Гость
Статьи
Парни теряют интерес

Парни теряют интерес

Здравствуйте! Где-то около 4 месяцев уже я сижу на СЗ. И вот заметила тенденцию - пишет парень, проявляет интерес, заваливает сообщениями, а я обычно в эти дни редко захожу и отвечаю односложно. Он все старается - старается, и через какое-то время я оцениваю порывы, и человек мне начинает нравиться( виртуально). Я сижу на сайте весь день, отвечаю мгновенно на смс, много и активно пишу, и в итоге парень постепенно сливается...я мучаюсь, злюсь, но ничего тут не поделать. Вот скажите, почему так происходит?

просто валери
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Сайты знакомств это не реальное общение.И поверьте никому вы там не нужны.Заинтересовать может в основном только живое общение.А зачем молодым людям время терять пока вы ответите.В сети много других девушек.Ломаться в реальной жизни надо.

#2

А вообще глупости это

#3

Опять байки про СЗ

Гость
#4
Oligarhichka

Сайты знакомств это не реальное общение.И поверьте никому вы там не нужны.Заинтересовать может в основном только живое общение.А зачем молодым людям время терять пока вы ответите.В сети много других девушек.Ломаться в реальной жизни надо.

+1000000, в основном всё рассчитано на быстрое знакомство

Гость
#5

это называется ..доломалось бревно. пока вы свою геномную ё.бнутость не поймёте, будете страдать и темы такие создавать. ВЫ ё.бНУТЫЕ, а это ДИАГНОЗ. лечитесь дырки. тема лол))))))))

Гость
#6

У них траур: Хоккей на Олимпиаде накрылся.

Гость
#7
просто валери

Здравствуйте! Где-то около 4 месяцев уже я сижу на СЗ. И вот заметила тенденцию - пишет парень, проявляет интерес, заваливает сообщениями, а я обычно в эти дни редко захожу и отвечаю односложно. Он все старается - старается, и через какое-то время я оцениваю порывы, и человек мне начинает нравиться( виртуально). Я сижу на сайте весь день, отвечаю мгновенно на смс, много и активно пишу, и в итоге парень постепенно сливается...я мучаюсь, злюсь, но ничего тут не поделать. Вот скажите, почему так происходит?

Потому что вы перестаёте быть загадкой. И то что вы проявляете о себе начинает их пугать. Меня, например, всегда глупые девушки пугали.

гость
#8

у меня тоже такое бывает. невсегда , но стала замечать. может они не находят в вас , что хотели или какое впечатление вы создали в начале.

Гость
#9

не фиг отвечать сразу......и отвечай в два раза меньше текстом, чем написал он.

Гость
#10

.....

Гость
#11

Неправильно себя ведете. Мужчину виртуальной перепиской заинтересовать как женщина невозможно. Максимум он сможет оценить фото, какие-то общие интересы. Нужно встретиться, а потом видно будет. А если вы даже не отвечаете или отвечаете да/нет, какая может быть даже дружеская заинтересованность? Они справедливо делают вывод, что особо вы никого не ищете и спокойно ищут других девушек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: