Гость
Статьи
Как вы отреагировали …

Как вы отреагировали на общение мужа с его первой любовью в контакте?

Он это не скрывает. Сам сказал, фотку ее показал(не понимает чтоли что мне неприятно это?). Знаю про их отношения как все было(когда просто общались не встречаясь сам рассказывал). Она его сама бросила. Он страдал, бегал за ней, она первая у него была. Сейчас у нее муж и ребенок. Вместе они 5 лет назад были. Сейчас уже 4 года он со мной. Потом полазила в его контакте(он не знает). В переписке ничего особенного. Как дела, он спрашивает как с мужем у нее, она говорит муж хороший, спрашивает про меня, где познакомились, чем занимаюсь, не планируем ли детей. Потом еще разговоры на какие-то темы обыденные. Ну похоже на просто общение, не криминально, но мне неприятно. Она в другом городе живет. И еще возможно я себя накрутила, но мне все 4 года кажется что он ее не забыл, сравнивает меня с ней, иногда в разговорах проскальзывает что-то.

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо бы реагировала

Гость
#2

Отрицательно. Если с прошлой любовью общается, значит какие-то чувства или их остатки ещё есть.Когда до лампочки человек, общаться не станет. Может я ошибаюсь конечно, но мне так видится.

Гость
#3

Если женщина бросила мужчину-то у него, несомненно, есть к ней чувства.Если он её бросил, то он и не стал бы с ней общаться.
Общаются всегда с теми, кто интересен.так что интерес есть.

А читать чужие письма-это признак начинающегося развода.
Все заканчивают этим.
Когда нет доверия-нет семьи.

Гость
#4

Я почувствовала себя старой бабкой. Моя первая любовь была 15 лет назад, у мужа тоже где-то так

Гость
#5

Я та самая с которой общается мой бывший кавалер - я для него была первой любовью. Его жена старше на 5 лет. В соц сети со мной любезничает. Но! Я только из приличия (чтобы не обижать его) общалась, сама я замужем и мне он до лампочки. Через год общения я его шуганула, он мне просто надоел до чертиков со своими воспоминаниями. Он стал конючить, страдать, думаю, жене его было не приятна вся эта канитель.

автор
#6

Отреагировали БЫ. Опечатка в названии темы)

автор
#7
Гость

Я почувствовала себя старой бабкой. Моя первая любовь была 15 лет назад, у мужа тоже где-то так

Ему 22-23 было когда он с ней встречался. Всякие школьные любови не учитываем) Он ее очень любил, первая в сексе.

Гость
#8

Мой так общался с бывшей, а потом, через несколько лет, она развелась и начались недвусмысленные звонки и смс мужу. Подозреваю, что они могли даже встречаться, но доказательсв у меня нет. Мне пришлось немало приложить усилий, чтобы оторвать эту пиявку от моего мужа, зато теперь никаких "подруг" в его окружении нет. Не верю я в дружбу мужчин и женщин. У мужиков в этой дружбе, как правило, это симпатия или влечение к женщине, а у женщин мужчина друг- это 100% корыстные цели, запасной вариант, либо мальчик на побегушках.

GV
#9

я спокойно отношусь, секс не единственная причина общения в этом мире.

Гость
#10

значит не все чувства у него прошли!
Советую автору внимательней присматриваться.

Если хочешь забыть человека, которого очень любил - все выбросишь, что бы могло напоминать о ней.
Все фото, подарки, записи и сообщения в соц сетях.
За любое воспоминание от друзей и знакомых - сеюминутно ломать им нос и другие конечности.
Верный способ.

Вишня в цвету
#11

Я ревнива до жути, устроила бы скандал, честное слово. Но когда меня не касается, считаю, что правильно будет ему объснить, что вам такое общение неприятно. И если у него к ней чувства остыли, то общаться перестанет.

Сирень
#12

Мой давний женатый и безнадежно влюбленный ухажер очередной тысячный раз пытается зондировать обстановку,звоночки непонятненькие опять пошли и т.д.))) Ах он наивный,а вот его жену мне жаль,любит она его кобеля дуреха)))

Гость
#13
Сирень

Мой давний женатый и безнадежно влюбленный ухажер очередной тысячный раз пытается зондировать обстановку,звоночки непонятненькие опять пошли и т.д.))) Ах он наивный,а вот его жену мне жаль,любит она его кобеля дуреха)))

вы ей завидуете очень сильно.

Гость
#14

Была с обеих сторон. Когда муж общался немного покоробило, но он не скрывал, а я дала совет как отвечать женщине, составляла для него фразы такие, чтобы и приятными были и моей ревности не вызывали. О чем ему так прямо и сказала. Общение быстро прекратилось. Причем, интерес иссяк у обоих. )
Когда же меня нашел в сетях моя первая любовь, я мужу сказала не сразу. Но я не сразу и узнала, кто со мною вступил в разговоры. Он почему-то зарегистрировался под псевдонимом. Хотела даже прервать общение, извинившись, но тут он открыл имя. Общался слишком эмоционально. Пришлось его одернуть. Когда успокоился, примерно через две недели общения, показала его сообщения мужу. Видела, что муж немного заволновался, но тут я ему напомнила его общение с его первой любовью. В общем, он сказал:"ты умная женщина, сама все решишь". Я стала пытаться свести общение до минимума, тем более, что показалось, что там жена обнаружила и происходят разборки не совсем спокойные. Он стал нервничать, писать туманными фразами и т.д.

Гость
#15
Гость

вы ей завидуете очень сильно.

С чего Вы так решили ? У меня все есть,меня все устраивает и с какого такого перепуга мне завидовать какой-то нелюбимой жене?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: