Гость
Статьи
Мч стал уделять мало …

Мч стал уделять мало внимания

Мы находимся зачастую в соседних городах из за его работы,на протяжении всего дня до
Четырех вечера он работает,я вошла в положение и не отвлекаю его,понимаю работа,тяжело,все дела,когда после работы звонит мне только говорит о новых подарках для меня и о всем материальном,сразу после пяти минут разговора находит причину чтобы слиться с разговора(то десятый раз кушать хочет,то товарищу обещал дать позвонить позвонить с его телефона и тд) это все происходит вечером и после отмазок он обычно либо перезванивает через часа 4 или вообще на утро следующего дня как не в чем не бывало,(самое интересное что раньше такого не было при тех же условиях и кушал мог поговорить и купался и говорил по телефону) а когда я спрашиваю чего так происходит сразу раздражение и говорит я что мало для тебя делаю (просто потом при встрече всегда дарит новые дорогие подарки и все) как будто откупается ими…(просто если так хочешь поговорить с любимым человеком то надеть время хоть даже в туалете) Я тоже когда звонит,отвечаю что занята специально чтобы понимал что тоже у меня свои дела,так на это он уже начинает обижаться и говорит что делаю назло.
Что вы думаете по этому поводу?

3 ответа
Последний — Перейти
🦈
#1

Я думаю эта история выдумка

Гость
#3

Я думаю вам нечем заняться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: