Гость
Статьи
МЧ уделяет мало …

МЧ уделяет мало внимания из-за работы

У меня такая проблема. Познакомилась с парнем. Появилась с первого взгляда мощная симпатия. Начали встречаться. Но меня беспокоит, что мы проводим очень мало времени вместе. Мой МЧ постоянно работает. Видимся редко: пару раз в неделю. При этом обмен звонками и сообщениями более, чем до 3-х раз в день не доходит. Меня пугает, что на начальном этапе отношений у нас не получается узнавать друг друга. Однако при встречах мы безумно рады друг другу и счастливы, что удалось выкроить вечер. Нормально ли это?

21 ответ
Последний — Перейти
Мандаринка
#1

капец. вот женщины пошли. "не работает" -плохо. "работает" - тоже плохо. Ну скажите ему пусть уволиться, ну и что, что вы его кормить будете и жить он у вас будет, зато ВМЕСТЕ! Человек деньги зарабатывает. Не нравится? Ищи лодыря.

Гость
#2

Автор, проблема у тебя тупейшая.
Вот именно, что отношения только начались, чего форсировать та? И он работает ведь
Капец,у людей проблемы
Он в Вас еще не успел безумно влюбиться, чтобы лететь на крыльях любви каждый день после работы уставший, как лошадина)

Гость
#3

Мне кажется, тут некоторые создают темы, ну уж просто чтобы хоть что то написать. Не имея даже проблемы как таковой! Автор тому пример)

#4
Гость

Мне кажется, тут некоторые создают темы, ну уж просто чтобы хоть что то написать. Не имея даже проблемы как таковой!

Так и есть. Про это уже весь тырнет знает.

Гость
#5
Гость

Мне кажется, тут некоторые создают темы, ну уж просто чтобы хоть что то написать. Не имея даже проблемы как таковой! Автор тому пример)

+1

Гость
#6

А может он женат

Химик
#7

Он фригиден, бросай его. А то будешь у него потом секс выпрашивать.

Андрюха Питерский
#8

Одному мне показалось, что вот это "Видимся редко: пару раз в неделю. При этом обмен звонками и сообщениями более, чем до 3-х раз в день не доходит.", не мало а чуть больше чем до *уя?

Элинор
#10
Андрюха Питерский

Одному мне показалось, что вот это "Видимся редко: пару раз в неделю. При этом обмен звонками и сообщениями более, чем до 3-х раз в день не доходит.", не мало а чуть больше чем до *уя?

+1000
Я б повесилась даже 3 раза в день созваниваться, был такой бойфренд - ни поработать, ни развлечься без него, даже, *****, книжку спокойно не давал почитать, постоянно с ним либо созваниваться, либо чатиться надо было, иначе - вековые обиды. С мужем вообще забыла, когда последний раз созванивалась, может пару раз в день по аське спишемся и то чаще по работе.
Автор, для того, чтобы "узнавать друг друга", у вас есть вечера и выходные. На работе работать надо, а не розовые сопли разводить.

Андрюха Питерский
#11

Бухие бухи, Элинор...

Не, ну я бы понял "мало", в ситуации когда они неработающие школяры живущие в одном подъезде.. А тут как то люди работают... Мы когда работали, 2 раза в неделю увидеться это было максимумом в период встреч. Чаще один.

Рита
#12
Андрюха Питерский

Одному мне показалось, что вот это "Видимся редко: пару раз в неделю. При этом обмен звонками и сообщениями более, чем до 3-х раз в день не доходит.", не мало а чуть больше чем до *уя?

Не Вам одному, мне тоже кажется, что более чем достаточно.

#13

А мне тоже кажется, что два раза в неделю - мало.

#14
ksenia93

У меня такая проблема. Познакомилась с парнем. Появилась с первого взгляда мощная симпатия. Начали встречаться. Но меня беспокоит, что мы проводим очень мало времени вместе. Мой МЧ постоянно работает. Видимся редко: пару раз в неделю. При этом обмен звонками и сообщениями более, чем до 3-х раз в день не доходит. Меня пугает, что на начальном этапе отношений у нас не получается узнавать друг друга. Однако при встречах мы безумно рады друг другу и счастливы, что удалось выкроить вечер. Нормально ли это?

Возникла мощная симпатия - ээээээээээ.............. мда ;)

#15
Гость

А может он женат

Кстати!

Автор, вы его паспорт видели?

Андрюха Питерский
#16
Нежная королева снежная

Кстати!

Автор, вы его паспорт видели?

О, начали за здравие.......Ко второй странице он станет импотентом, а к третей 3,14дорасом..

#17
Андрюха Питерский

Нежная королева снежнаяКстати!



Автор, вы его паспорт видели?

О, начали за здравие.......Ко второй странице он станет импотентом, а к третей 3,14дорасом..

Ты утрируешь ;)

#18
Бухие бухи

Автору, похоже, нечем заняться, ей скучно, и она считает, что мужик должен бросить всё и ринуться её развлекать.

У меня такое было, когда я лет 8 назад со студенткой встречался. Молодая просто, веселая.

#19

НЕ нормально , устройся на хорошую работу, создайте общий бюджет, чтобы он мог найти себе менее времезатратную и у него было время тебя развлекать

Мармотка
#20

меня радовало что мч на работе и мне моск не ***** по несколько часов в день

#22

Это вполне нормально, у меня такая же ситуация, зато как приятно видеть друг друга, когда встречаемся.
Но иногда в транспорте такое слышишь..:"привет дорогая (..ой)...как поспал(а)..как поел(а)....как в туалет сходил(а) много ли там в унитазе было? ....ну вы сами понимаете,что это уже клиника......

Гость
#23
Андрюха Питерский

Бухие бухи, Элинор...

Не, ну я бы понял "мало", в ситуации когда они неработающие школяры живущие в одном подъезде.. А тут как то люди работают... Мы когда работали, 2 раза в неделю увидеться это было максимумом в период встреч. Чаще один.

Это ужасно когда твоя работа не даёт тебе жить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: