Гость
Статьи
Неудачно вышла замуж. …

Неудачно вышла замуж. И чего теперь?

Вышла замуж в 26, встречались три года, год жили. Все было отлично! Родили сына и начался дурдом. Теперь хочу развестись, но муж сына не отдает. Развестись хочу, потому что он из классного мужика превратился в скотину - распускает руки на меня, денег не дает, постоянно выгоняет (квартира съемная, я в декрете, за все платит он, у меня подработки тысяч на десять и декретные 8500, Москва). Вот такая вот история... Что делать не знаю прям. Ушла бы, да сына не отдает.

Дума
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что за бред?Сына не отдает..Вы что раба подневольная?Или не в провалом государстве живете?У вас нет близки,родных,друзей кто мог бы как то помочь?

Загоревшая
#2

Если мужик из классного сразу в скотины , то вам тоже задуматься над собой надо, тем более ребенка отдавать не хочет

Гость
#3

Как это не отдает? Пока он работе, собираете вещи и уходите с ребенком.

лола
#4

а куда вы пойдете без денег и с ребёнком?

гость
#5
лола

а куда вы пойдете без денег и с ребёнком?

Ну что вы говорите, матерей одиночек полно. Как они все. Точно также. Ведь где-то молодая мама родилась, прописана была или до сих пор там прописана.

Гость
#6

А в чем проблема? Разводитесь, а суд определит с кем оставить ребенка. Такое ощущение что вы из детского дома или вообще безграмотная.

Загоревшая
#7

Здесь вопрос то в чем: как разойтись, что бы муж квартиру снимал и денег давал? Правильно?

Продавец
#8

Подаете на развод+алименты на ребенка и на содержание Вас,пока вы находитесь в декрете.Ни один суд не отдаст ребенка отцу при разводе,если только мама не наркоманка,пьяница и т.д.

Trend
#9

Ну так вы его там нехило доводите.Подумайте лучше, как изменились вы.Наверное, вы хотите, чтобы он сидел теперь с вами целыми днями и обсуждал вздутия и какашки малыша...

вв-дед
#11

Правильно тут пишут -проанализируй изменение своего поведения в первую очередь,потому как мужики классные с классными девченками ,а с остальными "оскотиниваются".

Гость
#12

Муж авторши приходит и с порога бросается на неё,выгоняет из дома? Автор,вы явно сами провоцируете мужа,спорите,подстрекаете.То есть как жена никудышная,и хотите чтоб муж у вас был классным мужиком? И не мечтайте.Любого доведете до белого каления.

Гость
#13

зря вы так на автора,у нас с соседями слышимость,что даже если не громко разговаривать все равно слышно,так вот у нас есть один сосед ростом от горшка два вершка,у него своя квартира,машина,похоже при деньгах,вот он как измывается сейчас над женой это жесть один раз он ей говорит ты водишь в дом мужиков когда я на работе,потом он стал к ней придираться,что она полы не моет,потом еду не так готовит,у них дочка вылитая он,а жена красивая,скромная,по ней видно образованная и понятно по всему,что он ее просто гнобит,изводит.Если бы вы увидели этого мужика ну урод уродом морда как у лошади

Гость
#14

без проблем можно отсудить сына у матери

Maror
#15

А он п*****о с ребёнком обращается? Или авторше просто так кажется, что он его не сможет нормально воспитать?

Гость
#16

тут только к вам претензии. что же вы из нормального мужика превратились в скотину. у хороших жен мужья только лучше становятся

я
#17

и я бы ушла, но в декрете. а муж зарабатывает такие копейки что мы голодаем через раз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: