Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины изменяют?

И почему женщины это терпят?
Один мой знакомый 5 лет встречался с девушкой на работе, притом что у него жена и ребенок. Так вот девушка эта страшная на лицо, а жена его очень милая и обаятельная.
Другой знакомый - женат, двое детей, встречается с женщиной разведенной у кот тоже 2 детей, ездит в отпуск с любовницей. Жена все знает но не разводится

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По природе своей они такие.

Гость
#2

почему женщины изменяют?

Гость
#3

таких тем здесь уже было. почитайте старые. зачем создавать очередную 101-ую тему об одном и том же. и опять из пустого в порожнее

Гость
#4

почему снег идет ? почему солнце светит ? почему мужчины изменяют ? потому что

Гость
#5

кабеля потому что,вот и весь ответ.

гриша
#6

Почему небо голубое?

#7

Потому что далеко не рожа стоит на первом месте. Гораздо важнее характер. Но это всё прописные истины.

Гость
#8

Миллионная тема. Очень интересно, конечно же

Чаузи
#9

Мужчины не считают измену за предательство (ведь в большинстве случаев на женах это не отражается). Мужчины живут в свое удовольствие и не собираются от него отказываться ни за какие "идеи". Конечно речь идет не о влюбленных.

Гость
#10
Чаузи

Мужчины не считают измену за предательство (ведь в большинстве случаев на женах это не отражается). Мужчины живут в свое удовольствие и не собираются от него отказываться ни за какие "идеи". Конечно речь идет не о влюбленных.

Да,но смешно получается,они не считают это предательством,когда изменяют сами,но если изменяет жена,то это предательство.Двойные стандарты)

Гость
#11

Изменяют,потому что тысячелетиями это поощрялось,ну или как минимум не возбранялось. На западе осуждают изменников обоих полов,а в России только женская измена считается чем то ужасным,а мужская-подвигом. в 20-ом веке было много воин и перемен для нашей страны,множество мужчин умирало,как следствие мужчин стали баловать и беречь,длилось это не одно поколение,теперь пожинаем плоды в виде "Бьёт значит любит" и т.п.

Гость
#12

Почему мужчины изменяют? да потому что жены не дадают чего-то в сексе. банально, но это факт. так что милые женщины, эксперементируйте, фантазируйте, привносите новые идеи в вашу сексуальную жизнь и вашим мужикам некогда и незачем будет смотреть по сторонам на других баб!
Почему женщины терпят измены мужчин? два варианта: либо она дура конченая,боится остаться одна после развода, никому не нужная, есть такие бедные зашуганные овечки с букетом комплексов. либо бабло ее держит с этим мужчиной, поскольку сама сидит на его шее и он кормилец.

Гость
#13

какая неожиданно оригинальная тема!!!!

#14

Мужчины изменяют для самоутверждения какого-то глупого и любопытства. А женщины изменяют по любви. Женская измена страшнее.
Козлы. потом говорят "Ну я же мужик..что я могу с собой сделать.."

Гость
#15

потомучто уроды моральные

Прохожий
#16

Потому что женщинам нравятся мужчины, которые пользуются успехом у женщин. А для человека с богатым сексуальным опытом - это нормально. Но для женщин свойственно делать осознанный выбор четко представляя о последствиях, а потом рыдать в подушку.

#17
Гость

Почему мужчины изменяют? да потому что жены не дадают чего-то в сексе. банально, но это факт. так что милые женщины, эксперементируйте, фантазируйте, привносите новые идеи в вашу сексуальную жизнь и вашим мужикам некогда и незачем будет смотреть по сторонам на других баб!
Почему женщины терпят измены мужчин? два варианта: либо она дура конченая,боится остаться одна после развода, никому не нужная, есть такие бедные зашуганные овечки с букетом комплексов. либо бабло ее держит с этим мужчиной, поскольку сама сидит на его шее и он кормилец.

Чо?!!!! Я вон бывшему кажный день давала, да бывало и не по разу! И эксперементировали всяко! А он уёб@к всё равно изменял, всё ему мало было! Просто кобели озабоченные. Если скучно с женой, то можно самому инициировать какиенибудь игры... Я не говорю конечно о тех, у кого голова вечно болит, тут уж я мужика оправдываю.

Гость
#18

это вы ********ди а не мужики такие

вв-дед
#19

Вопрос правильно следует ставить так : Почему некоторые мужчины изменяют?
Женатые мужчины более интересны для женщин по многим позициям , к тому же они лучше разбираются в женщинах и видя благосклонность некоторые из них пользуются моментом .

Гость
#20

Есть такой типаж, мужик-кабель, вы ему хоть медом дома намажьте, а он все равно на стороне кого-нибудь найдет. Обычно они и в жизни, могут пофлиртовать при жене, с другой, как бы проверяя ее реакцию и показывая, что он альфа.

Гость
#21

из-за полигамности. и любовь тут ни при чем. а любовь и вообще долго не живеть. у меня ни одни отношения дольше 3,5-4 лет не длились.....можно не поизменять максимум 3 года, а потом все, баста.

Гость
#22
Прохожий

Потому что женщинам нравятся мужчины, которые пользуются успехом у женщин. А для человека с богатым сексуальным опытом - это нормально. Но для женщин свойственно делать осознанный выбор четко представляя о последствиях, а потом рыдать в подушку.

Пользуется успехом и спит с ними,если есть девушка или жена это не одно и то же.Как раз совсем не пользующиеся успехом часто гуляют,чтобы о них составили нужное мнение.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: