Гость
Статьи
Отношения/Работа

Отношения/Работа

В феврале этого года познакомилась с замечательным молодым человеком, мне 22, ему 23). Но из-за текущей полит ситуации его перевели на работу в другую страну, решили поддерживать отношения еще 1.5 года на расстоянии, летаем друг к другу раз в 1-2 месяца. Мне нужно закончить магистратуру. Он говорит, что ждет меня там. Проблема в работе: моя специальность в которой я имею опыта 3 года абсолютно не имеет зарубежной направленности. Он - в консалтинге. Все время говорит мне, что нужно работу поменять, я поменяла, но новое место мне не понравилось, и я вернулась в предыдущую компанию, только с должностью выше уже. Работа - та, о которой я когда-то мечтала. Но сейчас все время осадок на душе, укоренилась мысль, что если я "не там работаю", то и отношения мои обретут провал. Как найти эту гармонию или продолжать искать работу........ Мой молодой человек советует мне идти стажером в консалтинг..., но я уже морально не могу начинать сначала. #отношения #работа

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Получается , что вы ни там, ни сям

Aнтон Силуанов
#2

Вам нужно решить, что важнее. Ваш человек или работа.
Нужно делать выбор.
Мой вам совет: рвите себе все части тела, но валите отсюда, особенно если есть такие возможности. Страну ждёт стагнация, низкий уровень жизни и нищета.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: