Гость
Статьи
Болезненная любовь. Не …

Болезненная любовь. Не знаю что мне делать

Очень сильно люблю мужчину, уже пошел как третий год. Мы встречались, но с перерывами, он то бросал меня, то возвращался. Нормальных отношений не было. Сейчас мы снова не общаемся. Но забыть его никак не получается. Хоть бы чуть чуть охладела. Самое ужасное, что у меня апатия полная ко всему, плачу, раздражает все. Это одна из форм любви такая? Забросили все дела уже давно, все через силу. Но когда мы встречались, то с ним рядом было тяжелое чувство. Я его объяснить не могла. И с ним плохо и без него плохо. Он в поиске, от меня ему только одно нужно было. Пробовала знакомиться с другими, но это не то все и только еще противнее становится. У кого так было и как вы избавились?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Только время.

Гость
#2

У меня так. Никак не избавилась, так и живу уже много лет ((

Гость
#3

Автор, это болезнь, называется - зависимость. Лечит время, если не помогает - врач.

Химик
#4
Автор

от меня ему только одно нужно было.

Вы под одеялом играли в шахматы?

Гость
#5

у меня тоже самое уже 3 год, никак не могу себе никого найти, ничего не получается. встречаемся дальше , он пробует себе найти другую, находит и возвращается назад ко мне, а я стараюсь найти другого встречаюсь , но тоже возвращаюсь к нему.что делать сама не знаю

Гость
#6

Автор, а почему вы с ним снова не сойдетесь? Может это карма ваша и вам нужно быть вместе. Вот поэтому никак и не разойдетесь?

Автор
#7
Гость

Автор, а почему вы с ним снова не сойдетесь? Может это карма ваша и вам нужно быть вместе. Вот поэтому никак и не разойдетесь?

А как? Он перестал общаться еще два месяца назад. Я ждала, что он на 8 марта напишет, поздравит. Но он не стал писать.

Гость
#8
Автор

Очень сильно люблю мужчину, уже пошел как третий год. Мы встречались, но с перерывами, он то бросал меня, то возвращался. Нормальных отношений не было. Сейчас мы снова не общаемся. Но забыть его никак не получается. Хоть бы чуть чуть охладела. Самое ужасное, что у меня апатия полная ко всему, плачу, раздражает все. Это одна из форм любви такая? Забросили все дела уже давно, все через силу. Но когда мы встречались, то с ним рядом было тяжелое чувство. Я его объяснить не могла. И с ним плохо и без него плохо. Он в поиске, от меня ему только одно нужно было. Пробовала знакомиться с другими, но это не то все и только еще противнее становится. У кого так было и как вы избавились?

Вы его не любите ,Вы на крючке у опытного манипулятора

Гость
#9
Автор

А как? Он перестал общаться еще два месяца назад. Я ждала, что он на 8 марта напишет, поздравит. Но он не стал писать.

Тратиться не захотел?:))) Ну и дурачок, такую влюбленную терять.

Автор
#10
Гость

Тратиться не захотел?:))) Ну и дурачок, такую влюбленную терять.

Да не жадный он вроде. Платил в кафе всегда за меня. Подарок дорогой купил на праздник когда встречались. Правда и было время когда он пропадал на празники и не дарил ничего. Я его не понимаю.

Гость
#11

В кафе платил:). В курсе что все нормальные мужчины платят в кафе?:). Забудете его, а вот он когда поймет что Вы его действительно любили, будет поздно. Так что еще не ясно кому повезло больше.

шкура
#12

вам нужно развлечься и отвлечься забить на него и не переживать!!!

Гость
#13

Автор, я вас очень понимаю! такая же ситуация. Расстались окончательно вроде как 3 месяца уже, виделись последний раз пару недель назад. Без него плохо, кажется, что больше никогда и никого не полюблю. Уже пробовала не раз находить замену за 2 с половиной года, когда не встречались. Все не то! И с ним ничего хорошего не вижу, только нервотрепка. Не понимаю, что меня так к нему привязало!!!

Гость
#14

а кто он по гороскопу?

Гость
#15

Тут не время , а хороший невропотолог , мне в свое время помог , тоже беда такая была , ничто угомонить меня не могло.

tesoro
#16

прямо про меня написано... он уехал уже полгода как, общались пару раз, а позавчера поговорили в одноклассниках, и снова- слезы, тяжесть, боль, депрессия. счастливые моменты по пальцам могу пересчитать, сколько крови выпил, сколько всякого говорил. мне кажется, только моя уверенность в себе и терпение помогли мне справится и не заработать комплексы. умом понимаю, что не нужна, но все равно люблю. он был Дева. теперь от них шарахаюсь, как от прокаженных

Гость
#17

Многие встречались с такими на своем пути! А у кого-то в итоге был положительный результат? Может это действительно судьба, раз не можем отпускать друг друга?

Гость
#18
Гость

Многие встречались с такими на своем пути! А у кого-то в итоге был положительный результат? Может это действительно судьба, раз не можем отпускать друг друга?

да, у меня... мы ссорились и расставались на полгода - первый раз. Второй раз на месяц. Третий раз на неделю. Закончилось все тем, что сказал, что ему тоже плохо когда ссорились и расставались. Пришли к выводу, что будем пытаться договариваться. Третий год полет нормальный.
Правда у меня характер сложный. И инициатором скандалов я была.. потом сама же бежала мирится, потому как без него не могла. Ну и еще наверно мой плюс, что я смазливая и он прекрасно знал, что если бы не любила его то давно бы другого нашла.

Гость
#19
Гость

да, у меня... мы ссорились и расставались на полгода - первый раз. Второй раз на месяц. Третий раз на неделю. Закончилось все тем, что сказал, что ему тоже плохо когда ссорились и расставались. Пришли к выводу, что будем пытаться договариваться. Третий год полет нормальный.
Правда у меня характер сложный. И инициатором скандалов я была.. потом сама же бежала мирится, потому как без него не могла. Ну и еще наверно мой плюс, что я смазливая и он прекрасно знал, что если бы не любила его то давно бы другого нашла.

это немного другая ситуация и другой тип мужчин. большинство здесь описанных действительно являются манипуляторами, а у вас, как я поняла, нет

#20
Гость

Многие встречались с такими на своем пути! А у кого-то в итоге был положительный результат? Может это действительно судьба, раз не можем отпускать друг друга?

У меня))) Теперь он мой муж и у нас сын есть))). Расставались аж на год!

#21

Автор, не расстраивайтесь, пожалуйста.. Знаю, это очень тяжело, но если это ваше оно вернется, а если нет то вам обязательно встретиться другой человек и вы снова будете любить и будете любимы)))

Клубника
#22

Представьте на секунду, что вы вообще не знакомы. Не было в вашей жизни такого человека. Чем бы вы занимались сейчас, в этот момент? Что бы делали? Такими мыслями попробуйте отвлечься, мне помогло. И вообще, не жалко свою единственную жизнь разменивать на печаль, о том, который и не думает о вас, в данный момент может с другой смеется.. А вы грустите, грустите... Чего ради??

Катриша
#23

Автор,это зависимость.

Наталi
#24

Привет!И у меня тоже самое было. Он то приходил без предупреждения то пропадал на некоторое время. Вот так длилось 3 года. А ничего поделать не могла или не хотела. Потом на зло ему начала встречатся с парнем который мне даже не нравился, ходить с ним в те места, где знала что он тоже будет. Сначала он просто делал вид что ему все ровно. А потом через недельку начал названивать, но я не взяла телефон. А потоп он просто взял и побил моего парня, сказавшы ему,чтобы и близко ко мне не подходил. Посте этого я просто пожалела этого парня и прекратила с ним все отношение.
Я ему простила все только тогда, когда он пообещал никогда меня не бросать и всегда обсуждать вместе то что ему или мне не будет нравится. Вот так и обсуждаем уже 11 лет. Я ему родила 4 мальчика хоть и очень хотел он девочку. Милая девушка не убивайтесь и непоказывайте ему что вам плохо, он этому только рад что вы его любите. Найдите парня и покажите ему что не он один только на свете. Вот тогда он зашывилит задницей тоже так мой когда-то. Удачи вам в личной жызни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: