Гость
Статьи
Мама уделяет мало …

Мама уделяет мало времени мне из за мч

Всем здравствуйте,мне 14 лет,мои родители развелись когда мне было 8 лет,после же мама начала искать нового мне якобы "папу"я ей сразу сказала ищи но никто отца мне не заменит.Вообщем сейчас она я так понимаю встречается,и нашла себе мужчину,сама я его не видела но он вполне нормальный,мама хочет в скором времени познакомить с ним.
Не суть,моя мама работает до 6 часов,после приезжает домой попить чаю и уезжает увидеться с ним часов так до 10,я после того как она приезжает сразу бегу с ней общаться эти пол часа что она дома.После того как она приезжает она умывается и ложится спать.Да вот так вся неделя и проходит,мне не хватает с ней общения,я ее звала в кино в выходные,или погулять по Набережной.Она не в какую,в выходные она уезжает с ночёвкой с этим мужчиной к кому то из друзей,я же сижу в компьютере или просто на даче у бабушки.Может я и эгоистка,я понимаю у нее своя личная жизнь,у меня своя,но правда не могу с ней ни о чем поговорить,Мне просто не достаточно это внимания и общения с ее стороны,что делать?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор рано вы с таким вопросом.Когда у вас появится мужчина свой,тогда поймете.

Гость
#2
Гость

Автор рано вы с таким вопросом.Когда у вас появится мужчина свой,тогда поймете.

Ппц, она мать , ее ДОЛГ заниматься ребёнком , а не по хуййям скакать.

Гость
#4

а папа тебе докуя времени уделяет? Вот и сиди молчи, эгоистка

Гость
#5

Ну тут можно предложить познакомиться вам с ее МЧ. Может быть, часть времени проводить вместе станете, те же походы в кино или в театр, непринужденные посиделки в кафе.
Я так понимаю у вас с мамой были довольно теплые отношения, поэтому постарайтесь понять ее. Скажите прямо, что вам не хватает общения, но не создавайте обстановку, где она будет разрываться между вами и мч. Дайте ей время наладить свою личную жизнь, со временем все встанет на круги своя.
Начните проводить больше времени с отцом и с друзьями)

Гость
#6
Гость

Автор рано вы с таким вопросом.Когда у вас появится мужчина свой,тогда поймете.

а когда не рано, в 30 лет? а до этого возраста жить, как пещерный человек, ничего не зная о жизни ?

Гость
#7
Гость

***, она мать , ее ДОЛГ заниматься ребёнком , а не по хуййям скакать.

Ну иди удочери, если тебе больше всех надо

🇺🇦
#8

Сказать маме о своих чувствах.

ЭЛИАНА
#9

у меня похожая ситуация только мама больше внимания уделяет моему младшему брату и сестре. А когда я её прошу со мной поговорить она отвечает НЕТ, ОТСТАНЬ НЕ МАЛЕНЬКАЯ

Гость
#10

Ну я тебя понимаю у меня примерно почти такая же ситуация меня тоже обижает то что мы с мамой видимся раз в день она работает с утра до 5 потом приезжает, иногда она даже после работы куда-то уезжает типо на работу но это не так я же знаю, вот я не эгоистка просто раньше такого не было когда мы жили с другим папой это папа наш родной, и когда мама искала нового папу нам я была не против, это же из-за меня мы от него ушли но потом мама стала часто бывать у него и уделять ему и его семье боль внимания а нам меньше и не только мне и брату но и всей нашей семье и я чувствую себя ненужной я стала закрываться от всех потому что я злюсь на маму и на всех

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: