Гость
Статьи
Парень обвинил что я …

Парень обвинил что я не приехала во время домой

Здравствуйте! прошу у вас совета прочтите мое сообщение и скажите кто прав в данной ситуации. Живу с парнем около полугода в его квартире . Когда встречались каждый день гуляли с друзьями , как только стали жить все , он сидит дома я должна тоже .Клубы ему не нравятся поэтому я хожу туда только с друзьями из нашей компании и каждый раз он мне названивает , ругается говорит чтобы не медленно была дома , бывало что задерживалась на часок дак он мне утром спать не давал , ссылаясь на то что вечером погуляла , зачем спать, не надо !!! Сегодня же случился кошмар какой то , я пошла с подругой прогуляться, заедем в клуб сказала ему что приду в час , он мне в это время опять названивал , потом позвонил и сказал что его бабушке плохо и он туда поехал , я не успев спросив что случилось он сказал что дома поговорим , и кинул трубку . После чего опять названивал и я сорвалась домой , выяснилось что бабушка его в тяжелом состоянии в больнице , . Обвинил меня что я задержалась что сразу не приехала , хотя сам по телефону говорил что дома скажет что случилось , . Сказал что друзья мне дороже , выбирай либо я либо они , потом его начало трясти я испугалась очень сильно и даже побежала в коридор что бы выбежать с квартиры , мысли пришли в голову что щас он на меня накинется с кулаками . При всем при этом что в клуб я ходила за этот год три раза .

Лиса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка что ли, не бывает таких тупых девушек))))

Гость
#2

бросай его

Гость
#3

я бы послала его далеко и надолго терпеть не могу когда указывают пусть сам дома сидит и чахнет я не вижу проблемы..скажите ему что вы свободная и он вам не муж если что то не нравится скатертью дорожка

Гость
#4

пора уже FAQ заводить, в котором на все вопросы только один ответ - посылай его на ***.

Лиса
#5

Это правда, не разводка, я уже не спала со вчерашнего дня . Не знаю что делать , если уйду от него родители не поймут скорее всего , но может быть со временем смирятся .

Гость
#6

5. Лиса | 16.03.2014, 18:27:17 Лиса [3130268098]


Это правда, не разводка, я уже не спала со вчерашнего дня . Не знаю что делать , если уйду от него родители не поймут скорее всего , но может быть со временем смирятся .

Родители не поймут, что Вы свалили от тиранящего Вас трахаля? Не муж ведь! Мда, хороши родичи - сплавили Вас абы кому и рады,что отделались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: