Гость
Статьи
Выбесило! Достал с …

Выбесило! Достал с рассказами о бывших

Знакомы 5 мес, встречаемся 2. На протяжении всего времени он очень часто говорил о своих бывших. Не постеснялся,рассказал,как героически изменял бегавшей за ним как собачка, девушке. За то время, пока встречался с ней, у него был секс с ПЯТЬЮ другими. Итого он "нахвастался" мне семерыми девушками, "в которых он побывал". Ладно. Это я "схавала". Кроме всего, он не раз говорил о том, что сожалеет,что так нехорошо и тд и теперь желает нормальных искренних отношений. А ту девочку, которая за ним бегала, он любит "троллить". Пришлет мне ее новое фото/новый пост на стене и давай обсуждать и смеяться над чем-то.мне ее уже жалко прям.То часто отпускает пошлые шутки,касающиеся его бывших,ну,например, скинул мне картинку-прикол,где изображена картинка коробки презервативов под названием "киндер-сюрприз" и тут же прокомментировал, поведав мне о том, что не раз случалось, что были подозрения на "неудачный ПА" ,так назовем. Меня выбесило. Я до этого спокойно и мирно просила его закрыть тему бывших. НО НЕТ. И я резковато высказала ему все. "Я не намерена больше выслушивать твои о ф и гительные истории из прошлого,ощущение,будто ты не боишься обидеть меня или разочаровать и кроме того,как-то подозрительно и в целом неприятно мне" - вот что сказала. До этого он "нахваливал" меня, какая я классная и не "выношу мозг", просто не было таких еще ситуаций,чтоб я всерьез обиделась и тп. И говорил, что "тяжело переносит мозговынос". И вот видимо эту ситуацию он и посчитал "мозговыносом" и точно неприятный осадок это у него оставило..и вот что!!!вообще-то сам виноват,что сам же мне мозг парил своими бабами,ну зачем мне это слушать?! но я чувствую себя такой виноватой...потом еще раз извинилась - "извини,если резко тебе все сказала...но я очень не хочу, чтоб ты обижался". Теперь я чувствую себя в роли той бедной девушки-собачонки, которую вот-вот обманут и причем обманут так же по-крупному как и ту... может правда так и будет?! Мне так неприятно и обидно

Ангелина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже такой был, я так поняла что этим они хвалятся, типа "смотри какой я мачо"

N
#2

..а о Вас он чего будет следующей говорить? Мол, представляешь, я с ней общаюсь, нежно, ласково, а она мне мозг выносит...представляете? картина маслом...

Гость
#3

автор, скорее всего так и будет. парень ваш либо идиот неповзрослевший еще, либо неудачник, который только и может самоутвердиться за счет подобных рассказов. у моей подруги был подобный кадр, любимая тема была о бывших, какие у него были, с каким размером, и как они от него без ума были. потом катить яйца свои начал ко всем подругам. когда до меня дело дошло, я подруге рассказала. короче расстались они, так этот гад следил за нами еще года два! где и как мы виходные проводим, с кем подруга встречается... жесть полная.

Гость
#4

Это классный и эффективный метод,дать вам знать что для это норма,и что следующей будете вы

Гость
#5

зачем писать так много,можно было просто,что он козел

Savanna
#6

Теперь я чувствую себя в роли той бедной девушки-собачонки

Так и будет, следующей девушки он будет тоже говорить гадости о вас, и так далее. Самоутвердится хочет, вот только способ дешевый выбрал. Гадкий тип.

гость
#7

Пару раз пыталась объяснить,что это мне неприятно слушать.Не помогло!Тоже манипулировал мной.Рассказывал всякую фигню,а когда я начинала возбухать,говорил,что я его ревную к каждому столбу.Так постепенно и убил чувства.А потом мне стало пофиг.Я сама стала рассказывать,как мне внимание другие мужчины уделяют.Вообщем,хочу сказать,со временем лучше не стало!Урод и есть урод!

Savanna
#8

Автор не давайте ему больше причин ( чем он уже знает) говорить о вас в будущем, в социальных сетях выкладывайте свои самые лучшие фото, а лучше вообще не каких, чтоб не следил и не показывал некому.

Н
#9

Он что свой ..уй на помойке нашел. Хвалится еще. Нашел чем хвалится. Сейчас доступных море, даже просить не нужно, сама запрыгнет.

Гость
#10

Явно не свидетельствует об интеллекте.

Гость
#11

Просто нахальный юноша-мачо. А про "мозговынос"... Я Вас понимаю. Сама жутко боюсь обидеть своего молодого человека. Но это - не ваша вина, а его. Целиком и полностью.

Возможно, это - самоутверждение. Просто по-другому этот человек не умеет. Видимо у Вас есть какое-то превосходство над ним (Вы в чем-то лучше), и он не знает, как поднять собственную самооценку. Поэтому и демонстрирует свой экс-гарем.

Второй вариант - он Вас не уважает и не ценит. Бросайте и сбегайте, пока есть возможность.

Гость
#12

Бегите от него. Он Вас не уважает. Возможно уже кому-нибудь рассказывает какая Вы "прекрасная". Запомните на будущее: нормальный мужчина никогда не говорит о бывших, если его не спрашивают, а нормальная женщина спрашивать не будет.

Гость
#13

очень закомплексованный и неуверенный в себе человек, с которым общаться нет никакого смысла.

Гость
#14

парень, которой так дешево пиарится наверное очень стремный,

"так нехорошо и тд и теперь желает нормальных искренних отношений"- скажите ему что он своим поведением их просрал . потому такие горе-мачи плачутся что нормальных девушек нет

Гость
#15

Я поначалу отношений заикнулась МЧ о бывших , он сказал "слушать не желаю", и сам сказал "у меня никого не было, я девственник ,точка", хотя до меня у него 50 девушек было

Гость
#16
Н

Он что свой ..уй на помойке нашел. Хвалится еще. Нашел чем хвалится. Сейчас доступных море, даже просить не нужно, сама запрыгнет.

согласна, мне как-то дин такой в нете стал хвалиться как он девушек как перчатки менял ,и сколько у него было, я ему ответила что мол , "чем ты хвалишься , дружек, что тебя никто в роли мужа и отца не видит, что выбрал много нелюбовей вместо одной любви"- заткнулся

Мужчина
#17

Сколько героям лет? Если он уже не маленький, возникает подозрение, что он туповат.

Лисица
#18

То, что мужчина рассказывает о бывших, это вроде как выражение доверия, мол я от тебя ничего не скрываю. Но в вашем варианте - это больше похоже на деццкий сад, плюс неуважение к ним, и к вам. Мальчик возомнил себя этаким принцем грез и на этом основании развлекается. Не умно и нечистоплотно, в общем, я бы объяснила разок, почему так не делается, если бы не понял, а то еще и обиделся, туда ему и дорога.

Гость
#19

вообще говоря то что автор описал выглядит как психологическая компенсация. Он хочет извиниться перед автором, что было много женщин. Но он это не осознает. Как и любая неосознанная компенсация это навязчиво и он рассказывает помимо своей воли. То, что он себя не контролирует и у него такие тараканы не очень хорошо, но у многих есть психологические проблемы разного уровня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: