Гость
Статьи
Не знаю, что делать с …

Не знаю, что делать с любовью

Добрый день. Совсем запуталась в своих отношениях и не знаю что мне делать. Хотелось бы просто выслушать независимое мнение со стороны.
Встречалась очень давно (лет 5 назад) с одним мужчиной. Расстались по моей инициативе. Потому что захотелось взбудоражить отношения. Долгое время мне было плохо и я начала встречаться с другим мужчиной. Всё было отлично, но с моей стороны любви не было. Он меня безумно любит, делает всё. Всё, что я не пожелаю. Он устроил меня на работу к своим родственникам (на предприятии работает его мать). И вроде бы всё хорошо, но тут объявилась моя любовь. У меня просто унесло голову. Я понимаю, что если мне немного "поднажать", то мы с ним будем вместе опять. Но своего мужчину с которым я сейчас, я не решаюсь бросить. Все родные говорят, что не надо с ним расставаться, это моя судьба и т.д. и т.п. Голова говорит да, а сердце - нет. Хотелось бы услышать независимое мнение со стороны и как вы думаете, стоит при разрыве бросать работу?

CristyGilbert
32 ответа
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Ну и вернется твой прежний ахаль, и что дальше? Работать то где будешь?И где гарантия, что он снова не слиняет?

CristyGilbert
#2
Колхоз имени Лопе де Вега

Ну и вернется твой прежний ахаль, и что дальше? Работать то где будешь?И где гарантия, что он снова не слиняет?

дык я и не спорю. просто интересно мнение людей, т.к. все вокруг близкие и родные талдычат, что это моя судьба, как он меня любит, как относится. свадьбу играйте. а я в подушку рыдаю по ночам. люблю то другого

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Оставить все как есть и ждать третьего принца. А то уже слишком много сомнений в каждом.

Андрей
#4
Колхоз имени Лопе де Вега

Ну и вернется твой прежний ахаль, и что дальше? Работать то где будешь?И где гарантия, что он снова не слиняет?

Так девушка написала, что это не он слинял, а она от него слиняла. Так надо говорить о том, где гарантия будет у бывшего, что девушка опять не слиняет.

А где работать будет?) Если не глупая девушка и с мозгами, то найдет себе работу. Если честно то по мне лучше быть с человеком, с которым тебе комфортно, с которым ты расслабляешься на все сто. С которым ты забываешь обо всех проблемах.

А не с человеком, который просто тебе приятен, и ты думаешь, а вдруг я все-таки влюблюсь в него. Вот так вот и рушатся семьи. Если не любишь зачем с ним быть. Только ради финансовых благ? Вы себя уважаете как девушка?

Если Вам нужен кошелёк. То оставайтесь с нынешним. И переживайте неизвестно сколько времени, а возможно и до конца дней, что вы сделали не верный шаг.

А если вы уверены, что вы проживете с тем, кого любите всю оставшуюся жизнь и представляете что и как будет. То не стоит портить нынешнему мужику жизнь и уходите.

Олеся
#5

Сколько вам лет? Чего вы хотите от мужчины вообще на данном этапе жизни?

Если страсти-мордасти - возвращайтесь к первому. Если перспективы и стабильности -оставайтесь с нынешним.

Я бы выбрала нынешнего. Я для себя поняла, что у меня отношения складываются хорошо, когда МЕНЯ любят больше, а не когда я.

CristyGilbert
#6
Андрей

Так девушка написала, что это не он слинял, а она от него слиняла. Так надо говорить о том, где гарантия будет у бывшего, что девушка опять не слиняет.

А где работать будет?) Если не глупая девушка и с мозгами, то найдет себе работу. Если честно то по мне лучше быть с человеком, с которым тебе комфортно, с которым ты расслабляешься на все сто. С которым ты забываешь обо всех проблемах.

А не с человеком, который просто тебе приятен, и ты думаешь, а вдруг я все-таки влюблюсь в него. Вот так вот и рушатся семьи. Если не любишь зачем с ним быть. Только ради финансовых благ? Вы себя уважаете как девушка?

Если Вам нужен кошелёк. То оставайтесь с нынешним. И переживайте неизвестно сколько времени, а возможно и до конца дней, что вы сделали не верный шаг.

А если вы уверены, что вы проживете с тем, кого любите всю оставшуюся жизнь и представляете что и как будет. То не стоит портить нынешнему мужику жизнь и уходите.

Хорошо. А почему мне нужно работу бросать? Ведь его мать там не начальница, просто работаем на одном предприятии, а он меня туда просто привёл?

Андрей
#7

Вообще не люблю девушек, которые встречаются, абы кабы, или ради финансовых благ. А потом начинаются рассуждения что же мне делать. Не портите мужикам жизнь. Я вот уже обжегся. Любила она меня и не знаю теперь. Но я ей дал много. А она захотела новых ощущений. Лучше скажите мужику правду. Что не люблю я тебя. Не портите человеку жизнь.

CristyGilbert
#8
Олеся

Сколько вам лет? Чего вы хотите от мужчины вообще на данном этапе жизни?

Если страсти-мордасти - возвращайтесь к первому. Если перспективы и стабильности -оставайтесь с нынешним.

Я бы выбрала нынешнего. Я для себя поняла, что у меня отношения складываются хорошо, когда МЕНЯ любят больше, а не когда я.

Мне за 25, скажем так. Я тоже думала, что мне комфортней, когда меня любят. 3 года так думала, а потом начала понимать, что вся эта забота начала надоедать, человек стал бесить, т.к. ты его не любишь. Ещё насмотревшись на отношения своих подруг, где они любят и их любят...

Андрей
#9

Да никто не говорит Вам бросать ту работу. Просто, когда кто-то кого-то приводит. Есть вероятность от обиды, что тот кто привел поиграет ниточками, которыми Вас туда и взяли. И Вас уволят оттуда.

Хотя если это не Ваш случай, то хорошо)

По 6 посту видно, по моему мнению, что за материальные блага Вы беспокоитесь намного больше, нежели за чувства и отношения.

CristyGilbert
#10

╧7

Я ему говорила за последние 2 месяца через день это. Он говорит, что слушать ничего не хочет, что любит только меня и что ему неважно. Он сделает меня самой счастливой, отпускать не собирается.

Если я палку перегибаю, то он взрывается, посылает, но потом возвращается, извиняется. Опять про любовь говорит.Понять его взрывы можно. Никому приятно такое не будет.

CristyGilbert
#11
Андрей

Да никто не говорит Вам бросать ту работу. Просто, когда кто-то кого-то приводит. Есть вероятность от обиды, что тот кто привел поиграет ниточками, которыми Вас туда и взяли. И Вас уволят оттуда.

Хотя если это не Ваш случай, то хорошо)

По 6 посту видно, по моему мнению, что за материальные блага Вы беспокоитесь намного больше, нежели за чувства и отношения.

Мне просто коллектив нравится, работа по душе. Столько отработав жаль будет...

Андрей
#12

Не знаю, для меня было бы страшно лет так через нннацать узнать, что твоя девушка,жена если поженились, тебя не любит. А ей комфортней чтобы её любили. А ты всю ей душу открыл, всего себя, помогал ей во всем. А тебя не любят. Да как же так можно ложиться в послель с мужиком, когда нет чувств.

Я себе не представляю, как можно с девушкой три года встречаться с ней целоваться обниматься, делить постель с ней и не любить, не иметь чувств. Это дикость. Я вообще не лягу в кровать с девушкой к которой не буду испытывать чувств. А если это был просто порыв какой-то, то через не продолжительное время, я лучше честно скажу, что не любовь.

CristyGilbert
#13

Так просто получилось...Когда начинали встречаться, я забылась. улыбалась, веселилась, радовалась. Потом поняла, что человек полностью не мой. А бросить пытаюсь - не бросается.

Села и задумалась - а нужно ли оно вообще,бросать его? Может оставить всё как есть и будет счастье. Бабочки в животе всё равно рано или поздно сдохнут.

А тут нет. Любовь просто орёт о себе! К сожалению, только к другому человеку(

Андрей
#14

N10. Хорошо, что честно ему всё объяснили. Уже за это Вас можно уважать. Что у Вас нашлись силы всё честно и прямо ему это объяснить.

В моем случае меня просто предали и даже не удосужись объясниться. Довела то того, чтоб я сам наверно с ней расстался. В общем ушла по-английски сразу к другому.

Автору могу лишь сказать, что будте честной сама с собой. Любите другого, если он Вас тоже любит. И живите вы вместе, любите друг друга. Детей рожайте. Да пусть даже не в супер достатке. Зато это Ваш, верный, любящий, надежный человек, которого Вы тоже любите. Решите для себя, сможете ли Вы врать своему нынешнему мужчине, каждый день, если он спросит любите Вы его или нет. Сможете ли Вы всю оставшуюся жизнь врать себе... Просто подумайте

#15

Думаю, что любовь важнее и важнее слушать сердце) Не надо бросать нынешнего, а корректно намекнуть на то, что надо расстаться. Если любит, то отпустит) Не увольняйтесь: работа есть работа, а отношения здесь ни при чём.

А бывший, что зовёт? любит до сих пор?

Жизнь моя жестянка
#16

Я одно не пойму, раз вы так сильно любили своего бывшего, то почему его бросили? И что значит "захотелось взбудоражить отношения"? Что-то вы не договариваете.

CristyGilbert
#17

N14. Врать я не смогу...я знаю. Я совестливый человек, поэтому наверное и сказала всё, что было на душе.

N15. Спасибо за адекватный ответ! Я уже 2 месяца назад намекаю. а он ни в какую. Любит и всё. Уже сказала в глаза, что не люблю, а он всё равно. Бывший не зовёт. Позвал бы - ушла бы не раздумывая. Я только знаю, что если мне чуть-чуть напрячься, то будем с ним вместе. Он привык ничего не делать для отношений. Это и угнетает. А хотелось бы, что бы позвал.

CristyGilbert
#18

N16. Молодая была да глупая. Экстрима не хватило. На тот момент хотелось потешить своё самолюбие. Думала, что бегать будет, а нет.

#19
CristyGilbert

N14. Врать я не смогу...я знаю. Я совестливый человек, поэтому наверное и сказала всё, что было на душе.



N15. Спасибо за адекватный ответ! Я уже 2 месяца назад намекаю. а он ни в какую. Любит и всё. Уже сказала в глаза, что не люблю, а он всё равно. Бывший не зовёт. Позвал бы - ушла бы не раздумывая. Я только знаю, что если мне чуть-чуть напрячься, то будем с ним вместе. Он привык ничего не делать для отношений. Это и угнетает. А хотелось бы, что бы позвал.

Так поднапрягись) А уже в отношениях будете развиваться, чтобы что-то для них делал. Ох уж эти безинициативные мужики..))

CristyGilbert
#20

N19. Я уже устала, что инициатор всё время я. Во всех отношениях...Поэтому сижу и думаю. Тут, как говорится, и хочется, и колется.

Андрей
#21

Инициатор?) Так женщины и являются инициаторами во всех отношениях. Невербально. Как говорится *** не захочет кобель не вскочит. Если Вы покажете что Вам мужчина нравится, и если Вы понравились ему, то он сразу вскочит. Но посыл всегда даёт женщина. Взглядом, мимикой, жестами. А после уже мужчина начинает крутиться вокруг и завоевывать её сердце. Редко, когда бывает, что женщине мужик не нравится, а он всё крутится и крутится и потом она влюбляется в него..

Андрей
#22

В общем вы занимаетесь мазохизмом, встретьтесь с бывшим. Приоткройте карты. Посмотрите на реакцию. Если у него остались чувства, то попросите прощения за то что ушли. Что была глупая. И возвращайтесь к нему. И не страдайте ерундой. Хочется и колется... Как же Вы любите играть во всякие игры...

#23
Андрей

В общем вы занимаетесь мазохизмом, встретьтесь с бывшим. Приоткройте карты. Посмотрите на реакцию. Если у него остались чувства, то попросите прощения за то что ушли. Что была глупая. И возвращайтесь к нему.

+1

Рыбка
#24

Автор не не не...даже не думаи к бывшему возвращатйса!Я чуть такую ошибку не зделала,он давил на жалость и бегал.НО я все равно не веруслась а на... он мне нужен когда безинициативныи,бендыи,безцельныи ну и кому такое надо?Да и будет всю жизнь упрекать и унижать что с другим спала,им не важно в отношениях было или уже расставишись им везде измена.Будь с нынешним,или ищи третьего..тк видимо ты своего то не приняла....если нет то нет.А к экс мужику возвращатся -себя не уважать!

Рыбка
#25

как Андреи пишет ушла по англиски к другому ...я также ушла,тк он этого заслужил,веренее он быть со мнои не заслужил а я другого полюбила!

Гость
#27

Не любили вы первого, не любили!!!!!!!!!!!!! Не смогли бы расстаться, если бы любили, не смогли. И второго не любите. Может быть и не способны на это.

Лала
#28

Уходите от всех и разберитесь в себе

Анна
#29

Автор, не уходите от нынешнего, потом жалеть будете, самый крепкий брак - это когда тебя любят,а не ты...проверено на себе!

Я бросила не любимого, влюбилась в другого...да так влюбилась, что врагу не пожелаешь, теперь и меня жизнь крутанула, больно до сих пор....не знаю как пережить. Каждое утро у меня начинается с того,чтобы заставить себя жить!!! И когда уже все будет спокойно!

Ну на *** любовь-морковь................нервов не напасешься(

И вообще редко в браках когда оба одинаково любят,всегда один больше, и как видимо, кто первый влюбился, тот и проиграл.

Андрей
#30

to Рыбка. Ситуации разные бывают. А по поводу ушла по-английски и он это заслужил. Если ты был с человеком, любил его, уважал, ценил. То нужно найти в себе силы и просто объясниться. Просто по-человечески. Кинуть, когда тебе все-равно проще всего. Я очень много сделал для нее, и хотя бы слов. Извини, я полюбила другого я заслуживал. Но мной просто поиграли.

to Анна. Если у Вас не получилось в любви, то это не значит что на *** любовь-морковь. Ага лет 5-10-20 жить с нелюбимым мужиком под эгидой "стерпится слюбится". Жесть. Если Вы себе это представляете, то мне кажется Вы просто отчаялись. А потом в лет 40 Вы встретите мужчину влюбитесь в него без памяти. И Ваш так называемый крепкий брак, когда Вас любят даст трещину.

Андрей
#31

Как женщины так и мужчины могут ошибаться, можно и через неделю понять, что я ошибся, а можно и через год и даже больше. Очень многое в нашей жизни познается в сравнении. В том числе и любовь. И если люди любят друг друга, то им суждено быть вместе. Несмотря на все невзгоды и препятствия.

По тексту видно, что девушка не любит мужчину нынешнего. А через пару лет или даже раньше возможен вариант, что он её просто начнет бесить. Ну и как Вы представляете эту семью. Хотя есть такие семьи. Чисто из-за денег... Но я этого не понимаю

Андрей
#32

Знаете как говорится "Кому-то для счастья не хватает машины, денег, видa на Нью-Йорк а мне просто надо тебя. Просто рядом. И просто навсегда=*"

#33

разводка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: