться. Четко и ясно сказать, что я надорвалась на ваших садово- огородных работах и больше этим заниматься не буду. Разумеется и даров огорода брать тоже
для очистки совести предложите работника нанять, в помощь.
Если откажутся, а наверняка это так и будет, то пускай сами колупаются

Гость
#12

Быть дальше кормовой базой для двух токсичных стариков, если у вас нет желания их прибить после этого (вам кстати светит операция на позвоночнике), дальше быть их обслугой, консервой на старости и тд. В этом ваше предназначение, ведь они не будут с вами общаться без участия на огороде? Прислуга сломалась, зачем с ней общаться

Гость
#13

У меня свекровь купила дачу в 100 км от города, и очень удивилась когда поняла что я там в свои 30 помогать ей не буду, и ездить 1,5 часа в одну сторону. Я б даже ради матери родной грядку бы не прополола, не то что ради свекурвы. Свои старообрядческие извращения пусть оставят себе.

Гость
#14

Все детство мы жили в саду и помогали родителям полоть кариошку, таскать корзины и ведра с овощами... помню тот день, мне было 17 лет. Я иду: в одной руке корзинка, в другой ведро. Тащимся на электричку. Я спотыкаюсь и падаю, все овощи рассыпала, сама плашмя. И мне так стало обидно, что я все детство в этом сраном саду, ишачу вместе с матерью. И в один момент тогда сказала: все, мама, больше я тебе не помощник с садом.
Мне сейчас 40, и я с тех пор действительно не помогала родителям с садом. И я рада, что тогда, в свои 17, отстояла свои границы и мне хватило духу отсепарироваться от этой,ненужной фигни под названием сад.
И всю жизнь я не ем викторию, которой нас в детстве накармливали - рвотный рефлекс. Не хожу в лес, не ем грибы.
В общем, мой совет - шлите нафиг родителей. Это их сад, пусть сами пашут сколько хотят

Гость
#16
Гость

Да, грыжа l5-s1 это самая распространенная грыжа поясничного отдела, которую имеют 60% людей после 30 лет, и большинство из них ведут сидячий образ жизни перед компьютерами. Это наиболее частая причина грыжи.

Вот, вот тяжелее ручки ничего не поднимают, пешком от машины до дома и на диван, ещё если в спортзал не ходят. То весь организм начинает сыпаться в 30-50 лет в зависимости от наследственности от от пары наклонов.

Гость
#17

Блин как надоели эти огороды.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема