Гость
Статьи
его работа и отношение

его работа и отношение

Здравствуйте! Мой мч работает 2 месяца на новой работе. За 1ый месяц-виделись 2раза.За этот месяц-1раз. Встречаемся 1год 3мес почти. Дак вот, понимаю что у него завал на работе.Но с другой стороны как же отношения?!Мне как быть.У меня одна проблема-недостаток внимания.Я ему это открыто говорю,ругаемся,я ему снова говорю.Не понимает.Всё что прошу у него-когда звонит гьворить мне что любит,комплименты,он говорит хорошо.Но ничего нет.Опять я недовольная.Только перед сном-5приятных слов по тел. и спать.Утром говорит я не выспался,днем занят работа.каждый вечер жду этой минуты что бы услышать слова приятные(Вот.Работает в ломбарде сутками..сегодня сказала почему ты не говоришь что нибудь приятного,в итоге он написал смс что расстаемся.что устал.хочется гадость в ответ наптсать.но передумала.может одумается.я всего то хочу слышать от него что я ему нужна....а не его зп важна.работа осталась а отношения нет( как быть?не знаю что делать.

7 ответов
Последний — Перейти
Нюша
#1

Так прям и представила как Вы своему МЧ высказываете: "Как ты мог мне не позвонить, чтобы сказать что-нибудь приятное?!" Смешная Вы, автор. Задолбали мужика, он и слился. Под давлением никто не захочет говорить никаких комплиментов, а Вы ему это прям в обязанность вменили. Типа сиди сочиняй комплименты (и ни в коем случае не повторяйся!)), вечером позвони - отчитайся!

Гость
#2

Да не любит он Вас. Поэтому и отбрехивается, причины придумывает. Любил бы, всегда бы время сумел выкроить. Ко мне мой будущий муж на выходные и праздники мотался. Между нами были тысячи километров, границы и моря. А тут в одном городе не встретиться!...правильно гоаорят: когда человек хочет, он ищет возможности, когда не хочет, то ищет причины. Так вот уВашего МЧ причин немерено. А красивые слова говорит' чтобы совсем с крючка не сорвались.
Что делать? Да послоть этого в сад и искать другого. Хороших мужчин на свете много.

Гость
#3

Кто-то умный сказал однажды: не стоит тратить свою жизнь на человека, у которого нет даже минуты для вас. Вот и думайте сами

Гость
#4

Автор, а я считаю, что Вы сами виноваты в том, что он Вам смс о расставании прислал. Да, у парня завал, новая работа, ответственность и да, он будет ржать *** лишь бы не потерять хорошее место. А вы, вместо того, чтобы поддержать, понять, активно жевали его мозг. То не так, это. Звонит и не сказал лишнего слова - все, караул, скандал. Да кто же такое выдержит то ?? Вот он и ушел, чтобы не мешали ему, раз не понимаете ничего.
А вы теперь сидите и что самое смешное, вы опять недовольны !)) Вам, наверное, надо, чтобы рядом с Вами неотрывно сидели сутками и чмокали Вас ежеминутно в щеку. А парень Ваш другой, он деньги зарабатывал и искренне надеялся, что его девушка его поймет. Я поддерживаю его решение с Вами расстаться.

Гость
#5

для женщины слишком много "я"

Гость
#6

как всегда
сначала пилят, что денег мало
потом пилят, что время с ними не проводят
потом, когда, ищут мужики новую работу, пилят, что дома много торчат
а ну нафиг вы вообще нужны

Гость
#7
Гость

как всегда
сначала пилят, что денег мало
потом пилят, что время с ними не проводят
потом, когда, ищут мужики новую работу, пилят, что дома много торчат
а ну нафиг вы вообще нужны

Точно, хорошо когда есть кого пилить, а когда одна- пилишь себя и чего-нибудь делаешь. Автор Вы сама то работаете или так на полставочки лясы почесать?
Устройтесь на тяжелую работу с полной занятостью, тогда и до мыслей глупых не будет времени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: