Гость
Статьи
Как вернуть отношения?

Как вернуть отношения?

Милые дамы, дайте совет! Бросил парень, мы очень сильно поругались и я устроила очень страшную истерику, после этого он сказал что знать меня не хочет! Даже разговаривать не хотел! Потом вроде стал разговаривать нормально, но сказал что отношений больше не хочет, не станет наступать на одни и те же грабли!(постоянно ему выносила мозг)!!!!!! В общем предложила ему просто секс, он согласился, но сказал всё равно это ничего не изменит!!!! Как мне вернуть отношения? без него просто очень плохо(

Анастасия
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

просто не делайте ничего, чтобы их вернуть. будьте милой улыбчивой подружкой без претензий. может все и перемелется.

Кэт
#2

Самый прикол в том, что если ВДРУГ вы и вернёте отношения, прикинувшись подружкой или просто-сексом, то спустя неделю вы опять будете выносить мозг и устраивать истерики. Люди не меняются.

Гость
#3
Анастасия

В общем предложила ему просто секс(

Если больше и предложить то нечего, то вердикт единогласный - Дешевка!

#4
Анастасия

Как мне вернуть отношения?

Лечиться от мозгоклюйства

вв-дед
#5

Ахаться надо по любви тогда и истерик не будет (проверено).

Гость
#6

)))) предложила просто секс)))) о времена

Гость
#7

ну хоть трахать будет.

Гость
#8

Будешь как униженные и оскорбленные скоро

Гость
#9
Кэт

Самый прикол в том, что если ВДРУГ вы и вернёте отношения, прикинувшись подружкой или просто-сексом, то спустя неделю вы опять будете выносить мозг и устраивать истерики. Люди не меняются.

Меняются))) если бы она была ему безразлична, он бы с ней ни на что и ни за что не согласился)
Сама через такое прошла) сейчас вон за ним замужем)))

Гость
#10
Игорь Веселуха

Лечиться от мозгоклюйства

А вот это верно)))

Кэт
#11
Гость

Меняются))) если бы она была ему безразлична, он бы с ней ни на что и ни за что не согласился)
Сама через такое прошла) сейчас вон за ним замужем)))

Гость, ну признайтесь, так и продолжаете мозг чайной ложечкой выедать ему, только теперь в статусе жены)))

Анастасия
#12
Гость

Меняются))) если бы она была ему безразлична, он бы с ней ни на что и ни за что не согласился)
Сама через такое прошла) сейчас вон за ним замужем)))

Вот и я думаю, что если бы ему всё равно было бы, то даже видеть меня не хотел бы, а уж спать кого угодно мог бы найти!
И предложила я ему не из-за того как многие выражаются ***** или чтобы униженной быть, а чтобы видится с ним, на разговор какой-то вызывать!

Анастасия
#13

И да кстати я полностью пересмотрела своё поведение, чтобы не заниматься мозгосъеданием, но он не верит больше!

нэта
#14

на самом деле была в такой же ситуации но вернула парня. до сих пор вместе. те проблемы изза которых ругались ушли и он изменился в своих поступках. тоже начинали сходиться только на сексе правда для меня это было важно и я думала что мы снова сошлись но потом как оказалось пока мы просто были "секс друзья" он ходил по клубам и клеил баб и даже с одной сосался. а обьяснил он это все тем мол - ну я мы же не были в отношениях мы просто трахались были в свободных. и потом мне было так хреново представить никто не мог. и я простила это по сути придраться не к чему мы не были ни женаты ни в отношениях и вправду. но сейчас все по настоящему живем вместе. но иногда в соорах я слышу его слова- "давно пора было это закончить еще тогда и не сходиться снова". и щас хрен знает зачем мы встречаемся потому что он не делает предлоежение и даже не думает о свадьбе со мной. и я уже жалею порой что вернула его . сейчас бы получив этот опыт я бы так не сделала....

нэта
#15

а уйти от него не могу потому что привязалась и чувства все равно мои остались прежними но вот его так и не вернулись до конца. и никогда уже не будет той поры как он был влюблен в меня беспамятства.... до того как расстались тогда. ничего не вернулось а ведь я хотела вернуть его того влюбленного. но нет. он никогда не будет прежним. вопрос теперь к вам автор, а стоит ли?

Рыбка
#16

Отношения восстановить уже не получиться, лучше в будущем не совершайте подобных ошибок. А то и следующий збежит. Истеричек и зануд не любят мужчины. Начните изучать психологию. Об отношениях много пишут в этой группе http://vk.com/psihie

Автор
#17

мда

Гость
#18

Настя, вам не отношения нужно возвращать - вам нужно себя сделать другой.

Кэт
#19
нэта

на самом деле была в такой же ситуации но вернула парня. до сих пор вместе. те проблемы изза которых ругались ушли и он изменился в своих поступках. тоже начинали сходиться только на сексе правда для меня это было важно и я думала что мы снова сошлись но потом как оказалось пока мы просто были "секс друзья" он ходил по клубам и клеил баб и даже с одной сосался. а обьяснил он это все тем мол - ну я мы же не были в отношениях мы просто трахались были в свободных. и потом мне было так хреново представить никто не мог. и я простила это по сути придраться не к чему мы не были ни женаты ни в отношениях и вправду. но сейчас все по настоящему живем вместе. но иногда в соорах я слышу его слова- "давно пора было это закончить еще тогда и не сходиться снова". и щас хрен знает зачем мы встречаемся потому что он не делает предлоежение и даже не думает о свадьбе со мной. и я уже жалею порой что вернула его . сейчас бы получив этот опыт я бы так не сделала....

Чё-то прям Стивен Кинг вспомнился с его "Иногда они возвращаются" и "Кладбище домашних животных".
Мож действительно не стоит так уж сильно стараться возвращать, то, что ушло?

Гость
#20
Анастасия

И да кстати я полностью пересмотрела своё поведение, чтобы не заниматься мозгосъеданием, но он не верит больше!

поверить он не поверит так сразу.. время должно пройти. А вы, просто не повторяйте свои ошибки.

Гость
#21
Гость

Настя, вам не отношения нужно возвращать - вам нужно себя сделать другой.

золотые слова!)

Гость
#22
Кэт

ГостьМеняются))) если бы она была ему безразлична, он бы с ней ни на что и ни за что не согласился)

Сама через такое прошла) сейчас вон за ним замужем)))
Гость, ну признайтесь, так и продолжаете мозг чайной ложечкой выедать ему, только теперь в статусе жены)))

)Глупые люди один раз наступают на грабли
Я не отношу к себя глупым и мне со временем этот мужчина стал только дороже. Зачем "выедать мозги" мужчине, который тебя любит, который ради тебя тоже не мало сделал и старается и делает?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: