Гость
Статьи
Аборт 11 недель, не …

Аборт 11 недель, не знаю делать или нет

Девочки!!! Прошу не осуждайте! Срочно нужна ваша помощь. В браке с мужем почти 10 лет, первая беременность, да хотели. Но чуть позже, она совсем для нас не запланированная. У нас большие трудности с финансами, кредиты, не понятно у обоих, что с работой из-за этой всей ситуации, переживаю только за финансы. Потому что ребёнок - это траты в любом случае и растить совсем в нишите его не хочется. 
До последнего тянула, не знаю что делать. Решилась все же записаться на аборт, но боюсь, что делаю не правильно, что будут осложнения, что буду жалеть. Поделитесь пожалуйста опытом!

Автор
203 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

каким?
кто жалел, а кто нет?
и чего..
Монетку бросите, что перевесит в этой теме?
Количество желающих или нежелающих?
Тупая разводка

#2

Безумие, кто-то готов все деньги мира отдать за чудо, а кто-то вот так готов убить, не в коем разе даже мыслить! Нет нормального окружения и родных?! - поделитесь и получите поддержку. Благоразумия вам!!!

19
#4

Потом когда захочется - не получится.

Гость
#5
Проходил

Безумие, кто-то готов все деньги мира отдать за чудо, а кто-то вот так готов убить, не в коем разе даже мыслить! Нет нормального окружения и родных?! - поделитесь и получите поддержку. Благоразумия вам!!!

Я понимаю, правда все понимаю. Но кто поможет с воспитанием? Никто. Мы с мужем вдвоём. В нищете растить предлагаете?

Гость
#6

Автор,это каким же надо быть нищим,если вы даже одного ребёнка не в состоянии родить? Вы на улице живёте,у вас нет работы у обоих,нет бабушек дедушек готовых помочь?

Гость
#7
Гость

Ну тяни еще неделю, ху.ле.
Тебя уже щас могут врачишки отфутболить, пока анализы, пока УЗИ - вуаля, 12 недель и 1 день.
Будешь пороть свою натужную фиолетовую пысю в роддоме по ОМС.

Зачем же вы так? Вы же не знаете всех подробностей, может быть она записана на завтра уже.

Гость
#8
Гость

Я понимаю, правда все понимаю. Но кто поможет с воспитанием? Никто. Мы с мужем вдвоём. В нищете растить предлагаете?

Что для вас нищета?Можно подробней?Уровень дохода,например.

_
#9

А зачем ребёнку жизнь ломать абсолютным безденежьем? Он вас не просит себя рожать, если условий для детства нет. Вспомните себя ребёнком, вы бы хотели чтобы на вас вечно не хватало денег или внимания родителей из-за подработок. Дети сейчас очень жестокие, и если кто-то не такой (бедный) гнобят только так
Подумайте и решите что вы желаете для своего ребёнка

Гость
#10
19

Потом когда захочется - не получится.

Да так всегда. И мысль пугает, на таком сроке только хирургическом делают способом.
Но муж тоже говорит делать аборт.

Гость
#11

Ребенок-это новая жизнь,а деньги наживное .Рожайте.

Гость
#12

Автор,выход есть всегда.Во-первых,не забывайте про мат.капитал и пособия,что сейчас платят,это вам не 50 руб.как паньше,а вполне нормальная сумма.
К тому же на Авито можно недорого купить и вещи,и коляски с кроватками,всё вполне приличное и доступно.

Гость
#14
Гость

Автор,это каким же надо быть нищим,если вы даже одного ребёнка не в состоянии родить? Вы на улице живёте,у вас нет работы у обоих,нет бабушек дедушек готовых помочь?

Нет, у нас квартира в ипотеку. На которую уходит одна зп полностью. Плюс маленький ещё кредит и расходы на жизнь. Некому помочь, мы вдвоём с ним. Ни бабушек, ни дедушек. У меня на работе уже 3 месяц зп задерживают.

Гость
#16
Гость

Что для вас нищета?Можно подробней?Уровень дохода,например.

Нищита, когда у вас вечные долги. Когда не можете купить продукты, потому что зп не хватает под конец месяца, когда не хватает на платеж по ипотеке.

Гость
#17
Гость

Нет, у нас квартира в ипотеку. На которую уходит одна зп полностью. Плюс маленький ещё кредит и расходы на жизнь. Некому помочь, мы вдвоём с ним. Ни бабушек, ни дедушек. У меня на работе уже 3 месяц зп задерживают.

У вас 11 недель беременности,до этого времени всё так же было,но вы хотели ребёнка,а сейчас когда он сформирован практически-что изменилось?

Гость
#18
_

А зачем ребёнку жизнь ломать абсолютным безденежьем? Он вас не просит себя рожать, если условий для детства нет. Вспомните себя ребёнком, вы бы хотели чтобы на вас вечно не хватало денег или внимания родителей из-за подработок. Дети сейчас очень жестокие, и если кто-то не такой (бедный) гнобят только так
Подумайте и решите что вы желаете для своего ребёнка

Вот я и думала об этом!!! Спасибо.
Я когда была маленькая тоже хотела ходить на кружки, и чтобы был велик, я понимала, не просила.
Но ведь каждая мать хочет для ребёнка лучшего.
Просто страх, что вдруг потом не получится забеременеть.

Гость
#20
Гость

Нищита, когда у вас вечные долги. Когда не можете купить продукты, потому что зп не хватает под конец месяца, когда не хватает на платеж по ипотеке.

На презервативы тоже денег не было?Зачем планировали?

Гость
#21
Гость

Автор,выход есть всегда.Во-первых,не забывайте про мат.капитал и пособия,что сейчас платят,это вам не 50 руб.как паньше,а вполне нормальная сумма.
К тому же на Авито можно недорого купить и вещи,и коляски с кроватками,всё вполне приличное и доступно.

Страх, что потом малыш из-за нас же будет страдать, что мы не можем ему дать того, что необходимо даже

Гость
#22
Гость

Рассуждения нищуков.

Таких нищуков пол страны,сперва беременеют,а потом думают на фига и что с этим делать.

Гость
#23
Гость

Кто это ОНА?
Ты о себе в третьем лице говоришь?
Или ты не видишь, что твои посты маркируются как Автор?

Хочу буду и в 10 говорить!

Гость
#24
Гость

Страх, что потом малыш из-за нас же будет страдать, что мы не можем ему дать того, что необходимо даже

Первые 6 месяцев ребёнок все равно на сиське висит,а потом уже потихоньку идёт прикорм,ему много не надо.Вы же питаетесь чем то или вы всю жизнь собрались платить ипотеку и быть нищими?

Гость
#25
Гость

У вас 11 недель беременности,до этого времени всё так же было,но вы хотели ребёнка,а сейчас когда он сформирован практически-что изменилось?

До этого не было возможности сделать.
Это процедура тоже платная. Мы решали и думали, получится или нет вытянуть.
Такое решение невозможно принять за один день, извините.
Когда очень хочешь его, но не можешь оставить из-за финансов.

Гость
#26
Гость

Вот я и думала об этом!!! Спасибо.
Я когда была маленькая тоже хотела ходить на кружки, и чтобы был велик, я понимала, не просила.
Но ведь каждая мать хочет для ребёнка лучшего.
Просто страх, что вдруг потом не получится забеременеть.

Ты слишком медленно думаешь.
Если ты щас попрешься в ЖК по ОМС делать аборт, 99%, что врачишки будут тянуть, терять анализы, гонять к психолуху и т.д.
Они так делают, чтобы специально протянуть время до 12 недель.
А потом аборты запрещены.
Вуаля, ты будешь на учете, врачишка получит премию за отговор от аборта + деньги за ведение твоего пуза.
А ты будешь сосать бибу.
Беги в платную клинику БЫСТРО.
У тебя времени уже нет.

Гость
#27
Гость

Ну и куда ты собралась вываливать?
Если ты в декрете, *** платит ипотеку, на что вы будете жить?
На пособия путинские?
Так вам и не одобрят, если зп не совсем крошечная.
Будете по помойкам шарить.
Либо перестанете платить банку, и банк вас вышвырнет на улицу вместе с тугосерей.

Так я тут и пытаюсь объяснить.
Но любому человеку страшно принять такое решение, так или иначе оно поменяет жизнь.

Вообще откуда у вас столько агрессии?
У вас вообще у самой есть дети ?

Гость
#29
Гость

До этого не было возможности сделать.
Это процедура тоже платная. Мы решали и думали, получится или нет вытянуть.
Такое решение невозможно принять за один день, извините.
Когда очень хочешь его, но не можешь оставить из-за финансов.

Дело ваше и тело ваше,но как жить потом с этим.Ведь деньги можно всегда заработать,а ребёнка не вернуть.

Гость
#30
Гость

На презервативы тоже денег не было?Зачем планировали?

Кажется там написано, что она незапланированная.
10 лет в браке и использовать презервативы…

Гость
#31
Гость

Так я тут и пытаюсь объяснить.
Но любому человеку страшно принять такое решение, так или иначе оно поменяет жизнь.

Вообще откуда у вас столько агрессии?
У вас вообще у самой есть дети ?

Я родилась у такой же нищей мамки, как ты.
Сейчас с ней не общаюсь и в старости помогать не буду.
Так что если ты надеешься родить себе консерву на старость, не надейся.

Захария
#32
Гость

Хочу буду и в 10 говорить!

Нравятся мне такие уверенные авторы))
Аж ногой топнула
А про аборт или ребенка будет на форуме голосовалку, устраивать..
Выспо какому принципу очки считаете?
Просто плюс/минус?
Или за развернутые ответы больше баллов начисляете?

Гость
#33
Гость

Таких нищуков пол страны,сперва беременеют,а потом думают на фига и что с этим делать.

Поэтому есть аборт.
И ничего зазорного в этом нет.

Гость
#34
Гость

Кажется там написано, что она незапланированная.
10 лет в браке и использовать презервативы…

Все нормальные люди используют презервативы.
А особо умные - презервативы + КОК.
Все остальные - это глупые бабы, которые дают любимке без контрацепции, а потом хнычут, что беременность незапланированная.
Смехота.

Гость
#35
Гость

Первые 6 месяцев ребёнок все равно на сиське висит,а потом уже потихоньку идёт прикорм,ему много не надо.Вы же питаетесь чем то или вы всю жизнь собрались платить ипотеку и быть нищими?

Да нет, конечно.
Но с ребёнком мне уже работать явно будет сложнее.

И хочется, и колется.
Все же возраст нормальный 27 лет. А потом вдруг уже будет поздно

Гость
#37
Гость

Ты слишком медленно думаешь.
Если ты щас попрешься в ЖК по ОМС делать аборт, 99%, что врачишки будут тянуть, терять анализы, гонять к психолуху и т.д.
Они так делают, чтобы специально протянуть время до 12 недель.
А потом аборты запрещены.
Вуаля, ты будешь на учете, врачишка получит премию за отговор от аборта + деньги за ведение твоего пуза.
А ты будешь сосать бибу.
Беги в платную клинику БЫСТРО.
У тебя времени уже нет.

Я знаю. Я не собиралась делать бесплатно ибо 10 кругов ада пройдёшь, чтобы получить это направление.

Но потом же беременность наступить может после аборта ?

Гость
#38
Гость

Дело ваше и тело ваше,но как жить потом с этим.Ведь деньги можно всегда заработать,а ребёнка не вернуть.

Главное чтобы потом бог дал снова малыша!

Гость
#39
Гость

Да нет, конечно.
Но с ребёнком мне уже работать явно будет сложнее.

И хочется, и колется.
Все же возраст нормальный 27 лет. А потом вдруг уже будет поздно

Родишь,декретные получишь.На них приобретёшь необходимые вещи ребёнку,далее грудное кормление,потом подрастёт в сад отправишь и на работу иди.Я не думаю,что вы не справитесь.Даже маргиналы как то справляются и не по одному рожают.Неужели вы хуже?
Ребёнку нужна ваша любовь,особенно пока маленький,а потом все равно заработаете.

Гость
#40
Гость

Я родилась у такой же нищей мамки, как ты.
Сейчас с ней не общаюсь и в старости помогать не буду.
Так что если ты надеешься родить себе консерву на старость, не надейся.

Ну вы уж совсем из меня не делайте тут. Я никого не собиралась рожать пока, если и рожать только такую свободную личность, а не просить потом что-то у ребёнка

Гость
#41
Гость

Главное чтобы потом бог дал снова малыша!

На поздних сроках больше осложнений,всё таки и плацента уже прикрепилась хорошо к матке,отскребать придётся.Я знаю одну женщину,тоже затянула с абортом,так ей матку проткнуть умудрились,пока скребли,кровотечение началось сильное и пришлось делать экстренную операцию,без матки осталась,без ребёнка и мужик потом бросил,другую обрюхатил.

Гость
#42
Захария

Нравятся мне такие уверенные авторы))
Аж ногой топнула
А про аборт или ребенка будет на форуме голосовалку, устраивать..
Выспо какому принципу очки считаете?
Просто плюс/минус?
Или за развернутые ответы больше баллов начисляете?

О Боже…
Было бы мне с кем обсудить эту тему, я бы тут явно не писала, а так мне обсудить ее даже не с кем. Я не прошу какого-то решения, я слушаю мнения. Решение все равно принимать только мне и нести последствия. Хотела послушать чужой опыт, возможно, кто-то делал и жалел или наоборот был рад. Может кто-то в схожей был ситуации

Гость
#43
Гость

Она ту.пенькая и нищая.
Сама не может разобраться, пороть ей пысю или не пороть.

Ну да, сейчас то уровень интеллекта судить по теме обсуждения)

У вас явно какие-то проблемы.
Не пробовали обращаться к психологу?)

Гость
#44
Гость

Родишь,декретные получишь.На них приобретёшь необходимые вещи ребёнку,далее грудное кормление,потом подрастёт в сад отправишь и на работу иди.Я не думаю,что вы не справитесь.Даже маргиналы как то справляются и не по одному рожают.Неужели вы хуже?
Ребёнку нужна ваша любовь,особенно пока маленький,а потом все равно заработаете.

В любом случае спасибо большое!!!

Захария
#45
Гость

О Боже…
Было бы мне с кем обсудить эту тему, я бы тут явно не писала, а так мне обсудить ее даже не с кем. Я не прошу какого-то решения, я слушаю мнения. Решение все равно принимать только мне и нести последствия. Хотела послушать чужой опыт, возможно, кто-то делал и жалел или наоборот был рад. Может кто-то в схожей был ситуации

Конечно..
Кто то делала, кто то не делал
Кто то рад, а кто то вам страшилки напишет
Об этом и речь

Гость
#46
Гость

На поздних сроках больше осложнений,всё таки и плацента уже прикрепилась хорошо к матке,отскребать придётся.Я знаю одну женщину,тоже затянула с абортом,так ей матку проткнуть умудрились,пока скребли,кровотечение началось сильное и пришлось делать экстренную операцию,без матки осталась,без ребёнка и мужик потом бросил,другую обрюхатил.

Ужас…
Ну вот таких историй я начиталась уже, что осложнений много
И врач говорит, что никто не застрахован как все пройдёт. Они не берут на себя ответственность

Гость
#47
Гость

Ужас…
Ну вот таких историй я начиталась уже, что осложнений много
И врач говорит, что никто не застрахован как все пройдёт. Они не берут на себя ответственность

Лотерея-повезёт или нет.Если уж совсем не чем кормить будет,то можно ведь и в дом малютки на время отдать,навещать его там,а самим зарабатывать.Всё лучше,чем неизвестность и грех на душу.

Гость
#48
Гость

Лотерея-повезёт или нет.Если уж совсем не чем кормить будет,то можно ведь и в дом малютки на время отдать,навещать его там,а самим зарабатывать.Всё лучше,чем неизвестность и грех на душу.

Ну да, в детдом сдать намного лучше😂
Ребеночек мамочке будет очень благодарен, бгг))

Гость
#49
Гость

Ну да, в детдом сдать намного лучше😂
Ребеночек мамочке будет очень благодарен, бгг))

Не сдать,а поместить на время,не искажайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

Да нет, конечно.
Но с ребёнком мне уже работать явно будет сложнее.

И хочется, и колется.
Все же возраст нормальный 27 лет. А потом вдруг уже будет поздно

Автор,только сейчас обратила внимание на ваш возраст.27 лет-это опасный возраст,есть определённые точки,когда судьба проверяет на прочность,некий урок-пройдёте или нет.Так вот,вы как раз в том возрасте.Если ваша тема не разводка,то после аборта у вас может всё очень плохо пойти,вплоть до летального.Так что решайте сами,я предупредила на всякий.