Гость
Статьи
Начало отношений с …

Начало отношений с взрослым мужчиной

Начала встречаться с мужчиной старше на 9 лет, мне 20.. До этого серьезных отношений не было, опыта практически нет. Он безумно хорош собой, очень нравится, всегда мечтала о мужчине постарше. Но на втором свидании мы серьезно так поцеловались. Я ему позволила, но мне этого хотелось. Но видимо он расценил что я легкодоступная и теперь иногда делает намеки, но не более, секс не предлагает, просто шалит иногда) я стараюсь конечно держать дистанцию, но он очень напорист, а мне нравится. Проблема в том что я девственница и не хочется стать одной из поматросил и бросил. Как вести теперь себя с мужчиной?

Ева
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы ему и скажите то что вы девственница, мой первый был на 10 лет старше мне нравятся опытные мужчины..но к счастью мы с ним расстались хоть я и не о чем не жалею....так вот вы держите дистанцию и сообщите о том чтобы он был первым нужно время и его серьезные намерения....а вообще мужчинам льстит когда у них девушка девственница так и пытаются затащить ее в постель будте аккуратнее

Химик
#2

Свари ему борщ и сделай минет.

Физик
#3
Химик

Свари ему борщ и сделай минет.

Лучше сам свари харчо и сделай куннилингус)))

#4

обязательно скажи ему что ты еще девственница! да и поцелуй на втором свидании это нормально, а он уже взрослый, и может он так привык общаться с девушками.

#5
Ева

Проблема в том что я девственница и не хочется стать одной из поматросил и бросил.

А тут х угадаешь. Епля такое дело, что без риска никак.

Математик
#6

Пожарь доширак по скотски и чайный пакетик ему сделай с яичками

Ева
#7
Skromnjashka

обязательно скажи ему что ты еще девственница! да и поцелуй на втором свидании это нормально, а он уже взрослый, и может он так привык общаться с девушками.

Просто не знаю как начать разговор с ним об этом. Спросить о намерениях? Как то глупо мне кажется. Какой вопрос задать чтобы выйти на эту тему?

#8
Ева

Спросить о намерениях?

А тут как ни спрашивай, если задумает лапшу свесить - значит объегорит.

#9

Мой муж старше меня на 10 лет. А вместе мы уже 11 лет, я о лучшем муже и не мечтала. Разница в возрасте для меня только плюс. Он меня сам спросил где-то на 4 свидании, был у меня уже кто-то, или нет. Формат отношений закладывается в самом начале, если вы хотите, чтобы он был прямым и доверительным, то сразу начинайте говорить откровенно. Если он нормальный человек, то он все правильно поймет и подождет пока вы будите к этому готовы.

Лирик
#10
Математик

Пожарь доширак по скотски и чайный пакетик ему сделай с яичками

Физик

Лучше сам свари харчо и сделай куннилингус)))

Лучше ничего не варить, а просто сходить в рЭсторан, потанцевать под лирическую музыку, романтИк и всё такое. Ну а потом уже и минет и куни пойдёт само собой )))

Гость
#11
Миледи

Мой муж старше меня на 10 лет. А вместе мы уже 11 лет, я о лучшем муже и не мечтала. Разница в возрасте для меня только плюс. Он меня сам спросил где-то на 4 свидании, был у меня уже кто-то, или нет. Формат отношений закладывается в самом начале, если вы хотите, чтобы он был прямым и доверительным, то сразу начинайте говорить откровенно. Если он нормальный человек, то он все правильно поймет и подождет пока вы будите к этому готовы.

Миледи дело говорит. А еще когда говорить будете за реакцией его посмотрите, за мимикой. В первые секунды это не сыграть

Гость
#12
Ева

Проблема в том что я девственница и не хочется стать одной из поматросил и бросил. Как вести теперь себя с мужчиной?

Никак ....

Если мужчина опытный и без тараканов - то если секс с вами ему понравится - он с вами задержится ..... Если не понравится - не задержится ....

И ни от чего это особо не зависит - физиология одна - бывает что и любовь есть - но секс так себе , и наоборот ...... Правда понимание этого приходит после смены нескольких десятков партнерш ))))))))))

Малина
#13

Автор, только наблюдать и делать выводы..общаться..не спешите! А то будет очередная тема... после 1 секса он меня бросил..Я против такой разницы.Макс.25 летний..До 7 лет хотя бы разница норм.Тем более опыта нет совсем у вас.А МЧ чуют это и пытаются сесть на ушки..и не только ))

Гость
#10

Мне 45 я холостой живу в москве очень хочу позднокомится с девственныцой хотел бы долгие отнощения 89253097273 напишите только со общения на этот номер спасибо

Анатолий
#15

Ему 30, значит подпирает создать семью, это основной инстинкт, обычно серьезные отношения мужчина создает со сверстницами, он своих упустил, они все замужем ,прямо ему скажите что вы девственница и боитесь ошибиться, если порядочный то предложит жениться, если нет то так и будет дальше, поймите такую вещь, когда ему будет 50 и начнутся проблемы в сексе, то вы будете еще в самом расцвете, подумайте хорошенько, вообще универсальный критерий это порядочность.

Гость
#16

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: