Гость
Статьи
Отношения на работе

Отношения на работе

Девочки, девушки и мужчины как вы относитесь к этому?

Закрутились отношения с молодым человеком, работаем вместе, ещё и на выходных видимся, в целом мне очень нравится. Однако его бывшая тоже работает с нами на одной территории и они остались в дружеских отношениях, она про меня знает, вроде ничего лишнего не позволяют себе, привет привет, иногда они вынуждены вместе осматривать помещения. Я понимаю что начинаю ревновать. Ему озвучивала это, он говорит что между ними ничего нет, но то, что я ревную ему очень нравится я заметила и сложилось впечатление что он ее использует чтобы я больше ревновала.

У нас на работе, обратила внимание, немало человек заводят отношения, семью и так далее. Так как на работе проводим большую часть времени и коллектив большой из красивых и интересных людей, так что всех можно понять, НО стоит ли, а если расстанемся, придется все равно видится. Ох, подскажите, у кого был опыт отношений на работе?

Вера
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не знаю

Гость
#2

Ну нас много семейных пар образовалось, дети и так далее. Я лично против.

#3

Так это когда будет то , это твое а если расстанемся ?👀 Через год чтоли , и ты готова год кайфа оборвать уже сегодня🤦🏻‍♂️

Вера
#4
Ранимый

Так это когда будет то , это твое а если расстанемся ?👀 Через год чтоли , и ты готова год кайфа оборвать уже сегодня🤦🏻‍♂️

Я так влюбилась что очень хочу с ним семью и детей..

СмехоПролетарий
#5

Не стоит. На моей работе много пар было, объясняли как вы. В итоге от одного коллеги были две коллеги беременны. Обе родили. После декрета вернулись на работу.

Вера
#6
СмехоПролетарий

Не стоит. На моей работе много пар было, объясняли как вы. В итоге от одного коллеги были две коллеги беременны. Обе родили. После декрета вернулись на работу.

И с кем мужчина и как контактируют дамы?
Есть такие места где на работе это отдельная жизнь…и думаешь зачем где то кого то искать если вот на работе, смотришь наблюдаешь как ведет себя а не сидишь гадаешь какой он где он и как ведет себя и тд

Гость
#7
СмехоПролетарий

Не стоит. На моей работе много пар было, объясняли как вы. В итоге от одного коллеги были две коллеги беременны. Обе родили. После декрета вернулись на работу.

Лучше конечно, всякую *** с улицы собирать, или того хуже - с сайтов знакомств. Тогда всё отлично будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: