Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Редко вижу своего мужчину.

Официально в отношениях уже почти 2 месяца. Мой мужчина работает на 3 работах, суточный график везде. Сначала виделись 1-2 раза в неделю, мне это тоже мало конечно, но смирилась и решила, что уж лучше так, чем надоедать другу каждый день. Созваниваемся каждый день, по нескольку раз. Но вот уже почти месяц мы не видимся, потому что у него 5 суток в неделю уже получается, 3 раза собирались встретиться, но всё переносилось, а я всё извожу себя, мучаюсь. Говорит, что любит и т.п. А мне уже такое надоело. Не хочу его бросать, но и не хочу такие отношения. Мне кажется, что когд любишь, хочется быть с любимым человеком как можно чаще. Видимо, я ему не так дорога и работа на первом месте. Как же быть?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • У него не работа на первом месте, а зарабатывание денег. Пусть вкалывает и на вас тратит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Жалко вас(((

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы уверены что он не женат на самом деле?

Нравится0
    Не нравится0
  • Другая б радовалась, что не лодыря интернетного нашла, а эта ноет

Нравится0
    Не нравится0
  • так это хорошо. вам нянька нужна, автор?
    вот действительно, человек не ценит то, что у него есть. мужик старается работает, не по блядкaм шляется..

Нравится0
    Не нравится0
  • официально в отношениях-это как?

Нравится0
    Не нравится0
  • Zмея

так это хорошо. вам нянька нужна, автор?
    вот действительно, человек не ценит то, что у него есть. мужик старается работает, не по блядкaм шляется..

Он разведённый, наверное, уж не для меня старается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Zмеятак это хорошо. вам нянька нужна, автор?
    вот действительно, человек не ценит то, что у него есть. мужик старается работает, не по блядкaм шляется..Он разведённый, наверное, уж не для меня старается.

а для вас принципиально "все бабло мне!"?

Нравится0
    Не нравится0
  • Пять языков любви книгу прочитайте, поймете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если редко видишь своего мужчину, то поменяй позу с догги-стайл на миссионерскую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Химик

Если редко видишь своего мужчину, то поменяй позу с догги-стайл на миссионерскую.

А до этого и не доходит:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

АвторZмеятак это хорошо. вам нянька нужна, автор?
    вот действительно, человек не ценит то, что у него есть. мужик старается работает, не по блядкaм шляется..Он разведённый, наверное, уж не для меня старается.

Да мне вообще деньги не нужны от мужчин, сама зарабатывать способна.
    Гость

АвторZмеятак а для вас принципиально "все бабло мне!"?

Нравится0
    Не нравится0
  • Хм, а вы точно уверены,что он работает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хм, а вы точно уверены,что он работает?

Да, уверена. На одной из работ я была, это больница, я там лежала, там и познакомились.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

официально в отношениях-это как?

то же самое хотела спросить)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Не верю в такую активную деятельность... Я сама всегда так отмазывалась от тех, кто мне был не особо интересен, а уж если мужчина был мне интересен... Мчалась с самолета, шла увидеться невыспавшись, жертвовала хобби и встречами с подругами.. Тут уж ничего не поделаешь, интерес влюбленность или есть, или нету. И скорее всего в не одна в его жизни

Нравится0
    Не нравится0
  • Aquamarine999

Не верю в такую активную деятельность... Я сама всегда так отмазывалась от тех, кто мне был не особо интересен, а уж если мужчина был мне интересен... Мчалась с самолета, шла увидеться невыспавшись, жертвовала хобби и встречами с подругами.. Тут уж ничего не поделаешь, интерес влюбленность или есть, или нету. И скорее всего в не одна в его жизни

Он-медик. В медицине всё по-другому,сутки 1,5 суток и т.п. сама знаю, я тоже, просто пока посвятила время только учёбе в институте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вика

то же самое хотела спросить)))

До того как начали встречаться просто. Не с первого дня же начали. просто так выразилась. Зачем к словам-то придираться, лучше бы по теме.

Нравится0
    Не нравится0
  • А, врачь, значит... Тогда все намного сложнее... :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Aquamarine999

А, врачь, значит... Тогда все намного сложнее... :)

Фельдшер.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня был такой ухажер.. тоже говорил что любит... но как показала практика - метался между мной, работой, и... некой Катей. И слава богу, что у нас не сложилось. Такое поведение говоритне о том, что человек готов вкалывать без выходных, а о чем то другом... присмотритесь, проверьте..

Нравится0
    Не нравится0
  • Веда

У меня был такой ухажер.. тоже говорил что любит... но как показала практика - метался между мной, работой, и... некой Катей. И слава богу, что у нас не сложилось. Такое поведение говоритне о том, что человек готов вкалывать без выходных, а о чем то другом... присмотритесь, проверьте..

Как бы вот это ещё проверить?:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Официально в отношениях уже почти 2 месяца. Мой мужчина работает на 3 работах, суточный график везде. Сначала виделись 1-2 раза в неделю, мне это тоже мало конечно, но смирилась и решила, что уж лучше так, чем надоедать другу каждый день. Созваниваемся каждый день, по нескольку раз. Но вот уже почти месяц мы не видимся, потому что у него 5 суток в неделю уже получается, 3 раза собирались встретиться, но всё переносилось, а я всё извожу себя, мучаюсь. Говорит, что любит и т.п. А мне уже такое надоело. Не хочу его бросать, но и не хочу такие отношения. Мне кажется, что когд любишь, хочется быть с любимым человеком как можно чаще. Видимо, я ему не так дорога и работа на первом месте. Как же быть?

Автор каждая на вашем месте бы задумалась!
    2 месяца это не много, но и встречаться раз в месяц не резонно)...Люди на первых парах общения наоборот хотят страсти, секса, нежности, первое время всегда приятно вспоминать...Первые встречи, поцелуи, ухаживания..А что толку, если его любовь только на словах?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,как я Вас понимаю)Тоже встречаюсь с врачом,только не 2 мес., а больше года!видимся раз в неделю + отпуск был совместный...надоело...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь