Гость
Статьи
"Спасибо тебе, …

"Спасибо тебе, Всевышний, что не создал меня женщиной":)

Вы согласны с тем, что женщиной быть тяжелее? И с тем, что "не родись красивой, а родись...мужчиной"?:)

автор
340 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ваше+имя
#101
Ольга

Согласна, что женщиной быть тяжелее. И во многом это "тяжелее" обусловлено женской физиологией, от которой не удастся абстрагироваться, но которая во многом женщину ограничивает.

Банальная ситуация. Человек идет в поход. Мужчина может месяцами жить себе в лесу и не париться. А у женщины, будьте любезны, месячные, да еще нередко болезненные. А вдруг гормональный сбой - еще и в груди боли начнутся, а если придатки застудишь - пополам согнёшься и проч. и проч.
Очень уязвимый женский организм, такое ощущение, что создали его, чтобы реально инкубатором в тепличных условиях всю жизнь проводила и радости РАЗНООБРАЗНОЙ жизни для неё менее доступны, нежели для мужчины.

живите в тепличных условиях, кто мешает? и еще, при приеме ОК месячных почти нет, так что и здесь вполне можно решить этот вопрос, хотя бы на время похода. Женщина может просто за красивые глазки не работать и не рожать, а мужчине так не позволено, встань и пойди на работу и так КАЖДЫЙ день.

Ваше+имя
#102
Гость

мужиком быть лучше - женщина вечно всем должна - быть красивой, готовить, рожать детей, а потом ее в полтинник на помойку. а мужик любой пристроится и живет, еще и куча баб за него передерется.

ой да смешно, вы говорите о дебилах каких-то, я знаю КУЧУ мужиков, которым либо определенная женщина нужна(куча требований у них) либо никто и так годами живут одни, хотя хотелось бы жену иметь

гость
#103
Ольга

Согласна, что женщиной быть тяжелее. И во многом это "тяжелее" обусловлено женской физиологией, от которой не удастся абстрагироваться, но которая во многом женщину ограничивает.

Банальная ситуация. Человек идет в поход. Мужчина может месяцами жить себе в лесу и не париться. А у женщины, будьте любезны, месячные, да еще нередко болезненные. А вдруг гормональный сбой - еще и в груди боли начнутся, а если придатки застудишь - пополам согнёшься и проч. и проч.
Очень уязвимый женский организм, такое ощущение, что создали его, чтобы реально инкубатором в тепличных условиях всю жизнь проводила и радости РАЗНООБРАЗНОЙ жизни для неё менее доступны, нежели для мужчины.

мдя, в жизни женщины много БОЛИ. И вообще ж. быть опаснее (это еще не всплыла тема насилия, которое существует и будет существовать. В реальной жизни).

Ваше+имя
#104
гость

ОльгаСогласна, что женщиной быть тяжелее. И во многом это "тяжелее" обусловлено женской физиологией, от которой не удастся абстрагироваться, но которая во многом женщину ограничивает.



Банальная ситуация. Человек идет в поход. Мужчина может месяцами жить себе в лесу и не париться. А у женщины, будьте любезны, месячные, да еще нередко болезненные. А вдруг гормональный сбой - еще и в груди боли начнутся, а если придатки застудишь - пополам согнёшься и проч. и проч.

Очень уязвимый женский организм, такое ощущение, что создали его, чтобы реально инкубатором в тепличных условиях всю жизнь проводила и радости РАЗНООБРАЗНОЙ жизни для неё менее доступны, нежели для мужчины.

мдя, в жизни женщины много БОЛИ. И вообще ж. быть опаснее (это еще не всплыла тема насилия, которое существует и будет существовать. В реальной жизни).

БОЛИ - да, в жизни мужчины больше РАБОТЫ и каждый день

Ваше+имя
#105
Ваше+имя

гостьОльгаСогласна, что женщиной быть тяжелее. И во многом это "тяжелее" обусловлено женской физиологией, от которой не удастся абстрагироваться, но которая во многом женщину ограничивает.







Банальная ситуация. Человек идет в поход. Мужчина может месяцами жить себе в лесу и не париться. А у женщины, будьте любезны, месячные, да еще нередко болезненные. А вдруг гормональный сбой - еще и в груди боли начнутся, а если придатки застудишь - пополам согнёшься и проч. и проч.



Очень уязвимый женский организм, такое ощущение, что создали его, чтобы реально инкубатором в тепличных условиях всю жизнь проводила и радости РАЗНООБРАЗНОЙ жизни для неё менее доступны, нежели для мужчины.



мдя, в жизни женщины много БОЛИ. И вообще ж. быть опаснее (это еще не всплыла тема насилия, которое существует и будет существовать. В реальной жизни).
БОЛИ - да, в жизни мужчины больше РАБОТЫ и каждый день

А что страшного в работе? Лучше пахать до смерти чем терпеть беременность, роды и сисечное кормление вонючего младенца

гость
#106
Ваше+имя

гостьГостьгость

Разъясните мне тезис "с мужчин всегда спрос больше", плиз.

Учеба, работа, содержание семьи, социум, армия, родительская семья, прессинг второй половины.

а, Вы об этом. Да, тетки не учатся, не работают, не вкладывают долю в семью, сепарированы от общества, родственников и мужа....не вижу смысла с Вами дальше перетирать что-либо.
теткам работать не обязательно, с шеи родителей плавно пересела на шею мужа и дальше живи и радуйся

бла-бла-бла.....Ересь. СкажИте по теме и не позорьтесь.

Гость
#107
Ваше+имя

Ваше+имягостьОльгаСогласна, что женщиной быть тяжелее. И во многом это "тяжелее" обусловлено женской физиологией, от которой не удастся абстрагироваться, но которая во многом женщину ограничивает.















Банальная ситуация. Человек идет в поход. Мужчина может месяцами жить себе в лесу и не париться. А у женщины, будьте любезны, месячные, да еще нередко болезненные. А вдруг гормональный сбой - еще и в груди боли начнутся, а если придатки застудишь - пополам согнёшься и проч. и проч.







Очень уязвимый женский организм, такое ощущение, что создали его, чтобы реально инкубатором в тепличных условиях всю жизнь проводила и радости РАЗНООБРАЗНОЙ жизни для неё менее доступны, нежели для мужчины.







мдя, в жизни женщины много БОЛИ. И вообще ж. быть опаснее (это еще не всплыла тема насилия, которое существует и будет существовать. В реальной жизни).

БОЛИ - да, в жизни мужчины больше РАБОТЫ и каждый день

А что страшного в работе? Лучше пахать до смерти чем терпеть беременность, роды и сисечное кормление вонючего младенца

тем более бабы счаз пашут не меньше мужиков = дом. дела никто не отменял

Ольга
#108
Ваше+имя

и еще, при приеме ОК месячных почти нет, так что и здесь вполне можно решить этот вопрос, хотя бы на время похода.

Пить ОК ради похода или длительного путешествия, не смешите. Да и вообще ОК не панацея, всю жизнь их пить не будишь - у них побочек на две страницы печатного текста.
Как временный препарат возможно, но целую ими не спасёшься. Да и опять же получается, что женщина должна травить свой организм синтетическими гормонами, чтобы иметь хотя на некоторый период времени относительную свободу от своей физиологии (и это опять же если организм хорошо воспринимает ОК, так сказать идеальный вариант. Но в жизни не всегда так).

А что касается "за красивые глаза может не работать" - вообще смех да и только. Во-первых, если смотреть в целом на человечество процент таких красавиц, который каждый рад себе на шею посадить, не так уж велик. Во-вторых, молодость не вечна, красота тоже... подрастет поколение новых молодых красавиц и поседевшая надоевшая красотка может идти лесом. И зачастую уже не может обеспечивать себе тот уровень жизни, к которому привыкла за годы своей красивой молодости.
В-третьих, в наше время и молодые красивые мужчины также не в накладе. Я даже не про *** говорю, а обычных гетеросексуалов. Красивому мужику (так же, как и красивой женщине) многое прощается и многие женщины в прямом смысле слова готовы такого содержать, лишь бы эта красота у них в постели ночевала.

Так что не вижу особых преимуществ женской жизни перед мужской, а вот уязвимости женщины реально выше, значительно. О чём уже писала в своем предыдущем посте.

зафира
#109
Ваше+имя

Ваше+имягостьОльгаСогласна, что женщиной быть тяжелее. И во многом это "тяжелее" обусловлено женской физиологией, от которой не удастся абстрагироваться, но которая во многом женщину ограничивает.
А вот теперь я реально готова согласиться со словами в заголовке темы: стыдно быть женщиной рядом с женщинами, пишущими ТАКУЮ ДУРЬ.











Банальная ситуация. Человек идет в поход. Мужчина может месяцами жить себе в лесу и не париться. А у женщины, будьте любезны, месячные, да еще нередко болезненные. А вдруг гормональный сбой - еще и в груди боли начнутся, а если придатки застудишь - пополам согнёшься и проч. и проч.







Очень уязвимый женский организм, такое ощущение, что создали его, чтобы реально инкубатором в тепличных условиях всю жизнь проводила и радости РАЗНООБРАЗНОЙ жизни для неё менее доступны, нежели для мужчины.







мдя, в жизни женщины много БОЛИ. И вообще ж. быть опаснее (это еще не всплыла тема насилия, которое существует и будет существовать. В реальной жизни).

БОЛИ - да, в жизни мужчины больше РАБОТЫ и каждый день

А что страшного в работе? Лучше пахать до смерти чем терпеть беременность, роды и сисечное кормление вонючего младенца

Ольга
#110

*целую ЖИЗНЬ

Ваше+имя
#111
гость

примерно так))). Пока я не в браке, то "социум" давил на меня отсутствием оного. Вступила в брак - "а когда ж ты собираешься рожать? Ты ж не успеешь!"... И про старых дев, которые по-настоящему занимаются наукой - тоже верно. Их смеют жалеть)). Старых холостяков не так воспринимают.
но это частности про женское бытие. Так, штришки.

Это в Рашке так. А в Америке только ляпни нечто подобное - тебя живо затаскают по судам и оставят без бабла: сдерут энную сумму за моральный ущерб.

Бейб
#112
Гость

Ваше+имяВаше+имягостьОльгаСогласна, что женщиной быть тяжелее. И во многом это "тяжелее" обусловлено женской физиологией, от которой не удастся абстрагироваться, но которая во многом женщину ограничивает.































Банальная ситуация. Человек идет в поход. Мужчина может месяцами жить себе в лесу и не париться. А у женщины, будьте любезны, месячные, да еще нередко болезненные. А вдруг гормональный сбой - еще и в груди боли начнутся, а если придатки застудишь - пополам согнёшься и проч. и проч.















Очень уязвимый женский организм, такое ощущение, что создали его, чтобы реально инкубатором в тепличных условиях всю жизнь проводила и радости РАЗНООБРАЗНОЙ жизни для неё менее доступны, нежели для мужчины.















мдя, в жизни женщины много БОЛИ. И вообще ж. быть опаснее (это еще не всплыла тема насилия, которое существует и будет существовать. В реальной жизни).



БОЛИ - да, в жизни мужчины больше РАБОТЫ и каждый день



А что страшного в работе? Лучше пахать до смерти чем терпеть беременность, роды и сисечное кормление вонючего младенца

тем более бабы счаз пашут не меньше мужиков = дом. дела никто не отменял

Отменить можно все сейчас..и сисечное кормление и замужество и уж тем более домашнее хозяйство) Но в этой жизни каждый человек ищет для себя смысл жизни, ищут свой кайф, будь-то мужчина или женщина..Если он не сформирован обществом, а идет из души..мозга..то человек будет счастлив..какая разница МЭ он или ЖО..

Ольга
#113
гость

в жизни женщины много БОЛИ.

Абсолютно верно. В жизни женщины много боли.

Ольга
#114
Ваше+имя

БОЛИ - да, в жизни мужчины больше РАБОТЫ и каждый день

В моей жизни (как и многих других женщин) тоже много работы и каждый день. И не только собственно на работе, но и дома во "вторую смену" так сказать.
И при этом еще БОЛЬ, о которой писали выше.

Так что мужчины-мусульмане правы, вознося хвалу Аллаху за то, что он не создал их женщиной)

гость
#115

суть в том, что под "Спасибо тебе, Всевышний, что не создал меня женщиной" подпишутся 100 % М, а под "Спасибо тебе, Всевышний, что не создал меня мужчиной" - процентов 10-15% Ж :):):)

Ольга
#116
гость

суть в том, что под "Спасибо тебе, Всевышний, что не создал меня женщиной" подпишутся 100 % М, а под "Спасибо тебе, Всевышний, что не создал меня мужчиной" - процентов 10-15% Ж :):):)

Именно.

Ваше+имя
#117
Ольга

Ваше+имя

БОЛИ - да, в жизни мужчины больше РАБОТЫ и каждый день
В моей жизни (как и многих других женщин) тоже много работы и каждый день. И не только собственно на работе, но и дома во "вторую смену" так сказать.
И при этом еще БОЛЬ, о которой писали выше.

Так что мужчины-мусульмане правы, вознося хвалу Аллаху за то, что он не создал их женщиной)

ну вы САМИ создали себе такую жизнь, работать женщине не обязательно, насчет боли - вы о какой? если месячные, то прием ОК решает проблему, если роды - ну так больше 1 не рожайте, кто вас заставляет что-ли? а все остальные недомогания - они и у мужчин бывают

Ваше+имя
#118
Ольга

Пить ОК ради похода или длительного путешествия, не смешите. Да и вообще ОК не панацея, всю жизнь их пить не будишь - у них побочек на две страницы печатного текста.
Как временный препарат возможно, но целую ими не спасёшься. Да и опять же получается, что женщина должна травить свой организм синтетическими гормонами, чтобы иметь хотя на некоторый период времени относительную свободу от своей физиологии (и это опять же если организм хорошо воспринимает ОК, так сказать идеальный вариант. Но в жизни не всегда так).

А что касается "за красивые глаза может не работать" - вообще смех да и только. Во-первых, если смотреть в целом на человечество процент таких красавиц, который каждый рад себе на шею посадить, не так уж велик. Во-вторых, молодость не вечна, красота тоже... подрастет поколение новых молодых красавиц и поседевшая надоевшая красотка может идти лесом. И зачастую уже не может обеспечивать себе тот уровень жизни, к которому привыкла за годы своей красивой молодости.
В-третьих, в наше время и молодые красивые мужчины также не в накладе. Я даже не про *** говорю, а обычных гетеросексуалов. Красивому мужику (так же, как и красивой женщине) многое прощается и многие женщины в прямом смысле слова готовы такого содержать, лишь бы эта красота у них в постели ночевала.

Так что не вижу особых преимуществ женской жизни перед мужской, а вот уязвимости женщины реально выше, значительно. О чём уже писала в своем предыдущем посте.

ОК не так страшны как вам кажется)) говорю как человек с 10летним опытом их приема, насчет поседевших красавиц - ищите любящего, который и в 60 лет не пошлет, ну если не получается - то только пахать, да и на всякий случай копите деньги или вкладывайте, кстати кого знаю домохозяек за 5-10 лет накопили по 5-10млн, у многих работающих даже 200тыс на счете нет, ради чего работают вообще?

Ольга
#119
Ваше+имя

ну вы САМИ создали себе такую жизнь, работать женщине не обязательно

Очень наивный человек может так рассуждать: мол, решила женщина не работать и может не работать.
Уже подробно написала выше - все эти "не работать" до поры до времени, молодая красивая "звезда" не вечна. Женщин, которые реально всю жизнь проживут за мужчиной как сыр с маслице, 10-15% от всего женского населения. Но мы то говорим о большинстве, о людях в целом.

ЗЫ: и да, не нужно переходить на личность конкретного человека. Мы же обсуждаем поставленный вопрос темы в рамках общечеловеческой темы, а не применительно к отдельному сюжету частной жизни.

гость
#120
Ольга

Ваше+имя
Так что мужчины-мусульмане правы, вознося хвалу Аллаху за то, что он не создал их женщиной)

это из иудаизма, женский аналог молитвы: "Преклоняюсь перед Тобой, Всевышний, Правитель мира, что сделал меня в соответствии с Волей Твоей".

Ваше+имя
#121

Кормить сиськой кстати тоже зачем?? Роды - платите и делайте КС, ну максимум беременность вынести, а если совсем не хочешь - можно суррогатку нанять, дома полно техники - посудомойки, стиралки и пр, чего страдать -то, дамы? ))

Ваше+имя
#122
Ольга

Ваше+имя

ну вы САМИ создали себе такую жизнь, работать женщине не обязательно
Очень наивный человек может так рассуждать: мол, решила женщина не работать и может не работать.
Уже подробно написала выше - все эти "не работать" до поры до времени, молодая красивая "звезда" не вечна. Женщин, которые реально всю жизнь проживут за мужчиной как сыр с маслице, 10-15% от всего женского населения. Но мы то говорим о большинстве, о людях в целом.

ЗЫ: и да, не нужно переходить на личность конкретного человека. Мы же обсуждаем поставленный вопрос темы в рамках общечеловеческой темы, а не применительно к отдельному сюжету частной жизни.

ну если не получается так - зачем навешивать на себя вторую смену?? рожать от непутевого мужа? кто заставляет вообще? а самой на себя заработать и саму себя обслужить НЕ тяжело, без хвостов и нищих мужей еще и легче

Ваше+имя
#123
Ольга

Ваше+имя

ну вы САМИ создали себе такую жизнь, работать женщине не обязательно
Очень наивный человек может так рассуждать: мол, решила женщина не работать и может не работать.
Уже подробно написала выше - все эти "не работать" до поры до времени, молодая красивая "звезда" не вечна. Женщин, которые реально всю жизнь проживут за мужчиной как сыр с маслице, 10-15% от всего женского населения. Но мы то говорим о большинстве, о людях в целом.

ЗЫ: и да, не нужно переходить на личность конкретного человека. Мы же обсуждаем поставленный вопрос темы в рамках общечеловеческой темы, а не применительно к отдельному сюжету частной жизни.

вечна - не вечна, моей маме почти 60, не работала и не собирается, ее подругам по 60-65 - также, они все далеко не молодые и красивые звезды))))

Ольга
#124
Ваше+имя

ОК не так страшны как вам кажется)) говорю как человек с 10летним опытом их приема, насчет поседевших красавиц - ищите любящего, который и в 60 лет не пошлет

Вы точно наивная)) Легко сказать - ищите любящего, который и в 60лет будет холеть и лелеять. Такого можно искать всю жизни и не найти. Это уже кому как повезёт.

А что касается ОК. Не нужно судить по себе, организмы у людей очень разные. У меня тоже есть опыт употребления ОК и не такой радужный как у вас. Так что будем спорить? Не думаю. В любом случае это не предмет данного обсуждения.

Ваше+имя
#125

Знаю девушек, кто успешного мужа не нашла и что? НЕ горюют, живут одни и счастливы, сами на себя заработали, в тишине и покое, вот же бабы, как будто их заставляют рожать от нищего, пахать в 2 смены и пр.

Ольга
#126
гость

это из иудаизма, женский аналог молитвы: "Преклоняюсь перед Тобой, Всевышний, Правитель мира, что сделал меня в соответствии с Волей Твоей".

Не суть важно, в какой конфессии. Главное, что мужчины так молятся)

Ольга
#127
Ваше+имя

Знаю девушек, кто успешного мужа не нашла и что? НЕ горюют, живут одни и счастливы, сами на себя заработали, в тишине и покое, вот же бабы, как будто их заставляют рожать от нищего, пахать в 2 смены и пр.

Но согласитесь, они всё же работают (а вы говорите, что каждая женщина может себе позволить не работать, в отличие от мужчин). Ну и женская боль ее уязвимого организма никуда не девается.

Вот и вернулись к тому, с чего начали.

Ваше+имя
#128
Ольга

Ваше+имя

ну вы САМИ создали себе такую жизнь, работать женщине не обязательно
Очень наивный человек может так рассуждать: мол, решила женщина не работать и может не работать.
Уже подробно написала выше - все эти "не работать" до поры до времени, молодая красивая "звезда" не вечна. Женщин, которые реально всю жизнь проживут за мужчиной как сыр с маслице, 10-15% от всего женского населения. Но мы то говорим о большинстве, о людях в целом.

ЗЫ: и да, не нужно переходить на личность конкретного человека. Мы же обсуждаем поставленный вопрос темы в рамках общечеловеческой темы, а не применительно к отдельному сюжету частной жизни.

какая вы нудная

Ваше+имя
#129
Ольга

Ваше+имя

ОК не так страшны как вам кажется)) говорю как человек с 10летним опытом их приема, насчет поседевших красавиц - ищите любящего, который и в 60 лет не пошлет
Вы точно наивная)) Легко сказать - ищите любящего, который и в 60лет будет холеть и лелеять. Такого можно искать всю жизни и не найти. Это уже кому как повезёт.

А что касается ОК. Не нужно судить по себе, организмы у людей очень разные. У меня тоже есть опыт употребления ОК и не такой радужный как у вас. Так что будем спорить? Не думаю. В любом случае это не предмет данного обсуждения.

мужчине гораздо тяжелее, все они хотят красоток, а у красоток требования, в результате либо живи и терпи ту, которую не хочешь, либо паши до 7 пота, пытаясь заработать больше среднего и купить хороший дом и хорошую машину, а армия? а бандюки? Кстати многие мужики потому и срываются на жен, потому что хотели бы совсем другую жену, а приходится терпеть свою чушку, инстинкты же

Ольга
#130
Ваше+имя

какая вы нудная

Я аргументирую свою точку зрения. А вам нечем ее опровергнуть, ведь на одной наивности далеко не уедешь :)

Ваше+имя
#131
Ольга

Но согласитесь, они всё же работают (а вы говорите, что каждая женщина может себе позволить не работать, в отличие от мужчин). Ну и женская боль ее уязвимого организма никуда не девается.

Вот и вернулись к тому, с чего начали.

работают, так и работа без 2-й смены и детей не так напрягает

Ваше+имя
#132
Ольга

Ваше+имя

какая вы нудная
Я аргументирую свою точку зрения. А вам нечем ее опровергнуть, ведь на одной наивности далеко не уедешь :)

да уж вероятно поболее вашего уехать можно, а с вашим пессимизмом и мужиком было бы не легко)) все бы кидали и женщины и на работе

Ваше+имя
#133
Ольга

Ваше+имя

какая вы нудная
Я аргументирую свою точку зрения. А вам нечем ее опровергнуть, ведь на одной наивности далеко не уедешь :)

ой, ну вас, можно быть и не наивной, но ре такой занудой

Ваше+имя
#134
Ольга

Но согласитесь, они всё же работают (а вы говорите, что каждая женщина может себе позволить не работать, в отличие от мужчин). Ну и женская боль ее уязвимого организма никуда не девается.

Вот и вернулись к тому, с чего начали.

какая у них боль, если они не рожают? а боль при месячных купируется приемом ОК

Ваше+имя
#135
Ваше+имя

ОльгаВаше+имя



какая вы нудная

Я аргументирую свою точку зрения. А вам нечем ее опровергнуть, ведь на одной наивности далеко не уедешь :)
ой, ну вас, можно быть и не наивной, но ре такой занудой

у зануд все плохо, а завтра у них еще хуже, ну соответственно и боли и хлопот и тягот только прибавляется

Гость
#136
Ольга

Пить ОК ради похода или длительного путешествия, не смешите. Да и вообще ОК не панацея, всю жизнь их пить не будишь - у них побочек на две страницы печатного текста.
Как временный препарат возможно, но целую ими не спасёшься. Да и опять же получается, что женщина должна травить свой организм синтетическими гормонами, чтобы иметь хотя на некоторый период времени относительную свободу от своей физиологии (и это опять же если организм хорошо воспринимает ОК, так сказать идеальный вариант. Но в жизни не всегда так).

А что касается "за красивые глаза может не работать" - вообще смех да и только. Во-первых, если смотреть в целом на человечество процент таких красавиц, который каждый рад себе на шею посадить, не так уж велик. Во-вторых, молодость не вечна, красота тоже... подрастет поколение новых молодых красавиц и поседевшая надоевшая красотка может идти лесом. И зачастую уже не может обеспечивать себе тот уровень жизни, к которому привыкла за годы своей красивой молодости.
В-третьих, в наше время и молодые красивые мужчины также не в накладе. Я даже не про *** говорю, а обычных гетеросексуалов. Красивому мужику (так же, как и красивой женщине) многое прощается и многие женщины в прямом смысле слова готовы такого содержать, лишь бы эта красота у них в постели ночевала.

Так что не вижу особых преимуществ женской жизни перед мужской, а вот уязвимости женщины реально выше, значительно. О чём уже писала в своем предыдущем посте.

+10000

Бейб
#137
Ольга

Но согласитесь, они всё же работают (а вы говорите, что каждая женщина может себе позволить не работать, в отличие от мужчин). Ну и женская боль ее уязвимого организма никуда не девается.

Вот и вернулись к тому, с чего начали.

Слушайте, а что такого страшного в том, что женщина работает? Ей что..на диване всю жизнь нужно лежать или в салонах пропадать? Вы женщина 21 века - выбирайте что хотите..какой угодно образ жизни..но если вы мыслите как 100%-тная самка, тетка, то да..одни мучения)) берите пример с мужчин...будете получать удовольствие..а не грузиться)

Луя
#138
Ваше+имя

ОльгаВаше+имя



какая вы нудная

Я аргументирую свою точку зрения. А вам нечем ее опровергнуть, ведь на одной наивности далеко не уедешь :)
ой, ну вас, можно быть и не наивной, но ре такой занудой

Ольга права, так как пишет правду, а вы одну ересь примитивную.

гость
#139
Ваше+имя

Кормить сиськой кстати тоже зачем?? Роды - платите и делайте КС, ну максимум беременность вынести, а если совсем не хочешь - можно суррогатку нанять, дома полно техники - посудомойки, стиралки и пр, чего страдать -то, дамы? ))

всем тотально оральные контрацептивы, кесарево сечение и искусственное вскармливание - ТУПАЯ ЕРЕСЬ.
вот Вам ответная тупая ересь: давайте стерилизовать мужчин после рождения у них одного-двоих детей. И контрацептивы больше не понадобятся, правда?

Луя
#140
Бейб

ОльгаНо согласитесь, они всё же работают (а вы говорите, что каждая женщина может себе позволить не работать, в отличие от мужчин). Ну и женская боль ее уязвимого организма никуда не девается.

Вот и вернулись к тому, с чего начали.

Слушайте, а что такого страшного в том, что женщина работает? Ей что..на диване всю жизнь нужно лежать или в салонах пропадать? Вы женщина 21 века - выбирайте что хотите..какой угодно образ жизни..но если вы мыслите как 100%-тная самка, тетка, то да..одни мучения)) берите пример с мужчин...будете получать удовольствие..а не грузиться)

Да страшного ничего то нет, просто защитницы начали говорить что мужиком быть отстой им работать надо.

Ваше+имя
#141
Луя

Ваше+имяОльгаВаше+имя







какая вы нудная



Я аргументирую свою точку зрения. А вам нечем ее опровергнуть, ведь на одной наивности далеко не уедешь :)

ой, ну вас, можно быть и не наивной, но ре такой занудой
Ольга права, так как пишет правду, а вы одну ересь примитивную.

хотя это Ольга зашла по другим браузером))

Луя
#142
Ваше+имя

ЛуяВаше+имяОльгаВаше+имя















какая вы нудная







Я аргументирую свою точку зрения. А вам нечем ее опровергнуть, ведь на одной наивности далеко не уедешь :)



ой, ну вас, можно быть и не наивной, но ре такой занудой

Ольга права, так как пишет правду, а вы одну ересь примитивную.
я ничего не писала, кроме того, что она зануда
а теперь иди *****, затычка

теперь точно аргументы закончились,

гость
#143

у меня такое ощущение, что здесь тоже присутствует Многоликий. кошмар(((

Бейб
#144
Луя

БейбОльгаНо согласитесь, они всё же работают (а вы говорите, что каждая женщина может себе позволить не работать, в отличие от мужчин). Ну и женская боль ее уязвимого организма никуда не девается.



Вот и вернулись к тому, с чего начали.



Слушайте, а что такого страшного в том, что женщина работает? Ей что..на диване всю жизнь нужно лежать или в салонах пропадать? Вы женщина 21 века - выбирайте что хотите..какой угодно образ жизни..но если вы мыслите как 100%-тная самка, тетка, то да..одни мучения)) берите пример с мужчин...будете получать удовольствие..а не грузиться)
Да страшного ничего то нет, просто защитницы начали говорить что мужиком быть отстой им работать надо.

Ну я не знаю..я не мужик..Но не вижу в своей лично жизни чего-то такого эдакого, что можно было бы расценить как женские беды..которые так уж мешают жить) Женщиной быть классно)

Луя
#145

каким занудством? то что вы пишите не бред? типа женщина может позволить не работать, теоритически да.Но не у всех мужья олигархи и не всех берут замуж.

Бейб
#146
Луя

каким занудством? то что вы пишите не бред? типа женщина может позволить не работать, теоритически да.Но не у всех мужья олигархи и не всех берут замуж.

И что? В чем беда женщины как личности?

Луя
#147

Общество теребует что приличная женщина всегда должна быть замужем.
Почему спрашивают именно почти вснех женщин, когда замуж выйдешь. Почему всегда идет спрос женщины почему она незамужем, когда инициатива женитьбы вроде как мужчине принадлежит. Это справедливо по вашему?
Карьеру построить легче, там все силы от тебя зависят,а вот замуж выйти, ребенка родить, тут без инициативы мужика вы ноль без палочки.

Луя
#148
Бейб

И что? В чем беда женщины как личности?

что вы ко мне прикопались,
вы тему сначала прочитайте, потом разберетесь что к чему и не будете мне задавать глупых вопросов

Бейб
#149
Луя

Общество теребует что приличная женщина всегда должна быть замужем.
Почему спрашивают именно почти вснех женщин, когда замуж выйдешь. Почему всегда идет спрос женщины почему она незамужем, когда инициатива женитьбы вроде как мужчине принадлежит. Это справедливо по вашему?
Карьеру построить легче, там все силы от тебя зависят,а вот замуж выйти, ребенка родить, тут без инициативы мужика вы ноль без палочки.

Общество? Ну спросило и что дальше? Что изменится объективно в жизни женщины от таких вопросов? Или общество будет как-то более радикально наседать на бедную тетку?))

Бейб
#150
Луя

что вы ко мне прикопались,
вы тему сначала прочитайте, потом разберетесь что к чему и не будете мне задавать глупых вопросов

Да зачем вы мне сдались? Здесь что..только вы? Не нервничайте..Тема о женщинах..Я женщина..мне живется офигенно) А Ольге , видимо, живется тяжко..то ли денег мало для счастья, то ли общество ее нагибает..неизвестно) Я по теме пишу..не?