Гость
Статьи
Я счастлива

Я счастлива

Я просто хочу поделиться своей радостью и добавить позитива для форумчан.Я счастлива, потому что моя жизнь идеальна. И это не громкие слова. Еще недавно мне казалосьЮ что идеально не бывает. Но теперь знаю, что бывает, нукжно только поверить. У меня есть сынок , скоро я выхожу замуж за самого лучшего,самого любимого мужчину, мы уезжаем жить в другую страну, где прекрасный климат и дом на берегу океана.Есть деньги, дорогие подарки, роскошь, скоро будут еще дети. Это сказка. И это реальность. Я счастлива и всем желаю счастья. Я хочу всем сказать, чтовы можете стать счастливыми. Каждый. Надо просто поверить в это. И еще полюбить. Все и всех, кого можете полюбить. Начните излучать любовь и мир вокруг вас изменится.

Даша
38 ответов
Последний — Перейти
mona
#1

дашен'ка я тозхе с4астлиива спасибо вам за позитиф

Гость
#2

Я за рада)
Но, хм.... довольно-таки странным кажется, что человек кричит о своём счастье на анонимном форуме. Скорее всего не так уж всё хорошо

Даща
#3
Гость

Я за рада)
Но, хм.... довольно-таки странным кажется, что человек кричит о своём счастье на анонимном форуме. Скорее всего не так уж всё хорошо

Я не кричу, просто хочу поделиться.

Гость
#4

Я очень рада за вас! Пусть у вас все будет так же прекрасно всегда и во всем!

Даша
#5
Гость

Я очень рада за вас! Пусть у вас все будет так же прекрасно всегда и во всем!

Спасибо. И Вам того же.

Гость
#6

Счастья вам, любви и здоровых деток.

Тигренок
#7

Даша!!! Епрст! Я теперь всю ночь не засну! Укатывайте поскорей с глаз долой!

Гость
#8

Интересно, а ребенок ваш будет счастлив с чужим дядькой?
Его родной отец вас бросил?

Даша
#10
Гость

Интересно, а ребенок ваш будет счастлив с чужим дядькой?
Его родной отец вас бросил?

Конечно, будет счастлив.

Даша
#11
Гость

Здорово, что у вас все так прекрасно складывается.
Но стать и быть счастливыми не так просто, всем счастья может не хватить.

Счастья на всех хватит, оно есть для всех, в этом вся суть.

Гость
#13
Даща

Я не кричу, просто хочу поделиться.

Но это всё-равно странно. Обычно о таком рассказывают близким людям, друзьям-, семье. Но чтоб на форум писать об этом. ИМХО

Гость
#14

пусть Ваше счастье никогда не кончается!

Гость
#15
Даша

Я просто хочу поделиться своей радостью и добавить позитива для форумчан.Я счастлива, потому что моя жизнь идеальна. И это не громкие слова. Еще недавно мне казалосьЮ что идеально не бывает. Но теперь знаю, что бывает, нукжно только поверить. У меня есть сынок , скоро я выхожу замуж за самого лучшего,самого любимого мужчину, мы уезжаем жить в другую страну, где прекрасный климат и дом на берегу океана.Есть деньги, дорогие подарки, роскошь, скоро будут еще дети. Это сказка. И это реальность. Я счастлива и всем желаю счастья. Я хочу всем сказать, чтовы можете стать счастливыми. Каждый. Надо просто поверить в это. И еще полюбить. Все и всех, кого можете полюбить. Начните излучать любовь и мир вокруг вас изменится.

так любая сможет "быть щасливой", а ты без бабла и домика у "теплого океана" попробуй чувствовать себя ништяк... без "идеальной жизни" как в киношке или в журнальчике на картинке? ... вот так вот:))))))))))))))))))

Гость
#16
Гость

так любая сможет "быть щасливой", а ты без бабла и домика у "теплого океана" попробуй чувствовать себя ништяк... без "идеальной жизни" как в киношке или в журнальчике на картинке? ... вот так вот:))))))))))))))))))

низзя. шаблон щасливости задан. бабло и домик на акияне )

Гость
#17

Насосала...

Катюха
#18

"И еще полюбить", а если я люблю, но это не взаимно? Только одни страдания... Порой кажется, что уж лучше быть бессердечной эгоисткой, чем близко все к сердцу принимать... Но я за Вас, Автор, искренне рада!

Гость
#19
Гость

Насосала...

Значит сосет правильно и знает у кого.

the веарика
#20

о своем счастье, нужно молчать.

Гость
#21
Даша

Я хочу всем сказать, чтовы можете стать счастливыми. Каждый. Надо просто поверить в это. И еще полюбить. Все и всех, кого можете полюбить. Начните излучать любовь и мир вокруг вас изменится.

Вы совершенно правы. Вселенная управляется эмоциональными ментальными импульсами. Не забывайте об этом. )))

Гость
#22
Гость

Значит сосет правильно и знает у кого.

Да знать бы у кого))), чтобы тоже в счастье)))))))))

Автор вы написали, чтобы вам позавидовали? Завидую)))))

Гость
#23

Я очень рада за вас,надеюсь это ощущение не покинет вас еще 100 лет,до самой смерти.побольше бы счастливых людей и мир будет прекрасен! Я знаю парочку женщин,у которых все есть и они злобные,потому что натура такая.удачи вам автор.

Гость
#24

вывод: для счастья нужно много денег.
за большие деньги и домик у океана будет, и роскошные подарки, и даже самого мужика полюбить можно.
думаю, вряд ли вы кричали бы о счастье, если бы жили в обычной съемной хрущевке и ездили бы на метро, будь у вас тот же любимый мужчина и дети

Гость
#25

Есть деньги, дорогие подарки, роскошь, скоро будут еще дети.

Если бы не эта фраза, поверила и порадовалась. А так либо разводка, либо непроходимая глупость

интересующаяся
#26

А куда делась ветка, где девушка в 18 лет говорила, что у нее до сих пор нет парня? Довольно интересный диалог 2-ух форумчанок был. Успела прочитать только начало, к сожалению. Админы, почему удалили???

Мармотка
#27
Тигренок

Даша!!! Епрст! Я теперь всю ночь не засну! Укатывайте поскорей с глаз долой!

))

Мармотка
#28
Гость

Даща

Я не кричу, просто хочу поделиться.

Но это всё-равно странно. Обычно о таком рассказывают близким людям, друзьям-, семье. Но чтоб на форум писать об этом. ИМХО

Распирает Дашку))
прочитала улыбнулась.

Гость
#29

Счастья Вам Даша!

Гость
#30
Гость

Я очень рада за вас,надеюсь это ощущение не покинет вас еще 100 лет,до самой смерти.побольше бы счастливых людей и мир будет прекрасен! Я знаю парочку женщин,у которых все есть и они злобные,потому что натура такая.удачи вам автор.

Поверьте, в таком состоянии человек может жить вечно.)))

Гость
#31
интересующаяся

А куда делась ветка, где девушка в 18 лет говорила, что у нее до сих пор нет парня? Довольно интересный диалог 2-ух форумчанок был. Успела прочитать только начало, к сожалению. Админы, почему удалили???

Видимо испугались, что Пушистик заразит здравым смыслом молодёжь.

Гость
#32

какие же бабы дуры))) как мало надо длчя счастия! подарки, бохгатый муж, дети)))) мда. Везет. а я вот выйду на улицу, и сколько бы денег не было, и мужиков, посмотрю, на несчастных собак например или людей, все опускается. Хочется пойти и напиться.

Гость
#33

или надо не выходить никуда и не смотреть новости))))

Мармотка
#34
Гость

какие же бабы дуры))) как мало надо длчя счастия! подарки, бохгатый муж, дети)))) мда. Везет. а я вот выйду на улицу, и сколько бы денег не было, и мужиков, посмотрю, на несчастных собак например или людей, все опускается. Хочется пойти и напиться.

если хочется напиться надо напиваться.

Гость
#35
Мармотка

если хочется напиться надо напиваться.

так я и делаю периодически, иначе можно сойти с ума)))))

Ваше+имя
#36

Если не разводка, то очень приятно вас читать, а я к сожалению не могу сказать о себе такое, мне для счастья необходим переезд.

Гость
#37

Рада за вас! 🥰

Елена
#38

Добра вам и спасибо за такие прекрасные и теплые слова

Гость
#39
Гость

так любая сможет "быть щасливой", а ты без бабла и домика у "теплого океана" попробуй чувствовать себя ништяк... без "идеальной жизни" как в киношке или в журнальчике на картинке? ... вот так вот:))))))))))))))))))

У меня многого из перечисленного девушкой нет, но я счастлива. Дел, забот куча )) я в душе радость , счастье, умиротворение, спокойствие! Наслаждаюсь этим !
И тоже желаю всем чувствовать и быть счастливыми! Люблю вас люди😊👌🏻

Гость
#40

Я очень рада за вас. Спасибо, что поделились радостью и пожеланиями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: