Гость
Статьи
Редко вижу своего …

Редко вижу своего мужчину.

Официально в отношениях уже почти 2 месяца. Мой мужчина работает на 3 работах, суточный график везде. Сначала виделись 1-2 раза в неделю, мне это тоже мало конечно, но смирилась и решила, что уж лучше так, чем надоедать другу каждый день. Созваниваемся каждый день, по нескольку раз. Но вот уже почти месяц мы не видимся, потому что у него 5 суток в неделю уже получается, 3 раза собирались встретиться, но всё переносилось, а я всё извожу себя, мучаюсь. Говорит, что любит и т.п. А мне уже такое надоело. Не хочу его бросать, но и не хочу такие отношения. Мне кажется, что когд любишь, хочется быть с любимым человеком как можно чаще. Видимо, я ему не так дорога и работа на первом месте. Как же быть?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

У него не работа на первом месте, а зарабатывание денег. Пусть вкалывает и на вас тратит.

Валера
#2

Жалко вас(((

Гость
#3

А вы уверены что он не женат на самом деле?

Гость
#5

Другая б радовалась, что не лодыря интернетного нашла, а эта ноет

Zмея
#6

так это хорошо. вам нянька нужна, автор?

вот действительно, человек не ценит то, что у него есть. мужик старается работает, не по блядкaм шляется..

Гость
#7

официально в отношениях-это как?

Автор
#8
Zмея

так это хорошо. вам нянька нужна, автор?

вот действительно, человек не ценит то, что у него есть. мужик старается работает, не по блядкaм шляется..

Он разведённый, наверное, уж не для меня старается.

Гость
#9
Автор

Zмеятак это хорошо. вам нянька нужна, автор?


вот действительно, человек не ценит то, что у него есть. мужик старается работает, не по блядкaм шляется..Он разведённый, наверное, уж не для меня старается.

а для вас принципиально "все бабло мне!"?

Гость
#10

Пять языков любви книгу прочитайте, поймете.

Химик
#11

Если редко видишь своего мужчину, то поменяй позу с догги-стайл на миссионерскую.

Светлана
#12
Химик

Если редко видишь своего мужчину, то поменяй позу с догги-стайл на миссионерскую.

А до этого и не доходит:)

Светлана
#13
Гость

АвторZмеятак это хорошо. вам нянька нужна, автор?





вот действительно, человек не ценит то, что у него есть. мужик старается работает, не по блядкaм шляется..Он разведённый, наверное, уж не для меня старается.

а для вас принципиально "все бабло мне!"?

Гость

АвторZмеятак а для вас принципиально "все бабло мне!"?





вот действительно, человек не ценит то, что у него есть. мужик старается работает, не по блядкaм шляется..Он разведённый, наверное, уж не для меня старается.

а для вас принципиально "все бабло мне!"?

Да мне вообще деньги не нужны от мужчин, сама зарабатывать способна.

Гость
#14

Хм, а вы точно уверены,что он работает?

Автор
#15
Гость

Хм, а вы точно уверены,что он работает?

Да, уверена. На одной из работ я была, это больница, я там лежала, там и познакомились.

Вика
#16
Гость

официально в отношениях-это как?

то же самое хотела спросить)))

#17

Не верю в такую активную деятельность... Я сама всегда так отмазывалась от тех, кто мне был не особо интересен, а уж если мужчина был мне интересен... Мчалась с самолета, шла увидеться невыспавшись, жертвовала хобби и встречами с подругами.. Тут уж ничего не поделаешь, интерес влюбленность или есть, или нету. И скорее всего в не одна в его жизни

Автор
#18
Aquamarine999

Не верю в такую активную деятельность... Я сама всегда так отмазывалась от тех, кто мне был не особо интересен, а уж если мужчина был мне интересен... Мчалась с самолета, шла увидеться невыспавшись, жертвовала хобби и встречами с подругами.. Тут уж ничего не поделаешь, интерес влюбленность или есть, или нету. И скорее всего в не одна в его жизни

Он-медик. В медицине всё по-другому,сутки 1,5 суток и т.п. сама знаю, я тоже, просто пока посвятила время только учёбе в институте.

Автор
#19
Вика

то же самое хотела спросить)))

До того как начали встречаться просто. Не с первого дня же начали. просто так выразилась. Зачем к словам-то придираться, лучше бы по теме.

#20

А, врачь, значит... Тогда все намного сложнее... :)

Автор
#21
Aquamarine999

А, врачь, значит... Тогда все намного сложнее... :)

Фельдшер.

Веда
#22

У меня был такой ухажер.. тоже говорил что любит... но как показала практика - метался между мной, работой, и... некой Катей. И слава богу, что у нас не сложилось. Такое поведение говоритне о том, что человек готов вкалывать без выходных, а о чем то другом... присмотритесь, проверьте..

Автор
#23
Веда

У меня был такой ухажер.. тоже говорил что любит... но как показала практика - метался между мной, работой, и... некой Катей. И слава богу, что у нас не сложилось. Такое поведение говоритне о том, что человек готов вкалывать без выходных, а о чем то другом... присмотритесь, проверьте..

Как бы вот это ещё проверить?:)

Дерзкая
#24
Автор

Официально в отношениях уже почти 2 месяца. Мой мужчина работает на 3 работах, суточный график везде. Сначала виделись 1-2 раза в неделю, мне это тоже мало конечно, но смирилась и решила, что уж лучше так, чем надоедать другу каждый день. Созваниваемся каждый день, по нескольку раз. Но вот уже почти месяц мы не видимся, потому что у него 5 суток в неделю уже получается, 3 раза собирались встретиться, но всё переносилось, а я всё извожу себя, мучаюсь. Говорит, что любит и т.п. А мне уже такое надоело. Не хочу его бросать, но и не хочу такие отношения. Мне кажется, что когд любишь, хочется быть с любимым человеком как можно чаще. Видимо, я ему не так дорога и работа на первом месте. Как же быть?

Автор каждая на вашем месте бы задумалась!
2 месяца это не много, но и встречаться раз в месяц не резонно)...Люди на первых парах общения наоборот хотят страсти, секса, нежности, первое время всегда приятно вспоминать...Первые встречи, поцелуи, ухаживания..А что толку, если его любовь только на словах?

Гость
#25

Автор,как я Вас понимаю)Тоже встречаюсь с врачом,только не 2 мес., а больше года!видимся раз в неделю + отпуск был совместный...надоело...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема