Гость
Статьи
Как заставить …

Как заставить мужчину-РЫБУ разлюбить бывшую, и полюбить себя.

Встречаюсь с парнем, а он любит до сих пор свою бывшую, с которой встречался когда им было аж по 17 лет, и он думает, что до исх пор ее любит .
Хотя с того времени прошло уже пять лет.

Мммм
13 ответов
Последний — Перейти
ёлки-иголки
#1

уйти от него

Гость
#2

Заставить никого нельзя,потому что это не чистые намерения,а эгоизм сделать для себя поэтому и не получится,Все что делается с чистым сердцем с чистым намерением,т.е дать что то другому,но не ждать благо для себя,того же спасибо за свое дело,тогда это и награждается.
И еще что парится он же с вами пять лет.Живите счастлива.

Гость
#3

Уже пять лет. Мы с бывшим знакомы лет 8 и никак забыть друг друга не можем.

035
#4

Как заставить мужчину-РЫБУ разлюбить бывшую, и полюбить себя.

Дать дубиной по голове
Взять за волосы и утащить в свою пещеру.
Наслаждаться результатом.

035
#5
Гость

Уже пять лет. Мы с бывшим знакомы лет 8 и никак забыть друг друга не можем.

До такой степени скучная жизнь?

#6

Зачем встречаться с человеком который любит другую и ЗАСТАВЛЯТЬ её разлюбить ? Бред какой-то .

035
#7
Domino

Зачем встречаться с человеком который любит другую и ЗАСТАВЛЯТЬ её разлюбить ? Бред какой-то .

Помню, девушка моего брата прислала ему такую прикольную картинку с подписью "Люби меня, Б Л Я! Скучай по мне *****!!!" Долго ржали.
Тема автора из той же оперы.

Ася
#8

Автом, Может тебе только кажется что он ее любит? В чем это проявляется?

Гость
#9

мужчина-рыба..так смешно уже,постоянно все стали тут это писать..девушка-рак,женщина-дева,мужчина-конь,лось,ёж..Хватит уже может?!

#10

Насильно мил не будешь....

Ольга
#12
035

Как заставить мужчину-РЫБУ разлюбить бывшую, и полюбить себя.

Дать дубиной по голове
Взять за волосы и утащить в свою пещеру.
Наслаждаться результатом.

Катрина
#13

надо собрать все достоинство и силу воли для того,чтоб расстаться стем,кто тебя не любит и живет прошлым.

Гость
#13

На грядущий Хэллоуин (в ночь с 31 октября) ЧЕТЫРЕ СИЛЬНЕЙШИХ ПРАКТИКА  проведут ПОЖИЗНЕННЫЙ БИНАРНЫЙ ПРИВОРОТ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ"!!! Четырехкратная мощь и сила - для тех, КОМУ ТАКОЙ СЛУЧАЙ ПРЕДПИСАН СУДЬБОЙ (и никак иначе). ДОРОГО!!! Заявки, вопросы и подробности - по 25 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: