Гость
Статьи
Мама уделяет мало …

Мама уделяет мало времени мне из за мч

Всем здравствуйте,мне 14 лет,мои родители развелись когда мне было 8 лет,после же мама начала искать нового мне якобы "папу"я ей сразу сказала ищи но никто отца мне не заменит.Вообщем сейчас она я так понимаю встречается,и нашла себе мужчину,сама я его не видела но он вполне нормальный,мама хочет в скором времени познакомить с ним.
Не суть,моя мама работает до 6 часов,после приезжает домой попить чаю и уезжает увидеться с ним часов так до 10,я после того как она приезжает сразу бегу с ней общаться эти пол часа что она дома.После того как она приезжает она умывается и ложится спать.Да вот так вся неделя и проходит,мне не хватает с ней общения,я ее звала в кино в выходные,или погулять по Набережной.Она не в какую,в выходные она уезжает с ночёвкой с этим мужчиной к кому то из друзей,я же сижу в компьютере или просто на даче у бабушки.Может я и эгоистка,я понимаю у нее своя личная жизнь,у меня своя,но правда не могу с ней ни о чем поговорить,Мне просто не достаточно это внимания и общения с ее стороны,что делать?

1
8 ответов
Последний — 4 июля 2019 г., 20:24 Перейти
1.
Гость

Автор рано вы с таким вопросом.Когда у вас появится мужчина свой,тогда поймете.

5
2.
Гость
Гость

Ппц, она мать , ее ДОЛГ заниматься ребёнком , а не по хуййям скакать.

3
4.
Гость

а папа тебе докуя времени уделяет? Вот и сиди молчи, эгоистка

6
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

5.
Гость

Ну тут можно предложить познакомиться вам с ее МЧ. Может быть, часть времени проводить вместе станете, те же походы в кино или в театр, непринужденные посиделки в кафе.
Я так понимаю у вас с мамой были довольно теплые отношения, поэтому постарайтесь понять ее. Скажите прямо, что вам не хватает общения, но не создавайте обстановку, где она будет разрываться между вами и мч. Дайте ей время наладить свою личную жизнь, со временем все встанет на круги своя.
Начните проводить больше времени с отцом и с друзьями)

2
6.
Гость
Гость

а когда не рано, в 30 лет? а до этого возраста жить, как пещерный человек, ничего не зная о жизни ?

1
7.
Гость
Гость

***, она мать , ее ДОЛГ заниматься ребёнком , а не по хуййям скакать.

Ну иди удочери, если тебе больше всех надо

0
8.
🇺🇦

Сказать маме о своих чувствах.

1