Гость
Статьи
Почему отношения …

Почему отношения разваливаются, даже толком не успев начаться?

Добрый день! Меня очень интересует вопрос, почему отношения заканчиваются даже не успев толком начаться? Познакомилась я с мужчиной (35 лет мне25) и все было так классно, в течение 2 месяцев, я пребывала просто в сказке романтика, ужины, признания). Но последнюю неделю все изменилось. Он стал ко мне холоден, никакой романтики, как будто охладел (а ведь до этого все это присутствовало). Он по прежнему ко мне приезжает, я остаюсь у него, видимся каждый день, он я чувствую, что наши отношения очень скоро закончатся! Может мне кто-нибудь объяснить, почему так произошло, ведь я в него влюбилась и теперь очень больно!

Гель
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поматросил и бросил. Пошёл искать новую молоденькую.

Гость
#2

он что то знает.

Гость
#3

проблемы на работе + осознал, что ты ему влетаешь в копеечку. начал замечать твои минусы, скорее всего чем-то начала раздражать, будете встречаться пока будешь давать.

Гость
#4

Глупенькая Вы ещё.
Своего возраста вокруг никого нет совсем?

Гость
#5
Гость

Глупенькая Вы ещё.
Своего возраста вокруг никого нет совсем?

Да есть, конечно! Только вот он мне в душу запал и все, ничего поделать не смогла.

Гость
#6

отношения разваливаются, потому что основаны на сексуальном влечении.Они долго не держатся никогда.Если нет духовной связи между людьми, то как только проходит сеумсальное желание,Ю появляется привычка-так отношения заканчиваются.

Гель
#7
Бухие бухи

Может, это всего лишь Ваши глюки? Почему бы не спросить мужчину, что он думает?
Просто прошло чувство новизны.
Но вообще, даже хорошие люди не всегда могут образовать пару. По разным причинам. А иногда могут.
Не надо ничего додумывать самой, ведите диалог с партнёром.

Как раз вчера я ему задала вопрос "Что произошло?". Ответ я не получила, мужчина просто лег и уснул.

Гель
#8
Гость

отношения разваливаются, потому что основаны на сексуальном влечении.Они долго не держатся никогда.Если нет духовной связи между людьми, то как только проходит сеумсальное желание,Ю появляется привычка-так отношения заканчиваются.

А вот интересно, как определить, что они строятся на сексуальном желании? Я начала полностью доверять человеку, открылась. Мы много разговаривали до этого, делились очень многим. Как поймать эту духовную связь?

Гость
#9

Есть такие девушку, которые легко ведутся на "сладкие речи", не потому что они какие-то там плохие, а просто от наивности, что ли. А таким "мачо" это только и нужно, очень удобно. Девушка доверяется, открывается, и с ней можно делать в таких случаях всё что хочешь. По крайней мере, до поры до времени. Он даже не утруждает себя ответами, так ведь? "Просто лёг и уснул" ))
С опытом приходит лучшее понимание людей, и как бы легче предсказать поведение человека в дальнейшем. Не хотелось бы, чтобы у Вас поменялись принципы определения "мужчинымоеймечты" (потому что часто это происходит от личной психологической трагедии в результате глубокого разочарования). Нравятся "сладкие говоруны", смотрите на таких, только не зацикливайтесь на ком-то одном, может кто попадётся достойный Вас. Пусть Ваш увидит это, и тогда Вы увидите его рекацию, интерпретировать которую, впрочем, тоже можно по-разному, в зависимости от ситуации и всех аспектов.
Опыт, психология чистой воды...

Гость
#10
Гость

Есть такие девушку, которые легко ведутся на "сладкие речи", не потому что они какие-то там плохие, а просто от наивности, что ли. А таким "мачо" это только и нужно, очень удобно.

Есть такие девушку, которые легко ведутся на "сладкие речи", не потому что они какие-то там плохие, а просто от наивности, что ли. А таким "мачо" это только и нужно, очень удобно. Девушка доверяется, открывается, и с ней можно делать в таких случаях всё что хочешь. По крайней мере, до поры до времени. Он даже не утруждает себя ответами, так ведь? "Просто лёг и уснул" ))
С опытом приходит лучшее понимание людей, и как бы легче предсказать поведение человека в дальнейшем. Не хотелось бы, чтобы у Вас поменялись принципы определения "мужчинымоеймечты" (потому что часто это происходит от личной психологической трагедии в результате глубокого разочарования). Нравятся "сладкие говоруны", смотрите на таких, только не зацикливайтесь на ком-то одном, может кто попадётся достойный Вас. Пусть Ваш увидит это, и тогда Вы увидите его рекацию, интерпретировать которую, впрочем, тоже можно по-разному, в зависимости от ситуации и всех аспектов.
Опыт, психология чистой воды...

Просто у меня совсем не сложилось впечатление, что он мачо! Конечно, он мне говорил, что видит меня своей женой и матерью наших детей, но я как-то не принимала этому значения, да и сейчас не принимаю! Просто может тут дело в его поступках и изначальном его отношении ко мне, я повелась на это, на его романтизм, достоинство, умение держаться! Сейчас я просто не понимаю, куда все это делось?

Гость
#11

[quote="Гость или Автор?)"]Просто у меня совсем не сложилось впечатление, что он мачо! Конечно, он мне говорил, что видит меня своей женой и матерью наших детей, но я как-то не принимала этому значения, да и сейчас не принимаю! Просто может тут дело в его поступках и изначальном его отношении ко мне, я повелась на это, на его романтизм, достоинство, умение держаться! Сейчас я просто не понимаю, куда все это делось?[quote]
За такой короткий срок уже говорил, что видит Вас женой и матерью ваших детей?
Несерьёзный.
Может, он уже нашёл ещё кому такие же слова говорить?

Гость
#12

бабочки в животе передохли.

Гость
#13

прочитайте "мужчины любят стерв" шерри аргов про ментальный вызов. как раз ваш случай.

Гость
#14

Ничего не читайте – а то будете только зациклены – думайте своей головой.
Подобные книжки рассчитаны на тех, у кого своих мозгов не хватает.
Хотя. Может для Вас и нужно, даже если Вы с головой. Универсальных советов быть не может.
Каждому своё))

Гость
#15

автор я тоже встречаюсь с мужчиной такого возраста мне даже поменьше лет 23 только будет и знаете поначалу тоже было все и прогулки в моем городе до ночи и покатушки на машине на природу и кафешки и подарки и совместный отдых на море и слова признания в любви и что я нужна ему очень но я как то сразу интинктивно подумала про себя что это ложь,улыбаюсь только на все эти слова самый лучший вариант для вас предложить ему встречи с вами на мат.основе так как просто так ну его в пень ениться не жениться а голову дурачить будет дого походу а вы еще и верите будете и страдать ,я бы так сделал и сделаю

Гость
#16

зачем вам старпер в 25 лет?

вв-дед
#17
Гель

почему отношения заканчиваются даже не успев толком начаться? Познакомилась я с мужчиной (35 лет мне25) и все было так классно, в течение 2 месяцев, я пребывала просто в сказке романтика, ужины, признания). Но последнюю неделю все изменилось.

То что было это способ вызвать влюбленность, теперь цель достигнута - можно расслабиться. Отношения это не всегда сказка , а у большенства серые будни с редкими праздниками в виде секса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: