Гость
Статьи
Кто прав? Скажите свое …

Кто прав? Скажите свое мнение

Вчера немного повздорили с мужем. Муж меня начал пилить, потому что ждал меня в машине, когда я выйду. Ждал не больше 10 минут (я предупредила, что задержусь). Спешить нам особо некуда было, время был в запасе. При этом он сам позволяет себе опаздывать и говорит, что это от него не зависит, это обстоятельства и он тут не при чем. Но суть не в этом. Его разозлило то, что я ему сказала, что девушке позволительно опаздывать, а джентельмен может и подождать. А вот девушке негоже ждать мужчину. Такой этикет. Он с этим не согласен. И говорит, раз ты считаешь, что это нормально, тогда и я буду опаздывать. Я расстроилась, потому что хочу чувствовать со своим мужем девушкой.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пора искать любовника..

Гость
#2

тп

Гость
#4

Милая, прочтите книгу "Очарование женственности", многие вопросы отпадут и научитесь вести себя с мужем так, что он не только будет рад вас подождать, но и будет делать это с розой в зубах.

я
#6

че за бред я щас прочитала?

Гость
#7

Если бы я стала доказывать своему мужу,что я девушка,и что это нормально,когда я опаздываю,то он давно мне по башке настучал бы.

Арина
#8
Гость

Если бы я стала доказывать своему мужу,что я девушка,и что это нормально,когда я опаздываю,то он давно мне по башке настучал бы.

Да уж, не повезло с мужем

Гость
#9

бабы хотели равноправия - получите

Гость
#10

Ищите турка, заграница вам поможет

Гость
#11
Гость

бабы хотели равноправия - получите

Иди рожай, равноправный!

Анастасия
#12

у нас с мужем такие вопросы как то сами по себе решаются) я покапризнечаю немного и он уступает моему мнению или компрамисс находим)) зачем же вы замуж за него вышли, если у вас взаимопонимания как такового - нет?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: