Гость
Статьи
Стриптизерши - это …

Стриптизерши - это плохо?

Как вы относитесь к девушкам танцующим стриптиз? что их заставило заниматься этой профессией?

Авторша
38 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

стриптизерши - это сложно. Такая физическая подготовка нужна, вай-вай......

Гость
#2

Автор,наверное,нужда заставила..

Лал
#3

им образ жизни шлю*хи больше по душе... таких только трахать и бросать

Гость
#4

Елки-палки сейчас каждая бабень занимающаяся стрип-пластикой считает себя стриптизершей.

Гость
#5

Привет девчонки. У меня есть интернет - магазин классных вещей. Если вам интересно вот ссылка http://m.vk.com/club68044906 . Доставка бесплатная. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Если нужно что то конкретное и его нет на фото, сообщи мне и я подберу тебе нужный товар. Добавляйся в группу пожалуйста и ставь лайки на понравившийся товар.

Гость
#6

Стриптезерши разные бывают, одни хореографическую школу или училище закончили, они уже больше танцовщицы, другие с улицы, деревянные, плохо двигаются, все зависит от клуба.
Стрипок в данной ветке вряд ли найдете, если они и есть то не признаются. А как я к этому отношусь да никак, пускай что хотят то и делают, хоть спят с клиентами, это их личное дело, по сути мы все чего-то продаем, когда работаем - одни мозги, другие руки, а кто-то тело.

Гость
#8

Глуповатая профессия,ихмо.

Гость
#9
Гость

Стриптиз-это красиво,не в плане раздевания,а в плане танца,и при чём тут ***,а такие как ты жирные бегимотихи просто завидуют.

Чему завидовать- то.
Вокруг шеста тоже бегемотихи порой крутятся.

Гость
#10
Гость

Стриптиз-это красиво,не в плане раздевания,а в плане танца,и при чём тут ***,а такие как ты жирные бегимотихи просто завидуют.

А в плане танца, то заниматься ходят много оплывших и не ухоженных баб. Чему тут завидовать надо.

Гость
#11

Стриптиз - это не плохо и не хорошо. Это просто есть. Соответственно и стриптизерши не плохие и не хорошие. Они тоже просто есть. А вот как относиться к танцам на пилоне - личное Ваше дело. И если не будете его высказывать всем подряд в произвольные моменты, то Вашему мнению ещё и не грозит ничего.

#12

Что бы не заставило их заниматься этой профессией, но к сожалению на уважение или серьезные отношения им рассчитывать нечего, это факт... Какому нормальному мужчие понравится называть своей женщины, которую вдели голой и имели глазами половина города?

Габриэлла Дрыгайченко
#13

Авторша, а ты у нас тут никак согласия вспрашиваешь? А ничо, дерзай - я не против!

Авторша
#14
Габриэлла Дрыгайченко

Авторша, а ты у нас тут никак согласия вспрашиваешь? А ничо, дерзай - я не против!

Отвечу! в сентябре записалась на стрип-пластику, раньше занималась бальными, мне 23. Заниматься стала для поддержания формы и на радость любимому. К январю в нашей группе было уже 6 девочек 14-16 лет ведут они себя очень развязно и не красиво, а на днях услышала от одной что ее мечта это станцевать хотя бы раз в клубе. Мне не понятно настрой молодых девочек, и как-то задумалась о том как относится общество!

Сэм
#15

Качественный стриптиз - это хорошо. Когда красивая девушка танцует - вдвойне хорошо.

Гость
#16

Габриэлла Дрыгайченко
Авторша, а ты у нас тут никак согласия вспрашиваешь? А ничо, дерзай - я не против!


Отвечу! в сентябре записалась на стрип-пластику, раньше занималась бальными, мне 23. Заниматься стала для поддержания формы и на радость любимому. К январю в нашей группе было уже 6 девочек 14-16 лет ведут они себя очень развязно и не красиво, а на днях услышала от одной что ее мечта это станцевать хотя бы раз в клубе. Мне не понятно настрой молодых девочек, и как-то задумалась о том как относится общество!


*****..докатились..девушки уже мечтают "..станцевать хотя бы раз в клубе".Автор,занимайтесь своей пластикой на танцах,если Вам нравится,а на таких мечтательниц даже не обращайте внимания!

Гость
#17
Авторша

Мне не понятно настрой молодых девочек, и как-то задумалась о том как относится общество!

Да обществу как всегда, глубоко безразлично, кто как с ума сходит. Не берите в голову. Укрепляйте своё сознание. Это единственная, достойная человека, цель.

Гость
#18

"А вы хотели, чтобы ваши дети стали ..."

Гость
#19
Гость

А вы хотели, чтобы ваши дети стали ...

Нет не хотим, но они нас об этом спрашивать не будут.

Гость
#20
Aquamarine999

Что бы не заставило их заниматься этой профессией, но к сожалению на уважение или серьезные отношения им рассчитывать нечего, это факт... Какому нормальному мужчие понравится называть своей женщины, которую вдели голой и имели глазами половина города?

А кому-то наоборот нравиться хвастаться, что у него жена такая пластичная и красивая, а не жирная свинка. А вообще то это от неуверености в себе возникает такой комплекс у мужчин.

Гость
#21

Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области!


При обнаружении дитенышей тюленей на берегу Финского залива или Ладожского озера, пожалуйста сообщайте в общество спасения морских млекопитающих !

Из-за раннего потепления, льдины, на которых было лежбище, растаяли. Тюленята потеряли матерей, но не набрали достаточный вес для самостоятельной жизни. Без помощи специалистов, они погибнут от истощения.

Группа в контакте http:// vk.com/sealrescue
Телефон: 699-23-99

Гость
#22
Гость

А кому-то наоборот нравиться хвастаться, что у него жена такая пластичная и красивая, а не жирная свинка. А вообще то это от неуверености в себе возникает такой комплекс у мужчин.

По вашему в себе уверены только сутенёры? ))) Видимо вы нас совсем не знаете. (((

Буратино
#23

В стриптиз идут в основном лимита из соседних республик СНГ или из российских глубинок. Особо думать не надо, веришь ж.. у шеста и все.

#24

Одно дело - стрип-пластика как хобби для себя/для своего мужчины. Но когда это профессия... Стриптизёрша=***, это без вариантов, в сказки в стиле "онипростотанцуют" уже давно никто не верит. Как можно относиться к шлюxe? Как к шлюxe. Она не вызывает уважения, но в целом весьма полезна.

Гость
#25

Как к девушке лёгкого поведения.

Гость
#26

Работники секс-индустрии нужны обществу. И они всегда были и всегда будут, это абсолютно нормально и даже хорошо когда они есть. Вопрос лишь в том, что никто в здравом уме не хочет себе такого будущего, своим детям, близким. Никогда к этому не будут относиться хорошо, что ни говори. Жалко их, с одной стороны, не думаю, что это то, о чем они мечтали, с другой - они ведь сами это выбрали осознанно, когда с голоду умираешь, пойдешь полы мыть, если считаешь унизительной работу в такой сфере. Так что кто там оказался, наверное, находится на своем месте.

Стриптиз это счастье
#27

Быть стриптизершей моя самая заветная мечта, но к сожалению у меня нет серьёзной хореографической подготовки, а быть непрофессионалом я не хочу, стриптиз должен быть искусством, а не кривляньем. Поэтому работаю просто главбухом. Эх ((((((

Стриптиз это счастье
#28
Гость

Вопрос лишь в том, что никто в здравом уме не хочет себе такого будущего

Гость

Никогда к этому не будут относиться хорошо, что ни говори.

Гость

когда с голоду умираешь, пойдешь полы мыть, если считаешь унизительной работу в такой сфере. Так что кто там оказался, наверное, находится на своем месте.

ну и ну! Вообще-то многие хотят и мечтают
А вам не наплевать на чужие предрассудки? Лично я не уважаю людей, которые под общественное мнение прогибаются.
Я бы сама платила за то, чтобы мне дали возможность в срипклубе танцевать (если бы у меня была очень хорошая хореографическая подготовка)

Стриптиз это счастье
#29
Гость

Стриптиз-это красиво,не в плане раздевания,а в плане танца,и при чём тут ***,а такие как ты жирные бегимотихи просто завидуют.

Совершенно верно.

Serpentes
#30

Вы про отношения со стриптизёршей? Я так считаю: если девушка любит своего парня, то не захочет обнажаться перед незнакомыми голодными кобелями. А если ей это всё-таки нравится, значит у девушки плохо с морально-этической стороной.

уу
#31

не все стриптизерши - ***. :) их можно считать обычными танцовщицами...танцовщица же норм работа, не так ли? ну а тут более раскрепощенные танцы... не вижу ничего сверхплохого в этом)

Гость
#32
Лал

им образ жизни шлю*хи больше по душе... таких только трахать и бросать

Лучше по моему не "бросать", а аккуратно в резинку трусиков запихивать, и не по 100 рублей конечно)) Сама не работала, но пишут что по 1000-5000р суют, а за "т р а хать", от 1000 долл. в норм месте ночь.

вероника
#33

Здравствуйте!я танцую стриптиз и я не считаю что я щлюха или ***** или продаю своё тело .Я просто очень люблю танцевать и лучше всего у меня получается стрип и гоу гоу.мне очень нравится этим заниматся и зароботок хороший.я не позволяю себя троготь,но бывает есть такие мужчины,что хоть как-нибудь хоть чуть чуть пытаются это делать .но я сразу это предотвращаю.мы танцавщицы не ***** и не продаём своё тело.А танцуем показываем зажигательное красивое шоу!!!!!жаль что это не все понимают((

Гость
#34

Лучше иметь хорошую семью и мужа....нормаль ыи будет ривновать

Арина
#35
вероника

Здравствуйте!я танцую стриптиз и я не считаю что я щлюха или ***** или продаю своё тело .Я просто очень люблю танцевать и лучше всего у меня получается стрип и гоу гоу.мне очень нравится этим заниматся и зароботок хороший.я не позволяю себя троготь,но бывает есть такие мужчины,что хоть как-нибудь хоть чуть чуть пытаются это делать .но я сразу это предотвращаю.мы танцавщицы не ***** и не продаём своё тело.А танцуем показываем зажигательное красивое шоу!!!!!жаль что это не все понимают((

Д

Девочки, которые танцуют в таких заведениях,у меня к вам вопрос всегда было очень интересно!!! КАК ВЫ ПО УЛИЦАМ ХОДИТЕ? Ведь вас могут узнать те мучины, ну и в конце концовстарые друзья, приятели в клубе? Как вы живёте с осознанием этого?

Гость
#36

эта красота должна быть для одного мужчины... а когда эта красота общественная то это уже проституция

Ирина
#37

Форум заглох, но все же выскажусь. Ерунду тут многие пишут. Как мужчины, так и женщины. Я сама танцую и не стыжусь этого нисколько, мне не перед кем оправдываться. У меня два высших образования и что это дает? Извините, но что поделать, если в Москве на хорошо оплачиваемую (для меня это от 90 тыс. и выше) попадают исключительно по знакомству или блату? Да, я могла бы пойти: и библиотекарем, и продавцом, и няней, и уборщицей, работать честно, но никогда бы я не заработала таких денег там, какие я зарабатываю танцуя. Унижаться и выпрашивать повысить зарплату, я лично, не буду. Смотреть на меня можно, трогать нельзя. Мне не нравится стриптиз, но когда у тебя в семье: папа, который остался без работы, мама, которая болеет, сестра, которую нельзя оставлять без высшего образования и ты сама - у которой свои проблемы, то простите, выбора нет. Я не сплю со всеми подряд, не ворую, не убиваю и нормальный мужчина, зная мои проблемы, меня поймет, а не поймет - пусть катится колбаской.

Максим
#37

Уважаемые. Я хозяин нескольких стрипов и вот , что я Вам скажу: за секс в клубе девчонки платят огромные штрафы. Поэтому не оскарбляйте их очень тяжелую работу.

гостья
#38

Кто как может зарабатывает,умные мозгами а не умные телом

Гость
#40
вероника

Здравствуйте!я танцую стриптиз и я не считаю что я щлюха или ***** или продаю своё тело .Я просто очень люблю танцевать и лучше всего у меня получается стрип и гоу гоу.мне очень нравится этим заниматся и зароботок хороший.я не позволяю себя троготь,но бывает есть такие мужчины,что хоть как-нибудь хоть чуть чуть пытаются это делать .но я сразу это предотвращаю.мы танцавщицы не ***** и не продаём своё тело.А танцуем показываем зажигательное красивое шоу!!!!!жаль что это не все понимают((

как это вы не позволяете себя трогать если в приватах вы уже елозите по чужим коленкам задницами так еще клиенты могут гладить вас по *** бедрам и спине официально а с доплатой и дальше?а потом облапанные и счастливые спешите к своим оленям-я только танцую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: