Гость
Статьи
Единственный способ …

Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему???

У меня есть друг, очень хороший парень!Воспитанный,умный,галантный.я знаю что нравлюсь ему...когда последний раз мы гуляли, он меня поцеловал.На том всё и закончилось, больше я с ним никуда не ходила.Но с того вечера не могу взять себя в руки, понимаю что хочу его! Не могу просто,только об этом и думаю!Возможно я влюбилась... И тут вы подумали - ну так иди и сделай это,раз всё взаимно!да? Нет. дело в том, что у меня есть парень!И изменять ему не входит в мои планы.Я не хочу,и не буду этого делать. Я хочу избавиться от своих навязчивых мыслей,как это сделать?Как избавиться от этой тяги?!Ехидные советы типа "расскажи парню,он выбьет" прошу оставить при себе!

Катерина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Катерина, Вы съедите сами себя, если не поддадитесь своему искушению, а потом ещё и парню своему начнете мозг выносить, так как внутри вас таки останется обида на весь окружающий мир за то ,что Вы не отдались своему другу...

пятый цех
#2

да. это еще оскар уайлд говорил))
только помните, что с вашей совестью потом разбираться только вам, а не ему))

Гость
#3

я бы взяла парня и махнула на острова. море, алкоголь, много секса. будете думать под пальмами: а был ли мальчик? :)

Автор
#4
пятый цех

да. это еще оскар уайлд говорил))
только помните, что с вашей совестью потом разбираться только вам, а не ему))

как раз сейчас лежу и и читаю Портрет Дориана Грея :)

Мармотка
#5

не надо! друзья на то и друзья что б дружить.
А еще все от возраста зависит. до 25 лет можно!!

вв-дед
#6

Друг после секса престанет быть другом и не факт что станет хорошим любовником. Если нынешней устраивает в постели - лучше не дергайся.

Гость
#7

Может быть это уже больше, чем влюбленность?

Гость
#8
вв-дед

Друг после секса престанет быть другом и не факт что станет хорошим любовником. Если нынешней устраивает в постели - лучше не дергайся.

эмм...не устраивает.... :(

Автор
#9
Гость

эмм...не устраивает.... :(

не устраивает...но за то в остальном он замечательный человек

Гость
#10
Автор

не устраивает...но за то в остальном он замечательный человек

Тогда не вижу смысла быть с первым. Со вторым и любовь и человек хороший. Наверное и в сексе повезет, раз такая страсть)). Просто получается, что с первым у вас привязанность и проверенный. А со вторым, как в бизнесе)), риск может окупиться)). Если с первым сдерживает чувство жалости к нему, то тем более. Потом себя будете изводить.

#11

Если бы вы любили своего парня, то и не задумывались бы.. А раз не любите, зачем он вам? Нелюбимый, но хороший...

Гость
#12

Была уже эта тема. Админы, вам не стыдно?

human
#13

В мысли О. Уайльда зашифровано несколько другое послание: " Единственный способ избавиться от искушения -поддаться ему ОДИН РАЗ и только СЛЕГКА ОТВЕДАТЬ ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД, чтобы отведав, понять, что ОН НЕ ТАК УЖ и ВКУСЕН". О. Уайльд говорил в основном о женщинах и об искушениях высшего света (политике и власти) . Другой способ, не пробуя запретного плода, проанализировать мысленно ситуацию и прийти к выводу, что искушение не стоит того, чтобы ему поддаваться, если оно опасно для жизни и здоровья и близких людей. Искушения будут всегда и всю жизнь, поэтому не ведитесь. Никакая это не любовь с новым молодим человеком, ето просто влюбленость а это разные вещи!

евений
#15
Катерина

У меня есть друг, очень хороший парень!Воспитанный,умный,галантный.я знаю что нравлюсь ему...когда последний раз мы гуляли, он меня поцеловал.На том всё и закончилось, больше я с ним никуда не ходила.Но с того вечера не могу взять себя в руки, понимаю что хочу его! Не могу просто,только об этом и думаю!Возможно я влюбилась... И тут вы подумали - ну так иди и сделай это,раз всё взаимно!да? Нет. дело в том, что у меня есть парень!И изменять ему не входит в мои планы.Я не хочу,и не буду этого делать. Я хочу избавиться от своих навязчивых мыслей,как это сделать?Как избавиться от этой тяги?!Ехидные советы типа "расскажи парню,он выбьет" прошу оставить при себе!

human

В мысли О. Уайльда зашифровано несколько другое послание: " Единственный способ избавиться от искушения -поддаться ему ОДИН РАЗ и только СЛЕГКА ОТВЕДАТЬ ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД, чтобы отведав, понять, что ОН НЕ ТАК УЖ и ВКУСЕН". О. Уайльд говорил в основном о женщинах и об искушениях высшего света (политике и власти) . Другой способ, не пробуя запретного плода, проанализировать мысленно ситуацию и прийти к выводу, что искушение не стоит того, чтобы ему поддаваться, если оно опасно для жизни и здоровья и близких людей. Искушения будут всегда и всю жизнь, поэтому не ведитесь. Никакая это не любовь с новым молодим человеком, ето просто влюбленость а это разные вещи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: