Гость
Статьи
У кого больше шансов …

У кого больше шансов на парня,у меня или у подруги с ребенком?

Вообщем мы с подругой познакомились с очень хорошим парнем, точнее даже мужчиной. Подруге 25, разведена, есть дочка 2 лет. Мне 29 детей нет,замужем не была.Если сказать честно про внешность подруга …

Ирина
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

50. Гость


ты здорова?) женщине 29 , 34 летний мужчина для 30 летней женщины это удачный вариант весьма

хотя я понял логику местных женщин) побольше нагадить другим) чтобы они потом тоже темы создавали "мне 30, я одинока, жизнь окончена?"

Гость
#52
Гость

Автор,скажу по простому....Вы как залежалый товар...Никто не захотел вступить с вами в брак и иметь от вас детей ...Ваша подруга более успешна этом смысле..Это логика мужчин..Рпботаю в мужском коллективе и как не парадоксально но рассуждают примерно так..

А мои мужчины рассуждают по-другому. Хотя, если вы в мужском коллективе, в котором "мужчины" страдают мазохизмом и любят, когда об них вытирают ноги - то такому "мужскому" быдлу подойдет только тетка с выводком

Гость
#53
Гость

Смотря кто ему нравится больше. С одной стороны чужие дети мало кому нужны, поэтому шансов больше у вас, а с другой стороны подруга моложе, а мужчины считают каждый год и все в сторону более молодых. Им хоть немного да моложе. Потом он разведен и она тоже, т.е. у них больше общего. Я заметила мужчины с возрастом и когда сами разведены склоняются больше в сторону таких же разведенных женщин. Они думают что раз была замужем то есть опыт семейной жизни, значит нравится мужчинам, ее выбрали уже раз замуж, значит любили, она достойна внимания. А если не замужем и уже не юная девочка, значит она никому особо не нравится, может только для несерьзных отношений, а замуж ее никто не взял. И насчет детей, считают если одного родила то и еще нарожает, рожавшая быстрее нарожает еще, чем незамужняя без детей. Я это много раз слышала от мужчин, не лично мне, а слышала их рассуждения. Сама незамужем без детей, и выбирали разведенных с детьми. И еще вы сами говорите подруга всегда нравилась парням, а вы не очень, и как я понимаю она активно и нагло ищет себе мужа, ей плевать на всех главное устроить свою жизнь. Вы наверно не такая. И мужчины многие поступки совершают без всякой логики и здравого смысла, выбирают *** вместо хорошей девушки, просто потому что та ему внешне нравится, здравого смысла никакого, но это так.

Вы всё очень точно написали! Да ,несмотря на утверждения обратного на вумане:)))), девушки с детьми чаще пристраиваются ,чем без. Если молодая и ребёнок один.Ещё, правда, влияет вопрос с жильём.Просто знаю мужчин за 39.которые искали женщин до 25 лет именно для семьи,дело было не в провинции.

Гость
#54

Да и ещё одна история у меня есть подруга с ребёнком. Муж уходил от неё , некоторое время жила без него, в прекрасной квартире.Так вот пошли мы с ней в ночной клуб, там ко мне подошёл знакомится мужчина, на подругу не обращал внимания, потом начинаем мы встречаться, и тут оба-на.Я тогда с родителями жила, не могла его к себе позвать, приехал он из другого города, и тут подруга зовёт, приходи так грустно, у ребёнка др, а папа не пришёл. Приходим мы к ней, у мужчины глазки разгорелись: А чья эта квартира? Я возьми и скажи: Подруги она в разводе:)) Тут он начал вокруг её ребёнка скакать.И ,вообще, как-то вести себя, нельзя ночевать остаться? Только непонятно с подругой или все вместе Если честно мне смешно было, а подруга расстроилась,считала что он из-за квартиры так.Послали потом его,так что не напугаешь детьми, если с жильём всё в порядке. Правда, не понятно зачем ему жильё в нашем городе, он в другом жил, а работал ещё дальше из нашего города далеко добираться

Гость
#55

Читать противно, вот тебе и женская дружба...

Гость
#56

53. Гость скажите пожалуйста, а где девушки берут детей? В детдоме, что ли? И зачем они брали детей в детдоме, вместо того, чтобы выйти замуж и родить своего ребенка?

Гость
#57
Ирина

Да девочка, а причем тут это? Какая разница что мальчик, что девочка, это ребенок от другого мужчины

При том, что потом эту девочку будут трахать, так же, как ее разведенную мать.

Ирина
#58
Гость

При том, что потом эту девочку будут трахать, так же, как ее разведенную мать.

Фу какие мерзости вы пишите

Гость
#59
Ирина

Фу какие мерзости вы пишите

Это реальная жизнь. Правда глаза колет.

Гость
#60
Ирина

Фу какие мерзости вы пишите

да, сейчас дебилов полно, да и не только девочек трахать любят, сейчас вообще спрос больше на маленьких мальчиков. я бы вообще очень осторожно отнеслась к выбору мужа при ребенке. извращенцев сейчас развелось очень много

Гость
#61

у той . которая больше понравится,

Гость
#62

Вообще ор каких шансах речь идет ,если Вы его не любите и обе как я подозреваю, до чего докатиться надо чтоб вот так вот "делить" , да еще человека ,который к вам обеим как я вижу особой симпатии не проявляет, иначе бы этйо темя не было. Полный швах, зачем это всё

Гость
#63
Гость

При том, что потом эту девочку будут трахать, так же, как ее разведенную мать.

бредятина

Гость
#64
Гость

Вы всё очень точно написали! Да ,несмотря на утверждения обратного на вумане:)))), девушки с детьми чаще пристраиваются ,чем без. Если молодая и ребёнок один.Ещё, правда, влияет вопрос с жильём.Просто знаю мужчин за 39.которые искали женщин до 25 лет именно для семьи,дело было не в провинции.

устраиваются быстро женщины с детьми потому что не выбирают а хватают первого встречного, бездетные могут повыбирать

завидущая
#65
Гость

автор, ни у вас ни у подруги шансов не будет, если начнете за него бодаться. мужик потешит свое самолюбие и свалит от вас обоих, смеясь, как вы за него соперничали. Если он вам обоим симпатизирует- значит, козел, специально вас лбами сталкивает с подругой. В такой ситуации не была, но мужской пол знаю. поэтому, вымораживайтесь, проявляйте полную холодность.

вот тогда, может быть, вы его заинтересуете. но бегать и откровенно состязаться
за него - не рекомендую

Мужик пойдет за той кто ему даст. Я вот так строила из себя.хотела чтоб за мной побегали. А парень не захотел со мной возиться и пошел за подругой которая предоставила секс. А я осталась не с чем. Довыпендривалась. Это в молодости было. Мужикам проще он себе всега найдет а женщина никому ненужна

#66

Помню, работала я в банке… И вот был у нас начальник группы, но не моей - то есть, он был мне просто коллега и не более. В коллективе было много дам и все они бегали за нашим альфа самцом, особенно его подчиненные. Не буду лукавить, он мне тоже понравился и я почувствовала взаимность. Мы редко пересекались, но он как то сам нашел меня в вк, добавился, но не писал. Вообщем, я уволилась спустя время. И он мне начал активно писать. Признался, что я ему все это время нравилась и он малость неуверенно себя чувствовал со мной. Но было поздно, я переехала в другой город. И тут на новогодние, я снова приезжаю, мы списываемся, встречаемся и тут все карты открываются… во первых, он действительно был в меня влюблен, а еще такой симпатичный парень, отказался такой неуверенный. Вообщем, я решила, что терять мне нечего, я долго была одна и решала поехать к нему. И (🥁 барабанная дробь) у чувака член 5 см и он такой деревянный, целоваться не умеет… Боже…. И это был мой второй сексуальный опыт, после 7 лет отношений( хорошо, что не первый). Вот тебе и история. Молодой, красивый, богатый парень - все девчонки бегают, а на деле никакой. После этой ночи у меня все очарование спало. Я не хотела продолжать общение, хоть он и писал, хотел ко мне прилететь. И теперь так смешно вспоминать всех этих девчонок, которые бегали за ним. Так что автор, а вы уверены, что он вам настолько нужен? Мб стоит узнать нашего парня по ближе?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: