Гость
Статьи
всему причина-курение

всему причина-курение

Помогите пожалуйста советом. Любимый ушел в армию и там начал курить (я просто не могу это принять), все его обещания бросить не увенчались успехом! Вот, через 2 месяца он приходит, а я не могу смирится с тем, что он курит! Да и обидно, неужели трудно отказаться ради любимого человека. Сегодня сказала, что если он не бросит, я не буду отвечать на его звонки, на что он ответил:" делай как хочешь, все равно курить я пока не брошу, звонить буду- не хочешь не отвечай" ещё и добавил "ты все равно боьше 3х дней не выдержишь" Ну что мне делать??(

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад...
Напиши в Cool Girl, там тебя поймут

Гость
#2
Гость

Детский сад...
Напиши в Cool Girl, там тебя поймут

+++++++++++++++

Лана
#3

А Вы возьмите и так сделайте как обещали. Не ценит он Вас. Мой тоже курит, я это тоже не терплю, сказал, что для меня он сделает всё, что угодно, в том числе бросит курить, уже курит вместо целой пачки половину.

Хованский
#4

купи сигареты
наталкай туда ногтей в сигареты
пусть покурит

#5

Начни пить

Гость
#6

а зачем ставить его перед таким выбором? можно ставить перед выбором танчики или я, но про курение... я бывшая курильщица и если бы мне мужчина сказал "или я или сигареты", то пошел бы ***** он быстро. пока сама не бросила на мнение других мне было чихать.

Гость
#7
Гость

а зачем ставить его перед таким выбором? можно ставить перед выбором танчики или я, но про курение... я бывшая курильщица и если бы мне мужчина сказал "или я или сигареты", то пошел бы ***** он быстро. пока сама не бросила на мнение других мне было чихать.

+100000! Автор, ищите некурящего. Вон, полно алкашей да наркоманов, может из них кто не курит, такое бывает))

Гость
#8

да какой нафиг любимый? вам лет 17-19? не хочет бросать - бросайте его. Уж в вашем нежном возрасте замена найдется быстро. Сама терпеть не могу курильщиков, никогда не заводила отношений с курящими мужчинами.

Гость
#9

Это его право, курить или нет. Надо уважать чужие желания. Если вам не нравится, бросайте его. Почему он должен подчиниться вашему требованию бросить курить, а вы не можете принять его таким. Однобоко все как то

Armande
#10

Я бы бросила такого моментально. Ненавижу этих торчков-вонючек. Те же наркоманы. Их впереди ждут рак горла и лёгких, вонючие жёлтые зубы и импотенция. Хорошо, что у вас есть случай от него отделаться, благо он сам не против. Зачем связываться с таким, с отбитыми после армии мозгами, когда полно нормальных парней?

Гость
#11

"ты все равно боьше 3х дней не выдержишь"/ О, автор. Вас ни на какие мысли не наводят его слова? Он считает ( и не скрывает этого от вас), что вы к нему настолько привязаны (наверное так и есть), что никуда не денитесь и СМИРИТЕСЬ. Да, менять человека без его собственного желания- мартышкин труд. Только устанете. Но здесь ещё сквозит его маленькое пренебрежение вами. Наверное вы его очень любите и не перестаёте в чём-то жертвовать собой. Вот и тут, он вам явно даёт понять, что и здесь, моя милая, будь добра, пожертвуй собой, своей позицией, смирись. А я буду делать то, чё хочу. И самый главный вывод- вы на втором месте в его жизни, увы. Это вам надо?

Человек
#12
Armande

Я бы бросила такого моментально. Ненавижу этих торчков-вонючек. Те же наркоманы. Их впереди ждут рак горла и лёгких, вонючие жёлтые зубы и импотенция. Хорошо, что у вас есть случай от него отделаться, благо он сам не против. Зачем связываться с таким, с отбитыми после армии мозгами, когда полно нормальных парней?

Мозги отбивают не всем, хотя да многих армию меняет не в лучшую сторону. Хотя на меня она не повлияла. Я как не пил и не курил до армии, так и после. Просто если предлагают посылаю жестко на х**.

Гость
#13

Курение это такая мелочь, ражве изза курения стоит расставаться?

автор
#14

спасибо всем за отзывы. а курить он все-таки бросил!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: