Гость
Статьи
все мужики такие …

все мужики такие странные??

Познакомились мы с ним в сентябре.Сразу мне понравился.Через2месяца он ушел в армию.До армии мы часто в двоем гуляли.Находились в дружеских отношения.Было конечно кое-что:взгляды,прикосновения,пару раз держались за руки,но нечего больше.За несколько дней до того как он ушел стал проявлять ко мне больше внимания.Говорил что не думал что проведет последнии дни на гражданке со мной.Сказал чтобы оставалась такой как сейчас всегда.Отдал мне свою футболку.Он уехал.Я начала понимать что влюблена и очень сильно скучаю.Мы поддерживали связь.Много говорили.И я решила сказать ему что он мне нравится.Соответственно спросила его взаимна ли моя симпатия.Он сначала не хотел говорить,но потом все таки признался в том,что я ему симпатична.Он очень вспыльчивый и ревнивый.В течении5месяцев часто ругались из-за его ревности.В начале наших"отношений"я дала ему усомнится во мне.Допустила ляп.Он заключался в том что я от нечего делать начала общаться с парнем по дружески,он младше меня и из другого города.Он очень сильно приревновал и до сих пор мне это припоминает.Из-за этого начал сомневаться во мне и ревновать ко всем.Сомневаюсь я в его любви так как он часто заставляет меня ревновать общаясь с другими девушками(у меня есть пароль от его соц.сетей),но девушки в курсе что он как бы со мной.Говорит что делает все умышленно.Сказал что мы в данный момент не встречаемся.У нас что-то типа отношений но не полноценных.Если я его дождусь то все будет.Хочет даже пожениться.Говорит что любит меня,но часто обижает.Пару раз в порыве гнева хотел разорвать со мной отношения,но успокоился и передумал.Часто сам придумает что-то а потом злиться на меня,так как уверен что его выдумка абсолютная правда.Беспокоиться обо мне,помогает решать разные проблемы.Все время сам себе противоречит.Вечно предупреждает меня о том что я не смогу с ним жить и брошу его.В общем он делает все для того чтобы я его бросила.Я не понимаю зачем это делать?Но при этом все время просит меня дождаться его.Стоит верить ему или нет?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все ли мужики такие странные? Конечно Автор! Даже не сомневайтесь.

Гость
#2

Зачем тебе псих?

Хрень с горы
#3

Не все, только твой такой

#4

Крышу рвет у него на фоне армии. Фильтруйте все фразы. А уж о свадьбе явно чушь...виделись то вы недолго...

Гость
#5

Парню всегда необходимо, чтобы его ждали из армии. А когда вернется - запросто может жениться на другой. Ему всего лишь нужно, чтобы ты его ждала.
Отношения у вас и правда неполноценные. Ищи нормальные, полноценные отношения.
А его не жди - обманет.
Кстати. Одна моя подруга вынудила парня на ней жениться. Они 11 лет встречались. Он жениться не хотел. Говорил, зачем тебе это надо.Но она его уговорила. А теперь прошло пол года. Она хочет развестись. оказалось, ей действительно с ним хуже, чем без него.
Так что, если твой парень правильно говорит, что ты не сможешь с ним жить. К этому надо прислушаться.

Мистер-Хуистер
#6

Отрежь ему пенис, и выброси его в окошко.

вв-дед
#7

Мужики уже нет, парни еще да.

Гость
#8

В армию ушел? Нафига автор тебе ребенок?

Гость
#9
Гость

Парню всегда необходимо, чтобы его ждали из армии.

Нужно чтобы ждала девственница или та у кого он единственный. Иначе бесполезны эти ожидания.
Это как обезьяна с очками, понимает, что очки нужны, а зачем не знает. ))) Так и тут. Ждать должна женщина с сильной энергетикой, настроенной на конкретного мужчину. Так с ним ничего не случится. Она его стабилизирует в реальности.

Мчн
#10

Про какие отношения ты пишешь? У вас даже близости не было, вы просто знакомые, не более!

Ленуська
#11

Слушайте, автор! Просто он вми конкретно манипулирует! В следующий раз как истерику закатит, попросту скажите: Да ты прав я наверное не подхожу тебе, и ты не подходишь мне и это не отношения! Спасибо, что ты это раньше понял! Пока!

Вот и посмотрите, что дальше будет.. полюбе звонить будет! Поставьте его на место, что за манипуляция.. и вообще я бы на Вашем месте крутила с кем-то другим.. так как этот чел не надежный!

Гость
#12

бросайегоонтебянедостоин бросайегоонтебянедостоин
бросайегоонтебянедостоин бросайегоонтебянедостоин
бросайегоонтебянедостоин бросайегоонтебянедостоин
но адресок черкни его

Гость
#13

Какой странный дядька, сказал даст вафлю, а сам питюн в рот сует, ну странный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: