Гость
Статьи
Если в жизни мужчины …

Если в жизни мужчины была большая любовь, сможет ли он полюбить еще раз?

Полюбить так же по силе?Или это будет уже не то?
С девушкой встречался, 8 лет, с 18(первая любовь), сейчас расстались.Не женился потому как был занят учебой-работой, плюс он иностранец, у них так рано не женятся.
сейчас он с ней расстался. Любил ее очень. Есть ли шанс что он полюбит так кого-то еще?Или это безнадежный вариант и лучше даже не пытаться построить с ним отношения?

деми
15 ответов
Последний — Перейти
Ленуська
#1
деми

Полюбить так же по силе?Или это будет уже не то?
С девушкой встречался, 8 лет, с 18(первая любовь), сейчас расстались.Не женился потому как был занят учебой-работой, плюс он иностранец, у них так рано не женятся.
сейчас он с ней расстался. Любил ее очень. Есть ли шанс что он полюбит так кого-то еще?Или это безнадежный вариант и лучше даже не пытаться построить с ним отношения?

Ну таких конечно чувств не будет! Будет что-то другое по любому! Если бы это была настоящая любовь, они бы не расстались! Мое личное мнение! возможно то была зависимость, привычка и т.д.

Полюбит еще кого-то конечно, но ощущения будут совсем другие! У Вас разве не так было?))

автор
#2
Ленуська

деми
Полюбить так же по силе?Или это будет уже не то?С девушкой встречался, 8 лет, с 18(первая любовь), сейчас расстались.Не женился потому как был занят учебой-работой, плюс он иностранец, у них так рано не женятся.сейчас он с ней расстался. Любил ее очень. Есть ли шанс что он полюбит так кого-то еще?Или это безнадежный вариант и лучше даже не пытаться построить с ним отношения?
Ну таких конечно чувств не будет! Будет что-то другое по любому! Если бы это была настоящая любовь, они бы не расстались! Мое личное мнение! возможно то была зависимость, привычка и т.д.Полюбит еще кого-то конечно, но ощущения будут совсем другие! У Вас разве не так было?))

я еще никого по-настоящему не любила...была страсть, влюбленность, но все это не любовь
он ради нее много всякого совершал(вплоть до того, что со своей семьей почти не общался, только с ее), из-за чего они расстались и кто был инициатором я не знаю.

Ленуська
#3
автор

Ленуськадеми

Полюбить так же по силе?Или это будет уже не то?С девушкой встречался, 8 лет, с 18(первая любовь), сейчас расстались.Не женился потому как был занят учебой-работой, плюс он иностранец, у них так рано не женятся.сейчас он с ней расстался. Любил ее очень. Есть ли шанс что он полюбит так кого-то еще?Или это безнадежный вариант и лучше даже не пытаться построить с ним отношения?

Ну таких конечно чувств не будет! Будет что-то другое по любому! Если бы это была настоящая любовь, они бы не расстались! Мое личное мнение! возможно то была зависимость, привычка и т.д.Полюбит еще кого-то конечно, но ощущения будут совсем другие! У Вас разве не так было?))
я еще никого по-настоящему не любила...была страсть, влюбленность, но все это не любовь
он ради нее много всякого совершал(вплоть до того, что со своей семьей почти не общался, только с ее), из-за чего они расстались и кто был инициатором я не знаю.

Я думаю, что он не любил её, он любил свои чувства к ней, вот так! Где-то читала такое в книге) Люби меня, я же ради тебя все делаю.. ползаю даже возле тебя.. если любишь, то тебе главное чтобы человек был счастлив, с тобой или нет.. но это редко(

автор
#4
Ленуська

автор
ЛенуськадемиПолюбить так же по силе?Или это будет уже не то?С девушкой встречался, 8 лет, с 18(первая любовь), сейчас расстались.Не женился потому как был занят учебой-работой, плюс он иностранец, у них так рано не женятся.сейчас он с ней расстался. Любил ее очень. Есть ли шанс что он полюбит так кого-то еще?Или это безнадежный вариант и лучше даже не пытаться построить с ним отношения?Ну таких конечно чувств не будет! Будет что-то другое по любому! Если бы это была настоящая любовь, они бы не расстались! Мое личное мнение! возможно то была зависимость, привычка и т.д.Полюбит еще кого-то конечно, но ощущения будут совсем другие! У Вас разве не так было?))я еще никого по-настоящему не любила...была страсть, влюбленность, но все это не любовьон ради нее много всякого совершал(вплоть до того, что со своей семьей почти не общался, только с ее), из-за чего они расстались и кто был инициатором я не знаю.
Я думаю, что он не любил её, он любил свои чувства к ней, вот так! Где-то читала такое в книге) Люби меня, я же ради тебя все делаю.. ползаю даже возле тебя.. если любишь, то тебе главное чтобы человек был счастлив, с тобой или нет.. но это редко(

Надеюсь, Вы правы...просто уже был мужчина, который не мог забыть бывшую.второй раз я такое не вытерплю...а этот мч очень мне дорог, хочу с ним отношений...

Гость
#5

Может и сильнее полюбить

#6

Когда-нибудь, скорее всего, снова влюбится. Но точно не сейчас, хотя бы несколько лет на реабилитацию понадобится.

Гость
#7

сможет!
послушай,деми,я думал в 19 то была большая любовь,но оказалось гормоны ))
Влюбился как мальчишка позже,понял уже и сердцем, и мозгами,что моя женщина,с которой хочу быть ,разделять всё.
а первая была сексуальным опытом,но тогда этого не разглядел ,ошибся.

#8
Гость

сможет!послушай,деми,я думал в 19 то была большая любовь,но оказалось гормоны ))Влюбился как мальчишка позже,понял уже и сердцем, и мозгами,что моя женщина,с которой хочу быть ,разделять всё.а первая была сексуальным опытом,но тогда этого не разглядел ,ошибся.

ох он с ней так долго был...вряд ли сексуальный опыт может 8 лет длиться...

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
деми

Полюбить так же по силе?Или это будет уже не то?
С девушкой встречался, 8 лет, с 18(первая любовь), сейчас расстались.Не женился потому как был занят учебой-работой, плюс он иностранец, у них так рано не женятся.
сейчас он с ней расстался. Любил ее очень. Есть ли шанс что он полюбит так кого-то еще?Или это безнадежный вариант и лучше даже не пытаться построить с ним отношения?

Да конечно может.

_

Гость
#10

У меня с МЧ была большая любовь, расстались, так как он нанес мне непоправимую обиду, сейчас он с другой, она его идеал, он её любит, хотя осторожничает, боится тех же ошибок наделать что и со мной, но это пападание ядра в ту же воронку, такое очень редко бывает, но доказывает что полюбить может

Гость
#11

полюбить сможет, но судя по ситуации явно не тебя. Увы.

Гость
#12

может

Гость
#13

Прочитала, вспомнилось, улыбнулась. Сама была в такой же ситуации, переживала, что не сможет полюбить меня также. Он смог, правда не меня а другую, и ещё через пару лет времяжевания. Правда здается мне эта история с его большой первой любовью больше вымысел чем правда ( легче девушкам нравится в ореоле страданий, пусть и бывших, + отмазка на будущее, я старался но так и не смог полюбить как прежде). По годам, +иностранец совпало с вашим.
В любом случае была любовь большая или нет инициатива в Ваших отношениях должна исходить от него, он должен хотеть отношений, одного.вашего хотенья не хватит.

Гость
#14
Гость

Когда-нибудь, скорее всего, снова влюбится. Но точно не сейчас, хотя бы несколько лет на реабилитацию понадобится.

Может появится такой человек,который своими поступками убьет все прошлое,и по сравнению с ним все прошлое померкнет,но на это нужно иметь ум,чтобы все это понять и оценить!!!И никогда на прошлом не надо зацикливаться и идти вперёд иначе удачи не видать!!Любите и будьте любимы!!!

Гость
#15

вот вы говорите можно поступками убить прошлое а если ты показываешь своими действиями всячески что он вам нравиться но он ни бе ни ме не кукареку что тогда? блин даже не смотря на то что он общался с одной почти 10 лет и то что типа любил и они расстались все равно чувство снова вспыхнули в миг просто не знаю почему так произошло он вроде и нет и не говорит и сам не пишет бывает звонит часто но как будто не хочет говорить а иногда может совсем не позвонить я совсем в растерянности честное слово с тех пор как закинула его в черный список он не вылетает у меня из головы даже не знаю стоит ли вообще думать об этом ?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: