Гость
Статьи
!!!!Не знаю,что делать …

!!!!Не знаю,что делать с женой!!!!!!!!

Здравствуйте.помогите пожалуйста.Я живу с женой более 20 лет,у нас уже взрослые дети,но в последний год моя жена очень сильно изменилась.Постоянно орет,раздражается от каждой мелочи,иногда игнорирует,говорит на повышенных тонах и вечно у нее работа-работа работа!!!!!А раньше она была очень жизнерадостной,веселой,доброй,понимающей,постоянно улыбалась,была в хорошем настроении каждый день и мы с ней если ссорились,то очень-очень редко и тут же прощали,а сейчас почти каждый день!!!!!И еще раньше она была такой спокойной,милой и скромной,а сейчас......Не знаю что делать!!!!!!А все началось после того.как её повысили до руководящей должности директора(год назад).Вообще другой человек!!!!!!Не знаю как к ней подход найти,как общаться.Простите за нескромность,но мы даже уже любовью перестали заниаматься!!!!!

Саша
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

писала баба

Гость
#2

женщина писАла

Энни
#3

Вообще не надо было на работу жену пускать. Работа для мужчин, а не для женщин. Вот и доработалась.

Гость
#4

Мужики столько восклицательных знаков не поставят.

Гость
#5

А если по теме,то может климакс у неё начинается? Вот и перепады настроения. А ещё секаса нет,тоже не айс:)

Гость
#6

тетка спрашивает про себя совет,сама не разберется

Гость
#7

если ваша жена переросла вас по карьере, то понятно: у женщины инстинкт что мужчина должен быть сильнее и богаче их самих

часто бывает что когда жена начинает больше зарабатывать она уходит к другому мужчине

Леся
#8

Да по-любому видно что женской рукой написано, даже обсуждать нечего.

Малина
#9

климакс чистой воды

Гость
#10

осталось только пристрелить

Гость
#11
Гость

осталось только пристрелить

Ваш текст

Истеричного мужика, пишущего на женском форуме)

Лимонка
#12

климакс у нее уже или проблемы со здоровьем,мало ли..

Мадам Грицацуева
#13

Женщина, у вас климакс. Не обижайтесь, у меня тоже такие симптомы. Переждите, попейте "Ременс" и все пройдет, как сбелых яблонь дым.

Лиона
#14

климакс! как раз возраст такой

Гость
#15

так же и с мужиками бывает когда начинают преуспевать в своем бизнесе или в должности повысят:))) привыкайте:)))

Бабуся Ягуся
#16

Климакс у нее, скорее всего.

Саша
#17

Климакс вроде как закончился 3 года назад

не в нем дело

Гость
#18

ПРИВЕТИК МУЖА Я ПО УМНОМУ ПОЙМАЛА ПРЯМ НА ИЗМЕНЕ.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Дима,его номер девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять,ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ МУЖА ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала

Гость
#19
Гость

ПРИВЕТИК МУЖА Я ПО УМНОМУ ПОЙМАЛА ПРЯМ НА ИЗМЕНЕ.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Дима,его номер девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять,ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ МУЖА ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала

Аферисты не думайте . звонить кинут 100 процентов

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: