Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто прав? Скажите свое мнение

Вчера немного повздорили с мужем. Муж меня начал пилить, потому что ждал меня в машине, когда я выйду. Ждал не больше 10 минут (я предупредила, что задержусь). Спешить нам особо некуда было, время был в запасе. При этом он сам позволяет себе опаздывать и говорит, что это от него не зависит, это обстоятельства и он тут не при чем. Но суть не в этом. Его разозлило то, что я ему сказала, что девушке позволительно опаздывать, а джентельмен может и подождать. А вот девушке негоже ждать мужчину. Такой этикет. Он с этим не согласен. И говорит, раз ты считаешь, что это нормально, тогда и я буду опаздывать. Я расстроилась, потому что хочу чувствовать со своим мужем девушкой.

Ответы (12) Ответить
  • пора искать любовника..

• Реклама

• Милая, прочтите книгу "Очарование женственности", многие вопросы отпадут и научитесь вести себя с мужем так, что он не только будет рад вас подождать, но и будет делать это с розой в зубах.

• Если бы я стала доказывать своему мужу,что я девушка,и что это нормально,когда я опаздываю,то он давно мне по башке настучал бы.

• Гость

Если бы я стала доказывать своему мужу,что я девушка,и что это нормально,когда я опаздываю,то он давно мне по башке настучал бы.

Да уж, не повезло с мужем

• бабы хотели равноправия - получите

• Ищите турка, заграница вам поможет

• Гость

бабы хотели равноправия - получите

Иди рожай, равноправный!

• у нас с мужем такие вопросы как то сами по себе решаются) я покапризнечаю немного и он уступает моему мнению или компрамисс находим)) зачем же вы замуж за него вышли, если у вас взаимопонимания как такового - нет?))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь