Гость
Статьи
Муж хорошей знакомой

Муж хорошей знакомой

Не пойму его поведение. Пришли в гости семьей с детьми, праздник был. Отмечали. Муж знакомой изрядно выпил, был пьян и весел. Увидел мои фото в телефоне, комплименты на говорил а потом попросил скинуть ему их. Это что пьяный угар?))
Я не скажу что раньше он прям уделял мне какое то внимание, но всегда был очень общителен и тд. А тут может просто алкоголь подействовал?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,а вам то какая разница? Хотите скинуть фотки теперь чтоли?

Автор
#2

Недоумеваю зачем они ему? Он женат а просит у другой замужней девушки фото

Гость
#3

Так скиньте фотки, в чем проблема? Или ханжа небось совковая?

Гость
#4
Автор

Недоумеваю зачем они ему? Он женат а просит у другой замужней девушки фото

Прям так вас зацепило, что продолжаете недоумевать?))
Может пьян,может пошутил, может хочет вас.
Другой вопрос-почему вы сама до сих пор об этом волнуетесь..

Гость
#5
Мистер-Хуистер

Только учтите, он их будет малафить беспощадно.

Ой, ладно вам! Разве ж она их скинет ! У таких как автор снега зимой не выпросишь!

Гость
#6
Гость

Прям так вас зацепило, что продолжаете недоумевать?))
Может пьян,может пошутил, может хочет вас.
Другой вопрос-почему вы сама до сих пор об этом волнуетесь..

Авторша, видно, настолько польщена вниманием какого-то алкаша, что даже тему создала.
Вот умора.
Это, наверное, впервые за много лет на нее кто-то посмотрел, фу.

Атор
#7
Гость

Прям так вас зацепило, что продолжаете недоумевать?))
Может пьян,может пошутил, может хочет вас.
Другой вопрос-почему вы сама до сих пор об этом волнуетесь..

Мне это неприятно, мы дружим семьями, ходим в гости к друг другу. И тут такое недоразумение. Я просто представила если бы мой муж так себя вел-это ужасно неприятно и обидно

Автор
#8

Автор

Такая
#9

В любом случае, фотографии скидывать не стоит. Это может привести к массе недоразумений. Например: у вас с вашей знакомой могут испортиться отношения из-за такой, на первый взгляд, мелочи. И неизвестно кому он может их показать и в каком свете вас расписать...

Гость
#10
Такая

В любом случае, фотографии скидывать не стоит. Это может привести к массе недоразумений. Например: у вас с вашей знакомой могут испортиться отношения из-за такой, на первый взгляд, мелочи. И неизвестно кому он может их показать и в каком свете вас расписать...

Ещё одна ханжа
Тьфу

Автор
#11
Такая

В любом случае, фотографии скидывать не стоит. Это может привести к массе недоразумений. Например: у вас с вашей знакомой могут испортиться отношения из-за такой, на первый взгляд, мелочи. И неизвестно кому он может их показать и в каком свете вас расписать...

Это безусловно!и речи быть не может !! Я просто сделаю вид что ничего не было, а он может и не вспомнит ,что говорил мне и как вел себя.

Тара
#12

Автор, ну посоветуйтесь что-ли со своим мужем, какие наиболее удачные фото скинуть. Может, поумнеешь.

Автор
#13

Тужьтесь сильнее)

Гость
#14
Гость

Ой, ладно вам! Разве ж она их скинет ! У таких как автор снега зимой не выпросишь!

зачем на подрочить в нете море всего есть

Гость
#15
Атор

ГостьПрям так вас зацепило, что продолжаете недоумевать?))

Может пьян,может пошутил, может хочет вас.
мужу расскажите ,посмеетесь вместе

Другой вопрос-почему вы сама до сих пор об этом волнуетесь..
Мне это неприятно, мы дружим семьями, ходим в гости к друг другу. И тут такое недоразумение. Я просто представила если бы мой муж так себя вел-это ужасно неприятно и обидно

Гость
#16
Такая

В любом случае, фотографии скидывать не стоит. Это может привести к массе недоразумений. Например: у вас с вашей знакомой могут испортиться отношения из-за такой, на первый взгляд, мелочи. И неизвестно кому он может их показать и в каком свете вас расписать...

Согласна, я даже в нет фоток не выкладываю , неприятно что все будут смотреть , кто -то ненавидит меня, кто-то хотеть будет , зачем это, понимаю что звучит фантасмагорично, но для меня тут что-то от изнасилования есть

Гость
#17

Низкосортная разводка
1. если они дружат семьями, то и в соцсетях друг у друга они есть, а там есть и фотки. Зачем ему тогда просить фотки автора с телефона?
2. что ж там за фотки-то такие, обнаженка? и зачем автор вообще полезла к мужу знакомой со своими фотками?

Гость
#18

Автор, почти в каждой компании есть хоть один мужчина, как правило женатый, который по пьянке начинает приставать к другим женщинам. Главный энергетик нашего предприятия в подпитии начинал признаваться всем женщинам подряд в любви, мог даже побежать купить букет цветов и подарить. Муж моей близкой подруги всегда, когда выпьет, начинает за мной "ухаживать" и говорить комплименты. И это длится уже 20 лет. Жены таких мужей никак на это не реагируют, даже если эти действия происходят у них на глазах. Ну и женщины, как правило, серьезно к таким балагурам не относятся, особенно если у них есть свои партнеры. Разумеется, Вам не стоит скидывать ему свои фото. Вам-то это зачем?
Переживать о том, как обидно его жене, тоже не стоит. Думаю, она давно уже знает особенности пьяного поведения своего супруга, и ее это вполне устраивает.
Постарайтесь внести живость и романтику в Ваши отношения с Вашим мужем, тогда шутки пьяных друзей Вам будут абсолютно параллельны.

Гость
#19

А он хоть симпатичный? Я считаю надо фотки скинуть, это очень возбуждающе что он потом с ними сделает...

Автор
#20
Гость

Низкосортная разводка
1. если они дружат семьями, то и в соцсетях друг у друга они есть, а там есть и фотки. Зачем ему тогда просить фотки автора с телефона?
2. что ж там за фотки-то такие, обнаженка? и зачем автор вообще полезла к мужу знакомой со своими фотками?

Его нет в соц сетях

Гость
#21

Ладно, ещё раз:

2. что ж там за фотки-то такие, обнаженка? и зачем автор вообще полезла к мужу знакомой со своими фотками?

Автор
#22
Гость

Автор, почти в каждой компании есть хоть один мужчина, как правило женатый, который по пьянке начинает приставать к другим женщинам. Главный энергетик нашего предприятия в подпитии начинал признаваться всем женщинам подряд в любви, мог даже побежать купить букет цветов и подарить. Муж моей близкой подруги всегда, когда выпьет, начинает за мной "ухаживать" и говорить комплименты. И это длится уже 20 лет. Жены таких мужей никак на это не реагируют, даже если эти действия происходят у них на глазах. Ну и женщины, как правило, серьезно к таким балагурам не относятся, особенно если у них есть свои партнеры. Разумеется, Вам не стоит скидывать ему свои фото. Вам-то это зачем?
Переживать о том, как обидно его жене, тоже не стоит. Думаю, она давно уже знает особенности пьяного поведения своего супруга, и ее это вполне устраивает.
Постарайтесь внести живость и романтику в Ваши отношения с Вашим мужем, тогда шутки пьяных друзей Вам будут абсолютно параллельны.

Т.е это просто помутнения? Мне бы хотелось чтобы между нами оставались нейтральный дружеские отношения

Гость
#23

И я не понимаю зачем создавать такие откровенно идиотские темы?
У меня столько фигни происходило, но я что-то не бежала создавать идиотские темы по этому поводу! А тут....мама дорогая....совсем у людей голова напрочь отсутствует

Гость
#24

Детский сад на лямках, весеннее обострение...

Гость
#25
Правое Яичко Билла Клинтона

До того скучные темы админы пропускают, что даже срач не с чего развести. Вумен сдох- пойдём лучше пиво пить.

Да эти темы они же и создают) А на вумане и правда делать нечего, половина действительно веселого народу отсюда давно уже свалили.....
Пойдем пить пиво) Куда мне идти?

Гость
#26

Раньше разводки хоть веселые были - по 400 страниц набирали, а тут из пальца все высосано

Кэт
#27

Автор, присоединяюсь к вопросу Гостя25
2. зачем автор вообще полезла к мужу знакомой со своими фотками?
Если сложно, упрощу:
Как муж знакомый увидел ваши фотки в вашем телефоне?

А так-то понятно, эта пьяная "просьба" зацепила-растревожила автора настолько, что думала-думала, поделиться не с кем - тему на форуме создала.
А на самом деле мужик подвыпил, поди всей толпой смотрели ваши фотки, которыми вы хвастались, он решил из вежливости сделать вам комплимент. Типа:
Ваааууу, да ты красотка! Скинь мне как-нить пару фоточек;))
Это значит лишь то, что ничего не значит. Это = таким фразам как:
Ну ты обращайся, если что... (и т. п.)
А вы уж напридумывали себе... )))

Кэт
#28

муж знакомый = муж знакомОй

Кэт
#29
Правое Яичко Билла Клинтона

ГостьДа эти темы они же и создают) А на вумане и правда делать нечего, половина действительно веселого народу отсюда давно уже свалили.....

Пойдем пить пиво) Куда мне идти?
На концерт Вадима Казаченко, конечно. Мы с Пукающим Девственником собрались.

Ребята, жжёте))))))))))))))))))

Гость
#30
Автор

Недоумеваю зачем они ему? Он женат а просит у другой замужней девушки фото

Замужняя девушка? Сами то хоть поняли что сказали?

Гость
#31
Гость

Автор, почти в каждой компании есть хоть один мужчина, как правило женатый, который по пьянке начинает приставать к другим женщинам. Главный энергетик нашего предприятия в подпитии начинал признаваться всем женщинам подряд в любви, мог даже побежать купить букет цветов и подарить. Муж моей близкой подруги всегда, когда выпьет, начинает за мной "ухаживать" и говорить комплименты. И это длится уже 20 лет. Жены таких мужей никак на это не реагируют, даже если эти действия происходят у них на глазах. Ну и женщины, как правило, серьезно к таким балагурам не относятся, особенно если у них есть свои партнеры. Разумеется, Вам не стоит скидывать ему свои фото. Вам-то это зачем?
Переживать о том, как обидно его жене, тоже не стоит. Думаю, она давно уже знает особенности пьяного поведения своего супруга, и ее это вполне устраивает.
Постарайтесь внести живость и романтику в Ваши отношения с Вашим мужем, тогда шутки пьяных друзей Вам будут абсолютно параллельны.

А--а-а! Прикол! Мужик проспался, забыл, что там вчера было, а тут бах: приходят фотки на телефон.

#32
Гость

Прям так вас зацепило, что продолжаете недоумевать?))
Может пьян,может пошутил, может хочет вас.
Другой вопрос-почему вы сама до сих пор об этом волнуетесь..

Авторша, видно, настолько польщена вниманием какого-то алкаша, что даже тему создала.
Вот умора.
Это, наверное, впервые за много лет на нее кто-то посмотрел, фу.
ахахахахах

Гость
#33

по пьяни иной раз такие мысли в голову лезут - жесть.... и не бывает некрасивых женщин, бывает мало алкоголя.... и заморачиваться что кто-то в пьяном угаре углядел в вас красавицу не стоит. лучше похолоднее себя с ним ведите, чтобы его жена не обиделась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: