Гость
Статьи
Мой мч стал уделять …

Мой мч стал уделять мало внимания

Мы находимся зачастую в соседних городах из за его работы,на протяжении всего дня до 
Четырех вечера он работает,я вошла в положение и не отвлекаю его,понимаю работа,тяжело,все дела,когда после работы звонит мне только говорит о новых подарках для меня и о всем материальном,сразу после пяти минут разговора находит причину чтобы слиться с разговора(то десятый раз кушать хочет,то товарищу обещал дать позвонить позвонить с его телефона и тд) это все происходит вечером и после отмазок он обычно либо перезванивает через часа 4 или вообще на утро следующего дня как не в чем не бывало,(самое интересное что раньше такого не было при тех же условиях и кушал мог поговорить и купался и говорил по телефону) а когда я спрашиваю чего так происходит сразу раздражение и говорит я что мало для тебя делаю (просто потом при встрече всегда дарит новые дорогие подарки и все) как будто откупается ими…(просто если так хочешь поговорить с любимым человеком то надеть время хоть даже в туалете) Что вы думаете по этому поводу? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что ты слишком всегда доступная для него. И хочешь общаться больше, чем он. Должно быть наоборот, чтобы он тебе названивал, а ты под разными предлогами прекращала разговор. А ты видимо хочешь общаться часами, этим своим вниманием его перекормила.

Гость
#2

Ну так он просто хочет отдахнуть от тебя что не понятного, да и темболее после работы охота просто посидеть одному а не балабольствовать по три часа, они звонит тебе каждый день чего ещё тебе нет хватает?

Автор
#3
Гость

Я думаю, что ты слишком всегда доступная для него. И хочешь общаться больше, чем он. Должно быть наоборот, чтобы он тебе названивал, а ты под разными предлогами прекращала разговор. А ты видимо хочешь общаться часами, этим своим вниманием его перекормила.

Я тоже когда звонит,отвечаю что занята специально чтобы понимал что тоже у меня свои дела,так на это он уже начинает обижаться и говорит что делаю назло

Любимая девушка))
#4

Дарит подарки дорогие? Нуну))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: