Гость
Статьи
Какие мужчины никогда …

Какие мужчины никогда не бросают своих детей?

Наверно, такого типажа не существует в природе, или существует?
Говорят мусульмане и иудеи за свою родную кровь горой, но вот сколько примеров, когда, например, приезжает мусульманин уже женатый у себя на родине и заводит роман с местной, детям своим повысылает пару-тройку лет мат.помощь, а потом забывает как их звали. Или наоборот, приедет этот уже женатый мусульманин, гульнет с местной, заделает киндера и убирается во свояси, не вспомнив даже, что там его родная кровь.
С иудеями таже история. Вот вроде любят родную кровь, помогают, но все равно полно случаев, когда выкидывают из своей жизни и жену бывшую ни с чем, и про ребенка частенько забывают (несколько примеров есть в окружении).
Вот и получается, что религия ничего не решает, в смысле, не она является основополагающей для реальной, а не абстрактной любви своей родной крови.
Так какие же мужчины никогда и не при каких условиях не бросят своих детей и даже после развода будут всегда помогать, любить дорожить своим ребенком?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормальные))). Ни один нормальный и порядочный мужик не бросит своего ребенка.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

знаю таких.
они вместе всегда везде, с уроками помогают, по поликлиникам с ними ходят и многое многое другое.

они русские, православные, если это автору интересно.

просто такие мужчины редко привлекают женщин, их и внешний и внутренний мир отличается от большинства мужчин.

Гость
#3

не бросают те,которым они 100% нужны !

Гость
#4

Такие, которые САМИ просили и РЕАЛЬНО хотели этого ребенка, таких случаев мало, наши тупые бабы рожают когда им приспичит, а не муж попросил

#5
Генриетта_ни то нельзя_ни это

знаю таких.
они вместе всегда везде, с уроками помогают, по поликлиникам с ними ходят и многое многое другое.

они русские, православные, если это автору интересно.

просто такие мужчины редко привлекают женщин, их и внешний и внутренний мир отличается от большинства мужчин.

+10000000000

Гость
#6

Пфф, существуют конечно, полно. Есть умные, цивилизованные мужчины, ответственные, у которых совесть есть. Знаю таких немало, где ж вы вращаетесь, что для вас это какой-то прямо миф? Даже если браки распадаются, нормальные отцы принимают активное участие в воспитании, любят детей, ничего им не жалеют, стараются с матерью своих детей сохранить адекватные взаимоотношения. Странные у вас рассуждения вообще, причем тут религия и национальность. Бросают детей люди, которые не привыкли к трудностям по жизни, которые хотят чтоб все было легко и просто, а в старости лезут к этим детям с криками о помощи. А сердобольные люди, видя нищих запущенных стариков на улице, думают, наверняка, что их дети сволочи какие-то. А просто за все существует расплата, не какая-то божественно-космическая, а вполне реальная и даже разочаровывающе простая. Лето красное пропела, так пойди же попляши.

Гость
#7

Ни один нормальный мужик не бросит своего ребенка.
Религия тут ни при чем.

Гость
#8

судя по вуману и темам,
мужикам дети не нужны .

Гость
#9
alinkanur

Нормальные))). Ни один нормальный и порядочный мужик не бросит своего ребенка.

это понятно, что только нормальные не бросают, но на лбу у них изначально нет бегущей строки "я нормальный". как их распознать этих нормальных? как понять, что вот, может, именно этот зануда станет хорошим и ответственным отцом? или вот этот с виду бабник-брутал вопреки своему имиджу станет отличным отцом?
какие-то внешние или психологические критерии существуют, как вы считаете?

Гость
#10
Генриетта_ни то нельзя_ни это

знаю таких. они вместе всегда везде, с уроками помогают, по поликлиникам с ними ходят и многое многое другое. они русские, православные, если это автору интересно. просто такие мужчины редко привлекают женщин, их и внешний и внутренний мир отличается от большинства мужчин.

а почему они редко привлекают женщин? из-за отсутствия альфасамцовости? тогда получается, что только тюфяки и подкаблучники становятся хорошими отцами(

Гость
#11

нормальные и таких большинство ,а такие как Вы описали это происводные *****, которые знают что человек женат и делают еще одного ребенка, харе с себя ответственность снимать , не было бы ***** -не было бы блядунов

гость
#12

Какие мужчины никогда не бросают своих детей?
ПОРЯДОЧНЫЕ .

Гость
#13
Гость

а почему они редко привлекают женщин? из-за отсутствия альфасамцовости? тогда получается, что только тюфяки и подкаблучники становятся хорошими отцами(

Чужим детям - почти всегда да. Своих любят и альфы. Но без фанатизма).

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Гость

Какие мужчины никогда не бросают своих детей?

У которых жены хорошие. Хорошая это которая жена не доводит. Если мужчин не доводят, то у них нет причины бросать никого. Вот так.



_

Саша ювелир
#15
Гость

Наверно, такого типажа не существует в природе, или существует?Говорят мусульмане и иудеи за свою родную кровь горой, но вот сколько примеров, когда, например, приезжает мусульманин уже женатый у себя на родине и заводит роман с местной, детям своим повысылает пару-тройку лет мат.помощь, а потом забывает как их звали. Или наоборот, приедет этот уже женатый мусульманин, гульнет с местной, заделает киндера и убирается во свояси, не вспомнив даже, что там его родная кровь.

Знаете ли,не совсем по теме конечно,но вот вся проблема по-моему как раз вот в этих "местных" бабах которые "гуляют" с приезжими мусульманами...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#16
Гость

а почему они редко привлекают женщин? из-за отсутствия альфасамцовости? тогда получается, что только тюфяки и подкаблучники становятся хорошими отцами(

грубо говорят, почти всем женщинам хочется иметь видного, успешного, с должностью мужчину. вот среди таких очень тяжело (но можно) найти семьянина.

для меня "не бросить детей", не означает платить алименты и сверху чт-то подкидывать. не бросить - значит жить с семьей, с супругой, матерью этих детей.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#17

а когда создаются темы "у моего парня нет машины, стоит ли с ним встречаться", то понятно, что эта девушка никогда не выберет такого вот семьянина, смотрит на другие параметры при выборе партнера.
хотя ей тоже хочется найти такого чтобы никогда не бросил ни ее, ни общих детей.

Гость
#18
Генриетта_ни то нельзя_ни это

грубо говорят, почти всем женщинам хочется иметь видного, успешного, с должностью мужчину. вот среди таких очень тяжело (но можно) найти семьянина.
мьей, с супругой, матерью этих детей.

ИМХО, такие мужики тоже хотят семью, но на таких мужчин конкуренция большая, поэтому они разборчивы. И хотят детей не абы от какой женщины, а от той, которая выделяется из ряда других.

#19

Порядочные и ответственные отцы никогда не оставляют своих детей независимо от вероисповедания .

Гость
#20
Гость

Такие, которые САМИ просили и РЕАЛЬНО хотели этого ребенка, таких случаев мало, наши тупые бабы рожают когда им приспичит, а не муж попросил

+100500

Бомбовоз
#21

Настоящие! Но они как и Дед Мороз не существуют :'(

Молодость
#22
alinkanur

Нормальные))). Ни один нормальный и порядочный мужик не бросит своего ребенка.

Блин.Именно так хотел написать))Слово в слово)))
От себя добавлю-вожак никогда не покинет свою территорию,это биологически неестественно.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#23
Гость

+100500

ой как вы ошибаетесь....

Гость
#24
Молодость

От себя добавлю-вожак никогда не покинет свою территорию,это биологически неестественно.

Могут выгнать. Развод, ОМЖР, и попробуй не покинуть))).

Гость
#25
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ой как вы ошибаетесь....

почему же?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#26
Гость

почему же?

потому что есть реальные примеры.

Гость
#27
Генриетта_ни то нельзя_ни это

потому что есть реальные примеры.

эти примеры - девушки выдавали желаемое за действительное, вот и все, а когда муж реально хочет ребенка - совсем другое дело

Гость
#28
Генриетта_ни то нельзя_ни это

потому что есть реальные примеры.

хотел, это когда жена может оставить мужу ребенка и уйти, а в ваших примерах никто из мужей ребенка не хотел

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#29

так я примеры еще не приводила))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#30

я никогда ни с кем не спорю, конечно, не стану ничего доказывать

каждый имеет право на свое мнение

Гость
#31

Никогда не бросит тот, кто всегда старается жить по совести, а не потому что мне так хочется. Такие не бросят ни детей, ни жену. Честные и ответственные. Но как правило их обходят стороной, считая их скучными и не респектабельными. Так как в нашей стране честно заработать очень сложно, отсюда и вывод женщин честный -> нищий -> значит лесом.

Гость
#32
Гость

Такие, которые САМИ просили и РЕАЛЬНО хотели этого ребенка, таких случаев мало, наши тупые бабы рожают когда им приспичит, а не муж попросил

Да если б так просто все в жизни было. Знаю таких, которые и просили и хотели, и даже через многолетние обследования-лечения-ожидания вместе с женой прошли, а потом замаячила на горизонте другая дама, и бросили и жен и детей.

Гость
#33

ОТВЕТСТВЕННЫЕ.

Гость
#34
Генриетта_ни то нельзя_ни это

знаю таких.
они вместе всегда везде, с уроками помогают, по поликлиникам с ними ходят и многое многое другое.

они русские, православные, если это автору интересно.

просто такие мужчины редко привлекают женщин, их и внешний и внутренний мир отличается от большинства мужчин.

+ очень много

морелла
#35
Гость

Такие, которые САМИ просили и РЕАЛЬНО хотели этого ребенка, таких случаев мало, наши тупые бабы рожают когда им приспичит, а не муж попросил

это уже инкубатор а не жена.
Те кто так поступает изначально не направлены на семью и жизнь семейную.А только ищут инкубатор-мешок для вынашивания их потомства.Отвратительный пост.
Нормальная женщина не пойдет на такое.А захочет тоже быть любимой и желанной для мужа с которым они вместе будут жить и стараться планировать детей.
Ребенок не кукла которую можно просить у жены купить в магазине и не комп-игра развлечение.А живой человек за которого мать нечет остветственность.Многое терпит во время беременности ,родов да и потом,жертвует.
Даи вообще становится матерью как не странно слышать современным овулям.
Ребенок не дается так просто.Чтобы сметь просто небрежно кинуть"давай роди"
А ты заслужи.Покажи что надежная опора,муж,человек.С котором родив будет женщина и женой и матерью.А не телкой или мешком для выполнения Его потребностей.
Неумеет мужчина так-чтож-суррогатная мать в помощь.Платите деньги

Гость
#36
Гость

Никогда не бросит тот, кто всегда старается жить по совести, а не потому что мне так хочется. Такие не бросят ни детей, ни жену. Честные и ответственные. Но как правило их обходят стороной, считая их скучными и не респектабельными. Так как в нашей стране честно заработать очень сложно, отсюда и вывод женщин честный -> нищий -> значит лесом.

++++

Гость
#37

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

Мама сладкого гномика
#38
Гость

Да если б так просто все в жизни было. Знаю таких, которые и просили и хотели, и даже через многолетние обследования-лечения-ожидания вместе с женой прошли, а потом замаячила на горизонте другая дама, и бросили и жен и детей.

+ много много. Совершенно верно и просят и догущие обследования проходят если не получается, а потом раз и все не нужно ни чего. Первое время несколько раз в неделю к ребенку у приходят, потом пару раз в месяц, потом раз в месяц, потом раз в год на др. А потом и по телефону просто поздравят.

Анна
#39

У меня тоже муж ушел к другой женщине. Прожили 19 лет. Сам был сиротой с 6 лет, растила его бабушка . Так вот когда знакомые узнавали, что он бросил нас с сыном, все были просто в шоке и говорили, что подумали б на кого угодно, но только не на него. Ушёл, еще как ушёл- имущество всё загрёб себе, договорится с ним по хорошему не получилось, судились.... Алименты платил как подачки подавал, за хорошее с ним отношение)))
Зато как пел, когда в браке были: семьяговорил, это - СВЯТОЕ!!!
Когда ушёл, сын ему при всирече как то сказал: пап, ну ты же та? ты всегда говорил, что семья -это святое? Папаша подумал и ответил сыну: да, я так считал, но я ошибался!

Гость
#40
Анна

У меня тоже муж ушел к другой женщине. Прожили 19 лет. Сам был сиротой с 6 лет, растила его бабушка . Так вот когда знакомые узнавали, что он бросил нас с сыном, все были просто в шоке и говорили, что подумали б на кого угодно, но только не на него. Ушёл, еще как ушёл- имущество всё загрёб себе, договорится с ним по хорошему не получилось, судились.... Алименты платил как подачки подавал, за хорошее с ним отношение))
Зато как пел, когда в браке были: семьяговорил, это - СВЯТОЕ!!!
Когда ушёл, сын ему при всирече как то сказал: пап, ну ты же та? ты всегда говорил, что семья -это святое? Папаша подумал и ответил сыну: да, я так считал, но я ошибался!

Вот вот. Нет гарантий никаких при разводе.

вау гречка
#41

Не бросают детей те, кто сохранил нормальные отношения с бывшими женами. А когда разводятся как на второй мировой и тановятся злейшими врагами, дальнейшие отношения невозможны.
никто не захочет вырывать общение с кровью и пытаться переломить то, что ребенку мама дома наговорила. Год, два, а потом сливаются. Жизнь идет, она одна и превращать ее в битву за ребенка жалковато.
тому много примеров.

Maror
#42
Гость

Наверно, такого типажа не существует в природе, или существует?

Существует такой типаж. Это мужчины, у которых нет детей. Они детей никогда не бросают.

Елена
#43

Здравствуйте. Мой отец в 3 года ушел от нас и это было лучшим решением неблагополучных отношений с моей Мамой. Я не видела тирании с его стороны. Досталось другой девочке... С детства я для себя решила, что мужчина - это самец-осеменитель действующий по своей природе, полагаясь на инстинкты и влечение, каково было мое открытие, что бывают исключения. ... Все это результат ошибок воспитания и самовоспитания, культуры отношений в обществе и в семье.

Гость
#44

Мне кажется наиболее правильный ответ гостя номер 6 - те, которые не боятся трудностей.

Ирина
#44
Гость

+100500

Порядочные не бросают своих детей, но бросают ПЛОХИХ ЖЁН, только помогают им в воспитании и материально тоже.Дети в их отношениях не причём.Порядочный мужчина рано или поздно захочет жить с порядочной женщиной.

Гость
#46
Генриетта_ни то нельзя_ни это

знаю таких.
они вместе всегда везде, с уроками помогают, по поликлиникам с ними ходят и многое многое другое.

они русские, православные, если это автору интересно.

просто такие мужчины редко привлекают женщин, их и внешний и внутренний мир отличается от большинства мужчин.

Я обыкновенный после смерти жены не бросил свою дочь с восьми лет она без матери со мною сейчас уже почти восемнадцать учется на юриста живем в двоем просто нужно иметь мужскую честь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: