Гость
Статьи
мужчина 60 лет не …

мужчина 60 лет не хочет отношений из-за разницы в возрасте

Мне 35, Ему 60. Уже почти год лезу на стену, недавно напилась, набралась наглости и объяснилась в любви. Отказал в каких бы то ни было отношениях, ссылаясь на разницу в возрасте и привычный образ жизни (не женат, никого нет). Буду ждать сколько угодно. Сейчас на валокордине и пр. Интересуют мнения мужчина 60 и старше. Вы действительно не воспринимаете женщин моего возраста как потенциальных партнерш (идиотское слово, не знаю, как назвать по-другому).

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Хованский
#1

тебе охото пот.рахатся? окей в субботу можешь расчитывать
олололо

Гость
#2
Хованский

тебе охото пот.рахатся? окей в субботу можешь расчитывать
олололо

Ты только о тр*хе и думаешь.... бедняга......

Ваше+имя
#3

ФНи себе чего - в 35 уже на валокардине)

У меня сестра была замужем за мужчиной, на 20 ле старше. Ну, она очень красива, за ей толпы мужиков ходили, она выбрала самого богатого и импозантного) Ей было 22 года. Через 5 лет брака, она стала лезть на стенку - родила ребенка и стала более секси. В общем, писать долго и нудно, но когда ей было 30, она ушла от него. Сейчас у нее муж на пару лет старше)

Ваше+имя
#4

так может он мальчиков любит, а тут Вы, с пьяными признаниями...

Гость
#5

Может всё много проще - он не состоятелен как секспартнёр? У меня есть знакомые неженатые, да и женатые...уныло там всё...

форд
#6

Уважай себя,это он вам должен в любви объясняться,пердун старый

Гость
#7

Правильно! Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Гость
#8

Автор ты не туда пишешь, здесь дедушки после 60 лет не водятся.

Ваше+имя
#9
Гость

Правильно! Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

,,,,, а любовник на 20 лет моложе)

Кэт
#10
Гость

Интересуют мнения мужчина 60 и старше. Вы действительно не воспринимаете женщин моего возраста как потенциальных партнерш (идиотское слово, не знаю, как назвать по-другому).

Вы серьёзно думаете, что здесь есть мужчины от 60 и старше?
Автор, как можно влюбиться в дедушку? Из него же песочек сыпется поди. Он же старше вашего папы наверно. Это просто блажь вашего организма. Вам нравится на самом деле не он, а его статус(?), машина(?), достаток(?), ну что-то в этом духе.
Вряд ли он обычный дачник-пенсионЭр? ;)

Гость
#11

нда...и такое однако бывает...

Наталья
#12
форд

Уважай себя,это он вам должен в любви объясняться,пердун старый

А ему зачем?)) У него размеренная жизнь и нигде не чешется.

Гость
#13

Автор, как вы думаете, много мужчина в 60 может в постели? Я полагаю, что ваш избранник просто боится, что может оказаться несостоятельным по части секса. При этом внешне он может постоянно демонстрировать интерес к женскому полу, быть невероятно привлекательным и интересным. Вобщем, пишу о том, что знаю.

Ы-ы
#14

он про пенсию думает, а вы с любовями пристаёте к дедушке.

гость
#15

Мне сегодня тоже старый приснился, такая любовь от него шла, а мне 30

N
#16

Не согласна с комментами про то, что мужчина в 60 лет вроде и не мужчина уже.
Бывают ого-го какие...
А отказал он Вам правильно. И нечего тут обижаться. Думаю причина не в интиме.
Он привык жить по определённому укладу, а тут хотят всё изменить. И не забывайте, что слова "разные поколения" - это не пустой звук!!!
Моя сестра была замужем за мужчиной на 30 лет старше (25 и 55), прожили 2 года, развелись. Потом вышла замуж повторно (муж старше всего на 4 года), живут душа в душу уже много лет.

Гость
#17

Дело не в том, что ему 60 лет, а в том, что не был женат, даже в 40 лет не женатые боятся серьезных отношений, а в вашем случае действительно большая разница, чем моложе женщина тем больше проблем, он скорее всего женится лет так через 10 с небольшой разницей в возрасте (10 лет максимум), когда сиделка понадобиться.

Ваше+имя
#18

Девушка,оставьте дедушку в покое,ничего он уже не хочет и не может,и вам это не надо,найдите одногодку ,а дедуля вам бы быстро опротивел,пусть он лучше сидит загадочный в ваших мечтах,а связываться не надо))) романтика сразу пропадёт)))

Гость
#19
Гость

Правильно! Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Да-да, а также знаменитый и богатый как Мик Джаггер, чтоб после n-лет отношений с ним лезть в петлю.

Ваше+имя
#20

Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области!


При обнаружении дитенышей тюленей на берегу Финского залива или Ладожского озера, пожалуйста сообщайте в общество спасения морских млекопитающих !

Из-за раннего потепления, льдины, на которых было лежбище, растаяли. Тюленята потеряли матерей, но не набрали достаточный вес для самостоятельной жизни. Без помощи специалистов, они погибнут от истощения.

Группа в контакте http:// vk.com/sealrescue
Телефон: 699-23-99

Гость
#21
N

Не согласна с комментами про то, что мужчина в 60 лет вроде и не мужчина уже.
Бывают ого-го какие...
А отказал он Вам правильно. И нечего тут обижаться. Думаю причина не в интиме.
Он привык жить по определённому укладу, а тут хотят всё изменить. И не забывайте, что слова "разные поколения" - это не пустой звук!!!
Моя сестра была замужем за мужчиной на 30 лет старше (25 и 55), прожили 2 года, развелись. Потом вышла замуж повторно (муж старше всего на 4 года), живут
душа в душу уже много лет.

Физиология - наука неумолимая. Вы считаете, что виагра просто так придумана? Это один из самых продаваемых препаратов, причем много где.

???
#22

Да ну вас, автор ! Ему гулять охота,
Может и потусить и для себя пожить.
А вы его рожать потащите.
Вот он и боится вас.
Если бы олигарх был - трахнул бы разок и оплатил бы вам если
Забеременели. А обычному даже богатому мужику,
В таком возрасте тратить деньги на вашего ребенка - это страх ,
Реальный страх.
Если он по клубам ходит - а у нас в Москве ходят такие папики,
То максимум что он хочет - чтобы ему под столом пососала малолетка.
Купит ей Пепси колу, и домой байкать пойдет.
А вы пристали!
Ну зачем ему ломать привычный образ жизни, такой комфортный и приятный?
Потому что вы не отложили ваше яйцо вовремя?

Даша
#23

Есть мужчины, которые в 60 выглядят лучше, чем некоторые в 40. Импозантные, мудрые, они действительно умеют и хотят заботиться
Я так понимаю, что этот мужчина очень сильный духом, если так легко притянул Вас.

???
#24

У автоп биологические часы тикают. Ей рожать приспичилр.
Вот она и хватается как за соломинку на любого кто ей улыбнулся.
Хоть 60 летнего...
Бедные жен шины.. Чего природа вытворяет...

Гость
#25

.........*****.. написала сюда под валокордином, наслушалась. да, обычный пенсионер и часы у меня не тикают, двое детей. здесь тему удалить можно?

ивона
#26

если мужчина строит отношения с женщиной на 20 лет моложе, то его нужно к психиатру, т.к. у него проблемы с психикой,отсутствует равновесие между могу и хочу, разумом и волей.Жаль таких женщин, которые себя не ценят и связываются с дедушками.В природе животное всегда выбирает для спаривания молодого, даже если старый вожак следит за молодой самкой, она все равно сбегает к молодому

Гость
#2
Даша

Есть мужчины, которые в 60 выглядят лучше, чем некоторые в 40. Импозантные, мудрые, они действительно умеют и хотят заботиться
Я так понимаю, что этот мужчина очень сильный духом, если так легко притянул Вас.

Но в сексе они нолики, как бы не выглядели внешне.

Гость
#3
Гость

Мне 35, Ему 60. Уже почти год лезу на стену, недавно напилась, набралась наглости и объяснилась в любви. Отказал в каких бы то ни было отношениях, ссылаясь на разницу в возрасте и привычный образ жизни (не женат, никого нет). Буду ждать сколько угодно. Сейчас на валокордине и пр. Интересуют мнения мужчина 60 и старше. Вы действительно не воспринимаете женщин моего возраста как потенциальных партнерш (идиотское слово, не знаю, как назвать по-другому).

Гость

Мне 35, Ему 60. Уже почти год лезу на стену, недавно напилась, набралась наглости и объяснилась в любви. Отказал в каких бы то ни было отношениях, ссылаясь на разницу в возрасте и привычный образ жизни (не женат, никого нет). Буду ждать сколько угодно. Сейчас на валокордине и пр. Интересуют мнения мужчина 60 и старше. Вы действительно не воспринимаете женщин моего возраста как потенциальных партнерш (идиотское слово, не знаю, как назвать по-другому).

Мне 60 а в душе 35, в сексе25, но выгляжу на 70.
Влюбился в 35 лет-ю, ответила но боюсь потратить ее годы на меня.

гостья
#4
Гость

Мне 60 а в душе 35, в сексе25, но выгляжу на 70.
Влюбился в 35 лет-ю, ответила но боюсь потратить ее годы на меня.

мне 35, а моему мужчине 60. Люблю его очень. В выборе партнёра всегда очень осторожна. Он у меня второй. Если бы раньше мне сказали, что обращу внимание на такого, не поверила бы.

Светлана
#5
гостья

мне 35, а моему мужчине 60. Люблю его очень. В выборе партнёра всегда очень осторожна. Он у меня второй. Если бы раньше мне сказали, что обращу внимание на такого, не поверила бы.

И у меня подобная ситуация :)

Nikolay
#6

Сейчас мне 60. В 45 женился на женщине с дочкой 14 лет. Очень хотел нормальную, дружную семью. От прошлого брака сын 15 лет на то время. 1.5 года всё как бы было хорошо, даже сына в семью жена приняла. Потом стал чувствовать , что с интимом что то не так. ........ Прошло не мало времени, пока я не понял и не узнал истинную причину. Жена оказалась психически ненормальной и состояла на учёте. О чём мне никто не сообщил. С её дочкой я не общался вообще - жена ей запретила. Её дочь, симпатичная стройная девушка и у меня всегда вызывала симпатию, но не более. После очередного здвига по фазе у жены я решился на развод. При разводе возникла интересная ситуация - её дочь (с которой я не общался) передо мной встала на колени и умоляла меня не оставлять её с матерью. Просила при матери чтоб я её взял с собой жить в любом качестве. Говорила, что мать её бьёт каждый день и когда нибудь убьёт. Мне искренне стало жаль девушку и я решил не думая о последствиях что будет так, как хочет она. Мы жили 1 год как отец и дочь. На большее я и не рассчитывал. PS. Продолжение кому то интересно? Напишите. Email - kirianoff@bk.ru

Ольга
#7

Здравствуйте. Прошло много времени, скоро новый 2018 год. Как сложилась ваша судьба? Дело в том, что у меня почти такая же ситуация. Мне 41, а ему 66. Люблю его безумно. Он женат. Встречаемся. Вижу, что он немолод, но от одной мысли, что не увижу его становится плохо. Он небогат, подарков не дарит. Заботится обо мне. Вокруг очень многого свободных мужчин, а у меня свет клином сошёлся на нем.

Гость
#8
Светлана

И у меня подобная ситуация :)

Скажите, пожалуйста, что происходит в ваших отношениях? Иногда мне не понятно, что чувствует мой мужчина и чувствует ли вообще

Яяяя
#9

Мне 45 любовнику 60 .....шикарный мужик в постели ...мой бывший красавец 48 лет отроду молодой орел по сравнению с ним ,так вот он и рядом не стоял по части постели....все очень индивидуально.....

Гость
#10

Я знаю почему он на Вас не реагирует. Он- импотент, только и всего! Таких случаев сколько угодно! Он не хочет опозориться перед Вами, и поэтому строит из себя очень нравственного. А так бы он один никогда не жил! Никогда в жизни!

Со мною вот что происходит...
#11

Ой, девчонки...А я совсем умом тронулась...Влюбилась в 59- летнего (мне 48 лет исполнилось), и только потому, что он не обращает на меня ни малейшего внимания! Я выгляжу моложе своих лет, с потрясающей фигурой, люблю рваные джинсы, крутые футболки и кеды, мужики обращают на меня внимание, у меня большая грудь, крутая квартира и работа. И вот, в одной компании, был какой-то обычный дядя, прям, совсем простой, который в мою сторону даже головы не повернул! Значит, все заигрывают, а он - нет! Этого не может быть, подумала я. Никогда такого не было в моей жизни! Ни разу! Выбираю кого хочу, даже делать для этого ничего не надо. Потом опять встреча в компании, ездили отдыхать. И тоже самое! Ноль эмоций! Кое-как разузнала, что у него какие-то пожилые невесты всё-же имеются, кому-то он там по сотке сказал "целую"...Одет бедно, один глаз смотрит в другую сторону (детская травма), с жильём всё сложно, работа тоже сомнительная, ни кожи ни рожи! А мне такой урок преподнёс, что мне жить уже неохота, все мысли о нём! Я устала о нём думать постоянно! Хочется в лоб его спросить - что со мной не так?! Как такое возможно??? Только его недоступность возбудила мой интерес. Были подозрения, что импотент - а, как же его пожилые невесты? Им, возможно лет по 60 (не намного уж меня старше), но выглядят они как бабульки. Никогда в жизни такой не буду! Шерстяная юбка и седой пучок на голове... У меня, кстати, внуку 8 лет исполнилось, а сыну 28 лет, живёт отдельно. Очень хотелось бы узнать именно от мужчин, что они думают о вышеизложенном? Почему этот дядя не глядит в мою сторону? Я слушаю вас всех внимательно. Нужно независимое мнение.

Гость
#12

К

Николай
#13

Не судите строго. Была в моей жизни (мне тогда было 55) девушка 20лет. Попросила помощи а обернулось всё тем, что женились. И прошло уже 20 лет а мы оба счастливы.

Николай
#14

Сложилось - 1 год безумной страсти и любви. Потеряли ребёнка - о чём оба сожалеем. Этот год - это лучшее в моей жизни. Она это поняла совсем недавно.

док
#15

Я в теме....уже 3 года. Мне сейчас 53. 3 года болею девушкой которой сейчас 28.Душу готов отдать. Я успешный,при всём,всё у меня есть,я руковожу своим бизнесом. У меня уже самостоятельные дети,которых я сам в одиночку поднял без жены.Все кто пишет про возраст - это всё зависть и ерунда. Сколько угодно проблем со здоровьем у молодых. Возраст тут не показатель вообще.Я всё могу,только годы не вернуть,и любовь не купить...Конечно в зеркале ,когда видишь своё лицо понимаешь,что есть возраст,только и всего...да и красавцем никогда не был...Внутри те же 25...неверящие пусть подавятся завистью.Девушка очень хорошая....но ....не чувствую обратной связи и ничего не могу поделать,хоть и видимся каждый день,улыбаемся друг другу,шутим,очень легко болтаем..и ....нет слов...очень тоскливо,очень плохо мне...Любовь может и окрылить и уничтожить...Возраст...ниочем...На всё готов,и дом подарить и ей с дочкой оставить после меня обеспеченное будущее...но...никак....не чувствую обратной связи...

Гость
#16

вот сижу сейчас на работе и всё жду ,когда от неё придет сообщение на вотсап как 15 летний школьник ...И всем говорю - это самое прекрасное чувство ,которым нас наделил творец,и мне жаль тех,которые это не испытали!Очень жаль! Это чувство ,которое дает возможность переворачивать горы и летать на крыльях! И всё равно я очень благодарен жизни ,что я люблю!!!Хоть мучаюсь,но ЛЮБЛЮ!

Гость
#17
Гость

вот сижу сейчас на работе и всё жду ,когда от неё придет сообщение на вотсап как 15 летний школьник ...И всем говорю - это самое прекрасное чувство ,которым нас наделил творец,и мне жаль тех,которые это не испытали!Очень жаль! Это чувство ,которое дает возможность переворачивать горы и летать на крыльях! И всё равно я очень благодарен жизни ,что я люблю!!!Хоть мучаюсь,но ЛЮБЛЮ!

Радуйтесь каждому мгновению! ) счастья вам!

Гость
#18
Гость

Мне 60 а в душе 35, в сексе25, но выгляжу на 70.
Влюбился в 35 лет-ю, ответила но боюсь потратить ее годы на меня.

В сексе 25????

Гость
#19
Со мною вот что происходит...

Ой, девчонки...А я совсем умом тронулась...Влюбилась в 59- летнего (мне 48 лет исполнилось), и только потому, что он не обращает на меня ни малейшего внимания! Я выгляжу моложе своих лет, с потрясающей фигурой, люблю рваные джинсы, крутые футболки и кеды, мужики обращают на меня внимание, у меня большая грудь, крутая квартира и работа. И вот, в одной компании, был какой-то обычный дядя, прям, совсем простой, который в мою сторону даже головы не повернул! Значит, все заигрывают, а он - нет! Этого не может быть, подумала я. Никогда такого не было в моей жизни! Ни разу! Выбираю кого хочу, даже делать для этого ничего не надо. Потом опять встреча в компании, ездили отдыхать. И тоже самое! Ноль эмоций! Кое-как разузнала, что у него какие-то пожилые невесты всё-же имеются, кому-то он там по сотке сказал "целую"...Одет бедно, один глаз смотрит в другую сторону (детская травма), с жильём всё сложно, работа тоже сомнительная, ни кожи ни рожи! А мне такой урок преподнёс, что мне жить уже неохота, все мысли о нём! Я устала о нём думать постоянно! Хочется в лоб его спросить - что со мной не так?! Как такое возможно??? Только его недоступность возбудила мой интерес. Были подозрения, что импотент - а, как же его пожилые невесты? Им, возможно лет по 60 (не намного уж меня старше), но выглядят они как бабульки. Никогда в жизни такой не буду! Шерстяная юбка и седой пучок на голове... У меня, кстати, внуку 8 лет исполнилось, а сыну 28 лет, живёт отдельно. Очень хотелось бы узнать именно от мужчин, что они думают о вышеизложенном? Почему этот дядя не глядит в мою сторону? Я слушаю вас всех внимательно. Нужно независимое мнение.

Это потому что он не понял зачем он вам нужен.
Дарите ему подарки что-ли.

Меланья
#20
Nikolay

Сейчас мне 60. В 45 женился на женщине с дочкой 14 лет. Очень хотел нормальную, дружную семью. От прошлого брака сын 15 лет на то время. 1.5 года всё как бы было хорошо, даже сына в семью жена приняла. Потом стал чувствовать , что с интимом что то не так. ........ Прошло не мало времени, пока я не понял и не узнал истинную причину. Жена оказалась психически ненормальной и состояла на учёте. О чём мне никто не сообщил. С её дочкой я не общался вообще - жена ей запретила. Её дочь, симпатичная стройная девушка и у меня всегда вызывала симпатию, но не более. После очередного здвига по фазе у жены я решился на развод. При разводе возникла интересная ситуация - её дочь (с которой я не общался) передо мной встала на колени и умоляла меня не оставлять её с матерью. Просила при матери чтоб я её взял с собой жить в любом качестве. Говорила, что мать её бьёт каждый день и когда нибудь убьёт. Мне искренне стало жаль девушку и я решил не думая о последствиях что будет так, как хочет она. Мы жили 1 год как отец и дочь. На большее я и не рассчитывал. PS. Продолжение кому то интересно? Напишите. Email - kirianoff@bk.ru

Продолжение примерно понятное) главное чтоб счастливы были

Меланья
#21

У меня тоже история похожая , он старше на 24 года, взрослый сын женат дети двое (внуки). Жена умерла год назад , я относительно молодая 37 лет, разведена , 3 детей начального школьного возраста. Развелась в тот же год что и умерла его жена. Считай в одно время почти, но у меня с мужем плохо было уже год и фактически развод решила подать из-за него уже. Встречаться стали спустя две недели после смерти жены, жену хорошо знала, лечила от онкологии. Он обратил внимание на меня ещё при ее жизни, но держался , а у меня на три момент и в голове не укладывалось что когда-либо что-то может быть у нас, воспринимала как отца(возраст такой же примерно у моего папы). Но вот так сложилось что год вместе уже. Относится очень хорошо, помочь чем можно всегда рад(больше это по дому, тк финансово обычный человек) , ходим в театры, гулять, встречаемся на моей территории в основном, но и у него была дома. В общем я попала, появились чувства сильные , что делать не знаю. Он говорит жить вместе не хочет, тк возраст, половое Здоровье и финансовая ситуация частично. Боится что ли..не пойму. Но ведь видит что я его люблю. Есть ли шанс , что изменит своём мнение и хотя бы станем жить вместе, или женится? Говорит что дорога, что важна и тд.тему жить вместе завела один раз больше не завожу, но очень сложно , очень хочется серьёзных отношений. Финансовых отношений у нас нет, дарит подарки по праздникам , ходим в кафе. Достаточно ревнив, но всеми силами это скрывает держит в себе , говорил лишь один раз , и то как бы шутя. Его дети не знают о наших отношениях(со мной знакомы с похорон матери и знают что я ее лечила была как дочка ...так она меня называла), но думаю подозревать могут, тк сильной конспирации прямо нет, но бывало ляпы с его стороны типа невестку назвать моим именем и тд..,
Я совершенно не знаю что делать...если бы раньше сказали что такое будет никогда бы не поверила ...но

Гость Елена
#22
гостья

мне 35, а моему мужчине 60. Люблю его очень. В выборе партнёра всегда очень осторожна. Он у меня второй. Если бы раньше мне сказали, что обращу внимание на такого, не поверила бы.

Мне 45 мужу 64,а сыну нашему 11лет и живём душа в душу. А секс вообще супер, молодые так не могут!

Лав
#23
Гость

нда...и такое однако бывает...

Люблю мужчину на 30 лет старше, любовь взаимная, в сексуальном плане любому молодому фору даст, прекрасный человек, полное взаимопонимание. Я счастлива, что встретила этого человека, узнала, что значит любить и быть любимой!

Гость
#24

У меня был мужчина на 13 лет старше. Может быть это и не такая уж большая разница, как у некоторых здесь, но она чувствовалась во всём. Это же разные поколения со всеми вытекающими...Мы вместе были три года, в итоге растались. Я вернулась к первому мужу, он старше всего на 2 года, но с ним больше совпадений, чувствую себя на своем месте. Хотя, возрастной мужчина, был более домашним, внимательным и
обеспеченным. Но мне было скучно, и на тот момент, чувствовала себя как-то старше что ли...Хотя, мы до сих пор с ним по-дружески общаемся, но назад к нему не вернулась бы. Вообще не представляю, как как можно жить с мужчиной на 25 - 30 лет старше...4498

Гость
#50
Кэт

Вы серьёзно думаете, что здесь есть мужчины от 60 и старше?
Автор, как можно влюбиться в дедушку? Из него же песочек сыпется поди. Он же старше вашего папы наверно. Это просто блажь вашего организма. Вам нравится на самом деле не он, а его статус(?), машина(?), достаток(?), ну что-то в этом духе.
Вряд ли он обычный дачник-пенсионЭр? ;)

Не все мужчины в50-60 лет посыпают дорожки песком) вот например мой муж на 25 лет старше меня .когда ему было 45 у нас родился первый ребенок ,а в 55 второй. И хочу заметить у него не было кучи бабок,машины и квартиры не было ( оставил бывшей жене) мы прожили 15 лет,10 из них на съёмных квартирах.